Гость
Статьи
Какаемся в садике

Какаемся в садике

Мой ребенок какает в садике, и ему не помогают, иногда даже забираю в покакисах.
В частный сад или няню не собираюсь, как тут насоветуют.
Я понимаю, что никому это не надо, но если уж ребенок покакал, можно же ему помочь.
Мне горько, что такие горе-педагоги работают с малютками.
А как у вас?

Оксана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вас из дас "покакисах"????? учите ребенка на горшок ходить, если уже умее учите попу вытирать

Гость
#2

Вы с ребенком на пару в саду срете? Что за помутнение у матерей происходит? Мы пописали, мы обкакались. Бред

Гость
#3

Очень толстая разводка на с р а ч. И название такое срачное! Чайдфришки, уймитесь уже, идите на свои человеконенавистнические форумы!

Гость
#4

И еще, попахивают ваши покакасики дешевой разводкой. Двойка вам, неуч - автор

Йойо
#5

Сесть с ним рядом и тужится нужно или давить ему в живот,чтоб выпрыгнуло? Я как вчера помню себя,пришла,сказала-бумажку надо,мне дали и я пошла дело делать. Я думала все в саду уже понимают что к попке какуля приближается и не всё спокойно.
Может это ВАМ нужно беседы провести про этот "подход и чувство там в это время" и что ненужно стесняться.

Гость
#6

Я в 5 лет в сад отдала. Что за надобность отдавать в садик ребенка,не приученного толком к горшку?
Если хотите ,чтобы дитю жопку мыли, приплачивайте няне. Все таки это грязная работа.

Гость
#7
Гость

Вы с ребенком на пару в саду срете? Что за помутнение у матерей происходит? Мы пописали, мы обкакались. Бред

У таких потом маменькины сынки вырастают. Оксана,будьте осторожны!

Гость
#8

Автор, это вы советовали врачу срюквой торговать, когда ребёнок в её кабинете описался?

мечта поэта
#9

что ни тема, то блевотина.

Гость
#10

Како срач открыт --- все сюда!

Гость
#11
Гость

Я в 5 лет в сад отдала. Что за надобность отдавать в садик ребенка,не приученного толком к горшку?
Если хотите ,чтобы дитю жопку мыли, приплачивайте няне. Все таки это грязная работа.

Вы только к 5 годам к горшку приучили??? жесть!

Мистер-Хуистер
#12
Гость

Очень толстая разводка на с р а ч. И название такое срачное! Чайдфришки, уймитесь уже, идите на свои человеконенавистнические форумы!

Нет, это не двойной, а тройной агент. Разводку написала о.в.у.л.я.ш.к.а, с целью выдачи себя за чайлдфри, которая соответственно косит под овуляху, дабы развести срач.

#13
Мистер-*****

Нет, это не двойной, а тройной агент. Разводку написала о.в.у.л.я.ш.к.а, с целью выдачи себя за чайлдфри, которая соответственно косит под овуляху, дабы развести срач.

очень тонко
слишком

да
#14
Гость

Очень толстая разводка на с р а ч. И название такое срачное! Чайдфришки, уймитесь уже, идите на свои человеконенавистнические форумы!

Да, они ещё в теме с жертвой аборта обсуждали, какую ещё бы разводку написать, уродицы криворукие.

Гость
#15

Не корми заср анца и покакисов не будет.

Гость
#16
Гость

ГостьЯ в 5 лет в сад отдала. Что за надобность отдавать в садик ребенка,не приученного толком к горшку?

Если хотите ,чтобы дитю жопку мыли, приплачивайте няне. Все таки это грязная работа.
Вы только к 5 годам к горшку приучили??? жесть!

Не выдумывайте))) К горшку я приучила в 2 года. Но отдавать ребенка раньше 4-5 лет в сад, считаю нецелесообразным.

манчестер
#17

в смысле-какается? попу ему не вытирают что-ли? так воспитатели и не должны это делать,и няни,кстати,тоже, у них и так забот хватает за мизерную зп
ps покакисы-вообще шедевр

Гость
#18

В игнор автора за то, что какается в саду!

Гость
#19
Оксана

Мой ребенок какает в садике, и ему не помогают, иногда даже забираю в покакисах.
В частный сад или няню не собираюсь, как тут насоветуют.
Я понимаю, что никому это не надо, но если уж ребенок покакал, можно же ему помочь.
Мне горько, что такие горе-педагоги работают с малютками.
А как у вас?

Даже если закрыть глаза на ваши эти "покасики", зачем вы заранее негативно настраиваете словами типа тут насоветуют. Зачем тему создали тогда? все желание помочь и посоветовать отбиваете

Катя
#20

Что такого обкакалась у меня в дед саду тоже такое было и что грязные трусики колготки что падать в истерику .Это дети.

Гость
#21
Йойо

Сесть с ним рядом и тужится нужно или давить ему в живот,чтоб выпрыгнуло? Я как вчера помню себя,пришла,сказала-бумажку надо,мне дали и я пошла дело делать. Я думала все в саду уже понимают что к попке какуля приближается и не всё спокойно.
Может это ВАМ нужно беседы провести про этот "подход и чувство там в это время" и что ненужно стесняться.

Поставьте ему клизму

Гость
#22
Катя

Что такого обкакалась у меня в дед саду тоже такое было и что грязные трусики колготки что падать в истерику .Это дети.

Это тоже не фонтан. Надо ставить клизму, а потом приучать делать все большие дела утром.

Форум: Дети
Всего: 47 526 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 20 966 тем