Гость
Статьи
Ребенок и бассейн

Ребенок и бассейн

Хочу ходить с ребенком в бассейн. Как его оградить от возможных болячек или не париться? Ведь в море тоже болячки плавают

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если у вас мальчик, не водите его в женскую раздевалку (

Гость
#2
Гость

Автор, если у вас мальчик, не водите его в женскую раздевалку (

Плюсуюсь

Каприз
#3

Не ходите в бассейн, ходите в купальню. Там вода переменивается полностью за час, температура чуть ли не горячая, детям комфортно. Воздух теплейший. Да, много хлорки, но зато меньше болячек. И дети счастливы. Плюс горки всякие. А в обычном бассейне не оградите - там колотун, вода холодная, воздух холодный. Но может это только в нашем городе такой убогий бассейн =(

Елена
#4
Гость

Автор, если у вас мальчик, не водите его в женскую раздевалку (

Плюсуюсь

А как же с мальчиком ходить? у меня сыну 5 лет,с осени хотела с ним в бассейн ходить, про раздевалку как-то и не подумала

Гость
#5
Елена

Плюсуюсь

А как же с мальчиком ходить? у меня сыну 5 лет,с осени хотела с ним в бассейн ходить, про раздевалку как-то и не подумала
Папу берите с собой, дедушку, дядю, старшего брата, чтобы он маленького мальчика в муж.раздевалку водил, помогал разеваться, мыться.

Гость
#6

Ну и ничего, если мама с мальчиком в женскую раздевалку придёт.
Не убудет вас от этого.

Гость
#8
Гость

Ну и ничего, если мама с мальчиком в женскую раздевалку придёт.
Не убудет вас от этого.

мне неприятно, когда маленькие мальчики разглядывают меня голую.

А еще они бегают по разделвалке, по душу - это тоже мешает.

Может у вас никаких комплексов - так ходите голой по улице - не убудет с вас.

Гость
#9
Гость

ГостьНу и ничего, если мама с мальчиком в женскую раздевалку придёт.

Не убудет вас от этого.
мне неприятно, когда маленькие мальчики разглядывают меня голую.

А еще они бегают по разделвалке, по душу - это тоже мешает.

Может у вас никаких комплексов - так ходите голой по улице - не убудет с вас.

Дамочка, вы себе льстите.
Это вам так бы хотелось думать, что на вас смотрят мальчики.
А на самом деле, вы этим мальчикам глубоко "до лампочки".
Мамы мальчиков берут в раздевалку, чтобы помочь переодеться и помыться под душем. Ваши телеса им и задарма не сдались, как вы это понять не можете?

Гость
#10
Гость

Дамочка, вы себе льстите.
Это вам так бы хотелось думать, что на вас смотрят мальчики.
А на самом деле, вы этим мальчикам глубоко "до лампочки".
Мамы мальчиков берут в раздевалку, чтобы помочь переодеться и помыться под душем. Ваши телеса им и задарма не сдались, как вы это понять не можете?

хожу в бассейн не первый год - мальчики активно пялятся на женские пи.с.и и ти.т.и - может вам по фиг - мне неприятно. Один раз всего видела маленького мальчика, который спокойно мылся с мамой и одевался и не пялился на голых тетенек.

Каприз
#11
Гость

хожу в бассейн не первый год - мальчики активно пялятся на женские пи.с.и и ти.т.и - может вам по фиг - мне неприятно. Один раз всего видела маленького мальчика, который спокойно мылся с мамой и одевался и не пялился на голых тетенек.

Сама не была, но верю. Моему сыну почти 2 года, но я уже давно при нем не
переодеваюсь. Недавно вбежал в комнату, а я не успела одеться, так он удивленно уставился на грудь и пальцем показывает. Мне было очень смешно, но для себя решила быть еще внимательнее и больше такого не допускать. А что уж говорить о мальчиках постарше... Там, наверное, вообще интерес дикий.

Гость
#12

А в наш бассейн детей до 7 лет, вообще не пускают. А старше семи сами переодеваются

Гость
#14
Гость

А в наш бассейн детей до 7 лет, вообще не пускают. А старше семи сами переодеваются

отличный бассейн,
хотелось бы чтобы в нашем такое правило ввели, хотя бы по вечерам.

Гость
#15

А в нашем бассейне так: за детьми выходит тренер и по головам их считает на входе, потом они рассасываются по раздевалкам - мальчики идут в мужскую, девочки в женскую. Купается детвора на отдельной дорожке под присмотром все того же тренера. Но сын в первый раз и от мужской раздевалки впечатлился: "мама, там в раздевалке дядьки с волосатыми большими п и с ю н а м и".

Гость
#16
Гость

А в нашем бассейне так: за детьми выходит тренер и по головам их считает на входе, потом они рассасываются по раздевалкам - мальчики идут в мужскую, девочки в женскую. Купается детвора на отдельной дорожке под присмотром все того же тренера. Но сын в первый раз и от мужской раздевалки впечатлился: "мама, там в раздевалке дядьки с волосатыми большими п и с ю н а м и".

а в женской раздевалке он не впечатлился от "тетек с большими волосатыми п.и.с.я.м.и"?

Каприз
#17

15 и 16 - посмеялась от души =)))

Гость
#18

Мы с дочкой в баню ходили,когда ей 3 годика было,она тоже всех женщин там удивленно рассматривала,на 3 й раз только привыкла.

Гость
#21

а я переодеваюсь при ребенке и не акцентирую его внимание на своем теле. он может смотреть мульт, а я выйти из ванной и начать одеваться и ему все равно. он просто знает, что есть сиси и они кормят лялю молочком. и все. это все нормально. конечно я не хожу перед ним голая специально. зато мой сын вырастет хоть немного просвещенным в области внешней анатомии мужчины и женщины и на девок-на их ***** и письки бросаться не будет.

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем