Гость
Статьи
Детские товары

Детские товары

Какие марки предпочитаете и где покупаете-распашонки,коляски,соски бутылочки итд???

Лада
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В аптеке,магазине.

уля
#2

соске авент..бутылочки tommee tippee..молокоотсос медела..игрушки tiny love..
покупаю в магазинах детский мир..кораблик..дети и дочки и сыночки. одежду еще покупаем в магазине Mothercare очень качественно но дорого

автор я
#3

Скажите дорогие,а фишер прайс как игрушки???

jojo
#4
автор я

Скажите дорогие,а фишер прайс как игрушки???

ну если вам хочется купить игрушку подороже, то фишер прайс и тини лав самое оно. я в свое время купила парочку, считаю зря потраченные деньги. мой ребенок предпочитал совсем другие игрушки

jojo
#5

и по теме: крупные покупки (коляски, стульчик) заказывала в инете, мелочь покупала в магазине возле дома (академия). бутылки - авент, соски - доктор браун. одежду малышу сначала заказывала в интернет-магазинах, потом покупала в детских отделах зары, НМ, С&А и прочих

Гость
#6

rasposhonki yshe ne nosiat.

Гость
#7

Коляску купила бугабу. Бутылочки были авент, доктор браун и борн фри. Самые клевые - борн фри. Вещи разные покупаю - зара, хм, некст, бенеттон, еще какие-то итальянские и немецкие фирмы.

Гость
#8

Коляски обе были Geoby, и люлька. и прогулочная. очень удобные, не трясутся и продумано все до мелочей. Бутылки, соски, молокоотсос -авент, косметика для ребенка (крем, салфетки, шампунь, масло) Кроха - самая натуральная и безопасная для ребенка, без синтетических компонентов. Одежда в основном картерс, но это не принципиально, главное смотрю. чтобы было качественно сделано и минимум красителей и синтетики. детское баночное питание -хайнц. но все равно состав читаю, смотрю, чтобы было без сахара и гипоаллергенно. ну вот и все, главное - читать состав всего и выбирать только лучшее.

#9

Коляски обе были Geoby, и люлька. и прогулочная. очень удобные, не трясутся и продумано все до мелочей. Бутылки, соски, молокоотсос -авент, косметика для ребенка (крем, салфетки, шампунь, масло) Кроха - самая натуральная и безопасная для ребенка, без синтетических компонентов. Одежда в основном картерс, но это не принципиально, главное смотрю. чтобы было качественно сделано и минимум красителей и синтетики. детское баночное питание -хайнц. но все равно состав читаю, смотрю, чтобы было без сахара и гипоаллергенно. ну вот и все, главное - читать состав всего и выбирать только лучшее.

Екатерина
#10
Лада

Какие марки предпочитаете и где покупаете-распашонки,коляски,соски бутылочки итд???

Последнее время я зачастила за одеждой в магазин CICONIA, находится в тц феникс у метро лермонтовский проспект. Хоть что-то новенькое!

Мушка
#11

Коляска - Инглезина. Распашонки-одежки - вообще не заморачиваюсь на то, какая фирма. Смотрю только на качество. Соски-бутылочки - авент. Подгузники - пампес. Больше понравились трусиками, чем на застежках. Покупать предпочитаю все в одном месте. Чаще всего в Детском мире, чтобы не носиться по десятку магазинов. Да и акции-скидки в Дестком мире неплохие бывают, а подарки и экономия - это всегда приятно. Вот в прошлые выходные например, поехали в ДМ за памперсами и кое-что из одежды обновить, покупку игрушек не планировала вообще. Однако вернулись еще и с набором лего дупло - получили как раз в подарок по акции за покупку памперсов.

mikaella
#12

Я в инете набрела на магазин аbumba.ru с весьма интересными и необычными детскими товарами для дома, для бассейна, для ванны и т.д. А такие, как соски и бутылочки, предпочитаю брать в аптеке

#13

Средства гигиены в аптеке. Коляску в магазине. Одежду в магазине - у нас поблизости есть две точки детских товаров.

лили
#14
Женя 12

Средства гигиены в аптеке. Коляску в магазине. Одежду в магазине - у нас поблизости есть две точки детских товаров.

Коляску на бебиру, одежду в магазинчиках. а вот средства гигиены покупали и в аптеке и в магазинчиках. Например экстракты трав здравландия для ванны покупали в дочках-синочках. Экстракты очень оказались удобны в применении, развел колпачок в ванночке и готово, купаемся. Приятно пахнут, кожу не пересушивают.

#16

Здравствуйте. Средства гигиены для малыша я обычно покупаю в аптеке, там могу приобрести и пустышки, бутылочку. Относительно вещей, то иногда покупаю в обычных детских магазина, а иногда и заказываю в сети интернет. Больше всего нравятся такие фирмы, как C&A, H&H, Зара, Early days, George, Next. Что касается крупных покупок для ребёнка, а это коляски, стульчики, люльки тоже заказываю в интернет – магазине. Больше всего нравятся такие фирмы как Комби, Авент, Чико.

Лена
#17

Посоветовала бы Пиколлино, это интернет-магазин. Ну там есть буквально все. В разный период можно там закупать все эти необходимые вещички. И не так дорого, как в магазине, потому что в интернете наценок-то таких нетhttps://www.picollino.ru/

#20

Девочки, у нас проблема с шампунями, у сына уже стали отрастать волосы на голове, волосы довольно густые, нужно уже покупать шампунь. До этого у сына волос практически не было, и проблемы не было, а сейчас помыть голову невозможно. Ему уже 2 года, стал более активным и потеет сильнее. Купили “Алёнку”, но он кричит, что глазки щиплет, да и кожа на голове вроде после неё суше становится, малыш часто её чешет. Шампуней много, но состав у всех примерно одинаковый, везде есть химия, и немало. Чем моете головы своим малышам?

#23

У моих малых сразу волосы стали расти, мы детскими шампунями разными пробовали мыть голову и отлично все. Но знаете, наверное нужно бы подобрать индивидуально, ведь взрослым тоже не каждый шампунь подходит

#24

анюша01 , составы шампуней разных марок могут очень сильно отличаться. Выбор сейчас огромный, если поискать можно найти детские шампуни с действительно натуральным составом. Сразу советую не искать их в дешевом сегменте рынка. Мы пользуемся шампунем Вabyonica.
Он не щиплет глаза, кожу не сушит, на 100% состоит из безопасных ингредиентов. Вообще очень рекомендую присмотреться к косметике этой марки.

#25

Я покупала разные товары, но больше всех нравится Canpol. Они производят в Польше. Я купила пустышку и антиколиковую бутылочку. Качество супер, цены тоже невысокие.

Гость
#25

пустышки и бутылочки только чикко покупаю, качество у них супер

Форум: Дети
Всего: 47 593 темы
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 20 983 темы