Гость
Статьи
дочка всегда …

дочка всегда просыпается в не нужный момент

мы живем в 2 комнатной кв, старшая дочка спит в своей комнате, а младшая пока с нами в комнате, ей 10 мес. у нас на кухня разделена там есть как бы зона там диван и телек и не большой столик, как только мы начинаем этим заниматься дочка сразу просыпается, уже стали уходить на тот диван который на кухне, все ровно просыпается мы уже настолько тихо пробывали, а одно и тоже происходит, мы уже в машине стали этим заниматься, либо когда дети уходят к бабушке в гости, уже так надоело это длиться на протяжении 2 мес. из за чего это, и пройдет ли это?

гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю это просто случайность, совпадение :) ахаха, ну дайте старшей с ней поиграть на время

Никсон
#2

А зачем вам секс, если уже двое детей есть? Как зверюшки, ей-богу! Или вы еще детей хотите?

Гость
#3

Мысль материальна.Такое впечатление,что вы все время ждете этого просыпания.Может быть не ждать этого?

Елка
#4

Хотела спросить. Как раз тема подходящая. У моей подруги дочка 1,5 года, спит с родителями, так она показывает эти движения когда сверху сидит на коленях и когда стоит на полу, руками держась за кровать... Она со мной оставалась ненадолго, вот и заметила и еще у нас в гостях такое творила. Это значит, что они прям при ней, что ли?

Го
#5

да все дети так делают ))) это закон подлости

#6

ребенок чувствует когда в его маму инородным телом тычут

Ирочек
#7

Потому что Вы укладываете их перед этим всеми правдами и неправдами. А вот Вы с ребенком погуляйте, позанимайтесь, сделайте все дела по дому, приготовьте ужин, а потом ЭТО! А потом уже сил нет! Знакомо?

Гость
#8
Елка

Хотела спросить. Как раз тема подходящая. У моей подруги дочка 1,5 года, спит с родителями, так она показывает эти движения когда сверху сидит на коленях и когда стоит на полу, руками держась за кровать... Она со мной оставалась ненадолго, вот и заметила и еще у нас в гостях такое творила. Это значит, что они прям при ней, что ли?

У моих соседей ребенку 3 года. Они из своей однушки вообще сделали студию, так что ахаются прямо при ребенке. И таких дебилов сейчас полным полно. А когда живут с родителями, тогда не только дети все в этой комнате, а еще и родители за стенкой.

Гость
#9
Мари_тигра

Я думаю это просто случайность, совпадение :) ахаха, ну дайте старшей с ней поиграть на время

Я представляю))) Дети играют в одной комнате, а в соседней папка маму порет во все дыры))))

Елка
#10
Гость

У моих соседей ребенку 3 года. Они из своей однушки вообще сделали студию, так что ахаются прямо при ребенке. И таких дебилов сейчас полным полно. А когда живут с родителями, тогда не только дети все в этой комнате, а еще и родители за стенкой.

Ужас! И не стыдно же им! Я бы не смогла...

Гость
#11
Гость

Я представляю))) Дети играют в одной комнате, а в соседней папка маму порет во все дыры))))

Ну и что? За многими стенками кого-то порят, а за другими стенками едят, например, или телек смотрят.

Юлия Б.
#12
Никсон

А зачем вам секс, если уже двое детей есть? Как зверюшки, ей-богу! Или вы еще детей хотите?

уже на нескольких ветках вижу твои посты и в очередной раз убеждаюсь в убогости твоего разума))) ты что правда думаешь, что люди (особенно семейные) сексом ради продолжения рода занимаются? типа если есть дети, то вапще нужно прекратить занятия этим "грязным делом" к-р-е-т-и-н ёптить))) и семейным и тем более "беременным" (если у жены опасности выкидыша нет) секс очень даже полезен....автор, пардон, что не в тему))))

Гость
#14

:) мы в однушке живем. Ребенку 4. Он спросонок когда начинает ворочаться не вовремя, я тут же его "тшшшш" и по руке поглажу, мы обычно на полу недалеко, чтоб сразу убаюкать и не дать проснуться. Если что. Ужас наверно со стороны если мой пост прочитать

Гость
#15
Гость

:) мы в однушке живем. Ребенку 4. Он спросонок когда начинает ворочаться не вовремя, я тут же его "тшшшш" и по руке поглажу, мы обычно на полу недалеко, чтоб сразу убаюкать и не дать проснуться. Если что. Ужас наверно со стороны если мой пост прочитать

Фу млин... Животные

Как самим не противно

Гость
#16
Гость

Я представляю))) Дети играют в одной комнате, а в соседней папка маму порет во все дыры))))

Таким людям все равно. Что поделать, *** растит ***...

Гость
#18
Гость

Фу млин... Животные

Как самим не противно

Почему-то не противно :) мы осторожно стараемся и тихо, сын не видит ничего:) после рождения ребенка не поставили крест на интимной жизни.. Мы не как животные, мы как любящие муж и жена

Гость
#20
Никсон

А зачем вам секс, если уже двое детей есть? Как зверюшки, ей-богу! Или вы еще детей хотите?

Сказал импотент.

Гость
#21

А мне неприятно, когда коты на это смотрят. Да ещё с таким брезгливым видом. Тапком по морде съездить хочется.

Гость
#23

Мы тоже в однокомнатной жили, когда уж очень приспичит, то в ванную идем, а ребенку говорим, что в ванной ремонт идем делать.Конечно не дело при детях этим заниматься,тем более если они не спят,можно же контролировать свои желания, чай не животные, выходы то всегда есть.

Гость
#24

Автор,а вы поди еще оральный секс практикуете? А то вон на соседней ветке народ расскаызвает, что тока так и сексится...

По теме: не позорьтесь - к бабушкам отведите девочек, когда приспичит. Ну надо понимать, что у вас счас есть ответственность перед детьми, а не только свои хотелки удовлетворять нужно "здесь и сейчас".

Писаю в вересковой пустоши
#25

дык вы ванной и кондомьтесь.

Лера
#26

это временно, совпадение.

Тараканья гавешка
#27

Ладно ребенок чувствует, а животные! Когда мой МЧ ко мне приходит ахаться, мой кот желает при этом поприсутствовать и смотрит на все это с брезгливым взглядом. А когда МЧ уходит, то кот на меня долго обижается (не хочет на руках сидеть, жрать не у меня просит и т.д.). А когда я к парню прихожу, то его кошка шкребется в комнату и мяучит, так что секс у нас всегда с этаким звуковым сопровождением.

ерыпалы
#28
Гость

ГостьФу млин... Животные

Как самим не противноПочему-то не противно :) мы осторожно стараемся и тихо, сын не видит ничего:) после рождения ребенка не поставили крест на интимной жизни.. Мы не как животные, мы как любящие муж и жена

мои знакомые с съемной однушке без перспектив так еще и сознательно второго делают и считают, что оооо чень любят детей.

откуды вы знаете чтотребенок ничего не видит?

Гость
#29
Гость

Фу млин... Животные

Как самим не противно

Ты дкра?

Гость
#30
Гость

Таким людям все равно. Что поделать, *** растит ***...

А ты кто? Кто твои родители? Чем можешь похвастаться?

Гость
#31
ерыпалы

ГостьГостьФу млин... Животные

Как самим не противноПочему-то не противно :) мы осторожно стараемся и тихо, сын не видит ничего:) после рождения ребенка не поставили крест на интимной жизни.. Мы не как животные, мы как любящие муж и женамои знакомые с съемной однушке без перспектив так еще и сознательно второго делают и считают, что оооо чень любят детей.

откуды вы знаете чтотребенок ничего не видит?

Потому что видем, что он спит. Сопит в 2 дырочки. Мы не хотим его разбудить и тем более чтоб увидел .. Но мы не извращенцы. Все тихо-мирно когда под боком

Гость
#32

Ой:) видИм :)

Гость
#33

Спиногоызы вообще лишние существа в доме. Нафига их заводят? Тем более в однушках, фу

Гость
#34
Елка

Хотела спросить. Как раз тема подходящая. У моей подруги дочка 1,5 года, спит с родителями, так она показывает эти движения когда сверху сидит на коленях и когда стоит на полу, руками держась за кровать... Она со мной оставалась ненадолго, вот и заметила и еще у нас в гостях такое творила. Это значит, что они прям при ней, что ли?

Нет, не значит. Дети, когда научатся вставать на четвереньки, делают примерно такие движения, как вы описали - раскачиваются на четвереньках, приседают много раз. Это нормально. Зарядку делают)

Ося
#35
Гость

У моих соседей ребенку 3 года. Они из своей однушки вообще сделали студию, так что ахаются прямо при ребенке. И таких дебилов сейчас полным полно. А когда живут с родителями, тогда не только дети все в этой комнате, а еще и родители за стенкой.

Это еще что. Мы некоторое время вынужденно жили со свекрами. Мы в одной комнате с грудным ребенком, они в другой. Так у нас на тот момент секса не было. Но вот у свекров!!! Их слышно было и в нашей комнате и на кухне и походы я наблюдала, прикрывшись халатиком в ванну по очереди с красным лицом. У мужа спросила, сказал, что всегда с братом слышали, когда родители сексились. Я была в шоке, меня обвинили в ханжестве)) Еще муж с братом лет до 14 спал в одной кровати. Это тоже норма, оказывается))

диагноз
#37

А нафига вот вы расплодились в двушке. Чьоб друг у друга на головах совокупляться?

0пыт
#38

Маме кляп вставить в рот и все дела!

0пыт
#39
диагноз

А нафига вот вы расплодились в двушке. Чьоб друг у друга на головах совокупляться?

Патамушта пuся встала !

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем