Гость
Статьи
Как наказать??

Как наказать??

малая залила ноутбук соком, причем не случайно, а специально. Вся работа стала...я со злости на нее наорала и отлупила. И если раньше, когда ее ругала, то жалела об этом, то сегодня ни капли. из-за нее на продолжительное время лишилась работы, т.к. не за что купить новый.. мне кажется,что ее нужно серьезно наказать.но как? 2года 

lolli
17 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Вы же ее уже наказали. Сразу. Что теперь еще? Ребенок сейчас уже ничего не поймет, ну в смысле за что наказание. Зато в памяти отложится, что мама *****. Оно вам надо?

Малина
#2

**** з л а я

Гость
#3

Мамаша как можно поднять руку на ребенка?Ты вообще в своем уме? Ребенку 2 года!!!!Таких лишать род. прав нужно.

Малина
#4

Да и сами то виноваты. Почему ребенок ест-пьет где придется, ходит с едой-питьем по всей квартире- вы же позволили. Или вы работаете за столом, где ребенок ест, как будто нет места другого для вашего ноутбука.

Гость
#5

если мама целый день не обращает внимание, уткнувши нос в какую-то штуку, то штука - бяка и ее нужно залить соком.

lolli
#6
Гость

Мамаша как можно поднять руку на ребенка?Ты вообще в своем уме? Ребенку 2 года!!!!Таких лишать род. прав нужно.

а жить теперь,пардон,за что? получаетмя месяц картошку и овсянку будет есть,ибо нефиг

lolli
#7
Малина

Да и сами то виноваты. Почему ребенок ест-пьет где придется, ходит с едой-питьем по всей квартире- вы же позволили. Или вы работаете за столом, где ребенок ест, как будто нет места другого для вашего ноутбука.

у нас нет места для приема пищи. оно нам и не надо - мы едим в разное время. и у нас один стол

lolli
#8
Гость

если мама целый день не обращает внимание, уткнувши нос в какую-то штуку, то штука - бяка и ее нужно залить соком.

а работать не надо,не? она ж с удоврльствием уплетает вкусности,тпак надо и понимать,что они не с неба валятся.

гость
#9

мда уж, 2 летний ребенок думаете про это знает

Анна
#10

2 года всего.... этож еще по развитию почти животное. .... Хотя и мама не сильно развилась..
Наказывая такую малявку, вы не думаете, что через энное количество лет это будет взрослая женщина. И она возможно, прекрасно будет помнить как было больно и страшно от мамы. А вот за что - не вспомнит. Почаще и позлее наказывайте, наживете врага в в своем доме, отплатит с процентами.

Гость
#12

Мой двухлетний ребёнок залил мой новенький ноутбук насмерть водой. Мне в голову не пришло его ругать. Досталось мужу за то, что не усмотрел. Купите себе страховку на содержимое квартиры, жить будет легче.

Рина
#13

Мамаша невменяшка...

Рина
#14

Мамаша невменяшка...

плАхая
#15
lolli

а работать не надо,не? она ж с удоврльствием уплетает вкусности,тпак надо и понимать,что они не с неба валятся.

во разводки пошли *****
канешна 2-х летка все понимает
можете ее еще попросить помочь
завтрак там приготовить
мусор выбросить
ага

автор, канешна наказать
лишь вкусностей и одежды новой

норма
#16

отлупила - что еще надо...........никак не угомонится мамаша, видно комп дороже ребёнкиных слез..........успокойтесь наконец-то.

Гость
#17

А я автора поддерживаю, я бы так же поступила. Если специально вещи портит и не наказывать, всю жизнь вредить ребёнок будет.

Настя
#18

смотреть за ребёнком лучше надо и такие вещи убирать подальше, но никак не бить(

Форум: Дети
Всего: 47 623 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 996 тем