Гость
Статьи
Коляска с вращаюшимися …

Коляска с вращаюшимися колесами....это же очень НЕУДОБНО!!

Нам подарили коляску с вращающимися колесами. Везде такие колеса очень хвалят,а вот мне неудобно. Колеса вращаются куда хотят,стоит запнуться о камень-ВСЁ!! колеса едут влево или вправо,несмотря на то,что мне надо прямо !!! Да,там есть защелка,блокирующая вращение,но у нас она сломалась. (((( Девочки,мне одной неудобна такая коляска или это просто у меня кудрявые руки ?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое кудрявые руки?)

Гость
#2

Мне тоже неудобно было с такими колёсами. Сначала думала - ой, как здорово...А потом как поставила на заглушку, так и катались - без вращения.

Гость
#3

Мне тоже неудобно,и трёх колёсная коляска неудобна,ребёнок перевесился,и коляска набок,вовремя удержала.

Гость
#4
Гость

Мне тоже неудобно,и трёх колёсная коляска неудобна,ребёнок перевесился,и коляска набок,вовремя удержала.

Точно! Обычный трансформер на четырёх колёсах, самая удобная коляска!

Гость
#5

О В У Л Я Х А )))))))))))))))))беее

Гость
#6

я только по ровной поверхности ездила, колеса прямо ехали, хотя не зафиксированы были, на даче не смогла не такой проехать, проехала метров 20 и устала как-будто перла на себе и коляску и ребенка

Гость
#7

у меня коляска была со сменными колесами. Одни небольшие и вращающиеся, вторые большие, как в обычной классике.
С вращающимися колесами было намного удобнее, большие цепляла только несколько раз, когда снег резко начинал таять и была каша непроходимая.
Скорее всего у вас коляска недорогая, поэтому такая неудобная. Покатав несколько колясок (у сестер и подруг), есть такая тенденция, чем дороже, тем удобнее (про все коляски не буду говорить, я про те что мне пришлось покатать).

Юлия
#8

У меня тоже такая коляска, первые два маленьких колеса, вращающиеся и сзади большие, езжу только с заблокированными колесами, еще и проходимость плохая((( Коляска 25 тысяч

уля
#9

не знаю. .у меня такая коляска..мне очень удобно..ездим и по асфальту и по горам и по лесам...все шикарно...

Гость
#10

Ну вообще-то колясок с невращающимися колесами не бывает, их просто не выпускают, потому что колеса не будут вертеться и они никуда не поедут. Поэтому как понимать тебя, Автор?

#13
Гость

Ну вообще-то колясок с невращающимися колесами не бывает, их просто не выпускают, потому что колеса не будут вертеться и они никуда не поедут. Поэтому как понимать тебя, Автор?

Меня все поняли кроме вас !! )))

Гость
#14

Ну, это если по тропинкам и бездорожью, то согласна, не очень удобно. У нас все в тротуарчиках и тропинках, мне очень удобно, коляску веду одной рукой.

Имя мое - иероглиф
#15
Эвитa

Меня все поняли кроме вас !! )))

Я тоже не понял. Может быть вы имели ввиду поворачивающиеся колеса?

таня
#16

У меня такая коляска, первое время вообще ее возить не могла, ( меня идиоткой муж называл), а у меня коляска вечно ехало куда попало только не прямо. Благо родила зимой, поэтому мои прогулки начинались на руках по 10 минут, а потом я выносила ее в переноски на лоджию. Летом опять же не смогла ее возить и купила на нормальных колесах

Гость
#17

У меня такая (Зиппи Пиа) - очень рада, что не послушалась маму и не взяла с классической неповоротной базой. Живем-то в городе, тут выходя из подъезда триста раз повернуть надо в подъезде и между машинами у дома, так я могу на 1 метре развернуться одной рукой, а с неповоротной базой страшно подумать как это делать. На даче у нас старый трансформер, так я его два раза поверну и руки устрают уже. Колеса блокировала только когда снег был высокий.

Гость
#18

неудобно для местностей с плохими дорогами и их отсутствием. Для маневрирования в торговых центрах или по асфальтовым дорожкам - просто здорово.

Гость
#19

мне наоборот очень удобно было. если вам неудобно, зафиксируйте их и все. абсолютно все поворотные колеса фиксируются

#20

Со сломанной защелкой жесть, конечно - надо починить.

Гость
#21

А защёлку починить никак?
Вообще согласна, ужасно неудобная коляска. Рассчитана только для езды по прямой по ооочень ровной дороге. А ещё расстояние между передними колёсами меньше, чем у задних. Въехать куда-то вообще нереально. ПОка насобачилась въезжать в подъезд по пандусу-желобам - много матерных выражений мысленно произнесла...

Гость
#22

Мне наоборот очень удобно. Когда колеса заблокированы ехать трудно. При повороте самой приходится коляску разворачивать напирая корпусом. У меня адамикс за 17 тыс

Го
#23
Эвитa

Нам подарили коляску с вращающимися колесами. Везде такие колеса очень хвалят,а вот мне неудобно. Колеса вращаются куда хотят,стоит запнуться о камень-ВСЁ!! колеса едут влево или вправо,несмотря на то,что мне надо прямо !!! Да,там есть защелка,блокирующая вращение,но у нас она сломалась. (((( Девочки,мне одной неудобна такая коляска или это просто у меня кудрявые руки ?

Либо руки "кудрявые", либо коляска полное "г". Мне ОЧЕНЬ удобно, всё едет куда надо, я , наоборот, БЕЗ плавающих колес не могу и не понимаю, как коляску поворачивать

Ника
#24
Гость

у меня коляска была со сменными колесами. Одни небольшие и вращающиеся, вторые большие, как в обычной классике.
С вращающимися колесами было намного удобнее, большие цепляла только несколько раз, когда снег резко начинал таять и была каша непроходимая.
Скорее всего у вас коляска недорогая, поэтому такая неудобная. Покатав несколько колясок (у сестер и подруг), есть такая тенденция, чем дороже, тем удобнее (про все коляски не буду говорить, я про те что мне пришлось покатать).

Ну да, недорогая) У нас макларен 25 тыр., там вращающиеся колеса, полный аут( По ступенькам подняться оч трудно ( по пандусу она у нас не проходит.) Я стараюсь с такими не ездить, когда дочь их снимает с предохранителя, меня просто бесит, они в разные стороны болтаются, жесть((

#26

Да, такие коляски очень неудобные, пока съездишь куда надо можно очень испортить себе настроение.

Гость
#27

Не представляю как бы ездила с колесами которые не поворачиваются...на поворотах тащить ее на себе? Мне очень удобно!

Форум: Дети
Всего: 47 644 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 005 тем