Гость
Статьи
День рождения ребенка …

День рождения ребенка 2 года

Девочки, подскажите!!! Моему сыну исполняется 2 годика, хотели поехать в день рождения в аквапарк на пару часиков. Нас 5 взрослых и 2 малыша. Вчера позвонила, они сказали, что горки все у них с 5 лет. Теперь не знаю, куда пойти. Посоветуйте какое нибудь место для таких малышей, где можно отдохнуть и взрослым и детям. Парк аттракционов тоже не подходит, там все с 3х лет.

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зоопарк,океанариум

Гость
#2

детский досуговый центр. Там и кафе с детским меню, в том числе праздничным, и аниматоры и аквагрим и мастер-классы и аттракционы и лазелки и прочие развлекушки для малышни.

Гость
#3

Гость 2, а подскажите где именно это находится?

уля
#4
Гость

Гость 2, а подскажите где именно это находится?

если вы из Москвы, то я знаю про хэппи лон, там много чего интересного, адреса не знаю посмотрите в интернете

Гость
#5

Спасибо большое!

Гость
#6
Гость

Гость 2, а подскажите где именно это находится?

Ого-город. Их вроде 2 в Москве. Мы там Д/Р нашей дочки отмечали. и сами пару раз в детское кафе с мужем там заходили, поесть недорого вкусной и безвредной для здоровья еды.

#7

Да на самом деле много, куда уже можно пойти с ребёнком в 2-3 года, тем более в Москве. Как вариант, контактный зоопарк, множество мастер-классов проходит и для этого возраста. А вообще, посмотрите на портале ЁжикЁжик, там точно выберете интересное место для отдыха и развлечения детей. С учётом возраста ребёнка. Скоро всеми любимый Новый год, и на этот праздник афиша у них уже есть.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: