Гость
Статьи
Что подарить?

Что подарить?

У племянницы 20 декабря было День Рождения. 1 годик. В январе поеду в гости. Что можно подарить? Чтобы надолго. Думаю что-то из золота. Хотела сережки золотые. Но их подарили уже. Что ещё можно подарить?

DeLy
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

еще одни золотые сережки,цепочку.Но смысла в золотых украшениях,когда ребенку всего год,не вижу.Вы же не в последний раз туда едете?

Гостья
#2

можно детскую ложечку из серебра

Гость
#3

Золото - это уж слишком на будущее... Можете, конечно, и подарить.

Но ведь надо что-то, чтоб самому ребенку уже СЕЙЧАС было интересно. Развивалок море на этот возраст в магазинах.

Марина
#4

Мне кажется ребенку все равно. что вы ему подарите. Для него можно погремушку. а вот родителям наверное было бы приятно, если бы это были подгузники (они всегда нужны), какие-то бодики. можно напимер купить пальто на вырост..это и нужно и полезно и красиво. например что то типа такого пальто из шерсти http://modniyya.ru/?mod=tovar&do=show&tovar=169

Гость
#5

Кто знает лучше всех, что именно нужно ребенку? Конечно - его родители. Поэтому в детские праздники я лично выбираю подарочный сертификат через интернет-магазин daripodarki, с которым родители с ребёнком в дальнейшем идут в магазин детских товаров и покупают, что действительно надо.

#6

Подарки- подарочки, сюрприз-сюрпризики!!! DREAM BOX UA -сервис подарков для деток 0-10лет! Не знаете что подарить или как порадовать малыша?! Мы Вам с радостью поможем!
Принимаем заказы на такие сюрприз-бокси:
- сюрприз-бокс по любому поводу для деток от 0 до 10 лет! ( мини, стандарт, премиум).
- деко-коробочка Хеллоуин бокс.
- Малы-звездочки - групповые подарки для детских утренников в садиках и школах.
- "12 месяцев счастья" с Dream Box UA - подарки для молодых мамочек и новорожденных!
- "Дорожное приключения " коробочка в дальнюю дорогу для малыша!

Подарите ребенку счастье с Dream Box UA! Сделайте детство своего ребенка ярче!
Спешите заказать 👇👇👇
+380 95 763 08 99(Viber, WhstsApp) + Direkt

Настя
#7

Почти через месяц Вашей племяшке уже 4 исполнится)))))) Тут много советоы уже накопилось. Обратите внимание на очень удобный сайт Дариподарки. В нем представлено огромное разнообразие подарочных сертификатов, которые охватывают большинство и тех самых советов. Желаю приятного выбора!)

Свелана
#8

Хорошую идею можно найти в интернет-магазине дариподарки. Прелесть в том, что на одном сайте можно купить сертификаты в разные магазины. А потом обменять на понравившийся товар.

Александра
#9
Свелана

Хорошую идею можно найти в интернет-магазине дариподарки. Прелесть в том, что на одном сайте можно купить сертификаты в разные магазины. А потом обменять на понравившийся товар.

Светлана, полностью согласна! Покупала у них сертификаты. У меня братьев/сестер не было младших, своих детей пока что нет, поэтому когда нужно выбирать подарки для малышей даже не знаю что дарить. Обычно дарю денюшки или подарочные сертификаты, чтобы родители сами купили что что им нужно.

Гость
#11

Сестра на 4 месяце беременности и скоро у нее День рождения. Это её первая беременность, и она переживает и волнуется. Узнали, что в магазин "Буду Мамой" есть подарочный сертификат - то, что надо! А оформить и купить удобнее всего в ДариПодарки, как всегда этот сайт никогда не подводит!

#12

Да все что угодно можно подарить. Ребенку всего лишь годик, ему вообще все равно, что вы ему дарите, он еще ничего абсолютно не понимает. А если по теме… то я бы сначала поинтересовалась у родителей, может быть что-то им необходимо. А уж если не отвечают, то можно подарить, например, деньги, но сумма я считаю должна быть не меньше трех тысяч, даже, наверное, пяти – родители сами смогут распорядится ими. Еще можно подарить подгузники вагон желательно))) их уходит очень много)) Развивающий коврик-пазл с алфавитом – это уж точно пригодится, пусть даже через год-два… Развивающие игрушки – это тоже неплохой подарок. Насчет золота – думаю пока что это рановато, еще впереди много дней рождения и успеете подарить золотые сережки. Еще могу посоветовать подарить ребенку игрушку, а родителям детский защитный крем от непогоды))) помощь родителям по уходу за кожей ребенка зимой))) А крем могу посоветовать Бэби Моментс от Чикко. Отличный! Необходимо наносить за 15-20 минут до выхода на улицу. Он отлично справляется со своей задачей. В составе нет консервантов и спирта. Крем легко и приятно наносить на кожу, он быстро впитывается, не оставляя жирных следов на коже. Легкий, не жирный и не закупоривает поры.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: