Гость
Статьи
Ребенок лезет в …

Ребенок лезет в шкаф-купе

девочки подскажите, такая проблема дома 2 шкафа-купе ребенок с легкость открывает двери, все вещи вытаскивает, уже так надоело это постоянно укладывать, липучки специальные нигде найти не могу, как можно закрывать шкаф чтоб ребенок туда не лез.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заприте его там на часок. перестанет.

Оксана
#2

скотчем приклейте

Леся
#3

в икее продаются закрывашки для любых шкафов, да и в любом крупном детском магазине

фрекен Бок
#4

Заприте его там на часок. перестанет.

Закройте его там и стучите чем-нибудь тяжелым по дверцам, но так, что бы дверцы не сломать. Если маленький за"ранец не станет заикой, то больше не полезет.

#6

Если в доме есть вещь которую он боится, положите ее в шкаф и он не полезет туда

Гость
#7

мы в свое время только скотчем спасались.

Гольнавыдумкихитра
#8

Десятки разновидностей фиксаторов во всех детских магазинах. Загуглите что ли...

сос-е в терновнике
#9

Да пусть лезет,я племяшу разрешала,3 дня полез потом сам отвял от шкафа

гость
#10
сос-е в терновнике

Да пусть лезет,я племяшу разрешала,3 дня полез потом сам отвял от шкафа

с 8 месяцев уже 10 каждый день по 10 раз все вытаскивает

Мухосранское похоронное бюро
#11

В шкафы-купе вроде бы тоже можно приделать замки с ключиками - как в обычные шкафы. Есть специальные модели для шкафов-купе, погуглите. У моей подруги так сделано. У неё там ничего особо опасного нет в шкафу, можно бы и плюнуть на ребячьи проделки. Но она боится, что ребёнок, каждый день играя с дверью - может раскачать дверь шкафа и она на него упадёт. Поэтому сделала замки.

Гость
#12

Подруга снизу все убирала (чтобы потом не убирать) и разрешала лазить. Это не надолго, подрос и сам перестал лазить, понял что внутри ничего интересного нет.

Альфа
#13

только смотрите чтобы палец дверью не поранил, моя открывала дверь за самый низ и порезалась сильно.

Гость
#14

Я долго пыталась добиться адекватности но в итоге своего запирала на балконе - типа, хочешь сидеть там, где запрещено - сиди. Балкон по конфигурации похож на шкаф-купе. Только там холодно, страшно, и чтобы выйти надо стучать в дверь балконную и просить прощения.

К
#15

А я знаю одну,в детдом отдала,за е ба лась

Мечта.
#16
гость

девочки подскажите, такая проблема дома 2 шкафа-купе ребенок с легкость открывает двери, все вещи вытаскивает, уже так надоело это постоянно укладывать, липучки специальные нигде найти не могу, как можно закрывать шкаф чтоб ребенок туда не лез.

О, у нас так с посудой было, все тарелки и чашки из шкафа были на полу, я их постоянно перемывала.С 9 месяцев до полутора лет. Если есть деньги, шкаф другой закажите, но лучше просто переждать.

Ося
#17
Гость

Я долго пыталась добиться адекватности но в итоге своего запирала на балконе - типа, хочешь сидеть там, где запрещено - сиди. Балкон по конфигурации похож на шкаф-купе. Только там холодно, страшно, и чтобы выйти надо стучать в дверь балконную и просить прощения.

Вы больная. Или Вашему ребенку лет 15 и тогда его надо психологу показать, либо ему года 2 и тогда дорога к психологу Вам. Как можно ждать адекватности от 2 летнего ребенка. Почитайте о возможностях его психики чтоли для развития. Убивают такие мамаши. Это как в год отучают от себя, оставляя одного ребенка орать. Вот дуры-то.

Виктор
#18

http://aristo72.ru/shkafy-kupe-zamok/

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема