Гость
Статьи
часто болеем

часто болеем

скажите пож. мы очень часто болеем (( иммунитет слабый, как укреплять иммунитет ребенка?

zzz
9 ответов
Последний — Перейти
Karma
#1

Так ребенок болеет или Вы за компанию тоже? И Вы серьезно считаете, что тут поставят диагноз и пропишут лечение лучше, чем в больнице?

Гость
#2

что даже ГВ не помогло???

Настасья
#3
Гость

что даже ГВ не помогло???

)))))))))))))))))))))

Лёлечка
#4
zzz

скажите пож. мы очень часто болеем (( иммунитет слабый, как укреплять иммунитет ребенка?

Мы тоже часто очень болели, я и не знала что делать. Нам очень помогли витамишки иммуно. Обязательно два раза в год даю ребенку. Плюс за питанием следить и на воздухе гулять чаще. Вам тоже нужно иммунитет ребенку поддержать витаминами.

мама
#5

У меня два сына, в сезон простуд, нужно наших детишек, немного подготавливать. Я своих купаю в экстрактах здравландия неболейка, стимулирует иммунитет, оказывает общеукрепляющее действие, является профилактическим средством простуд, противокашлевым, противовоспалительным и бактерицидным свойствами, способствует повышению иммунитета.

Гость
#6
Karma

Так ребенок болеет или Вы за компанию тоже? И Вы серьезно считаете, что тут поставят диагноз и пропишут лечение лучше, чем в больнице?

Дама, не тупите, форум и есть для того, чтобы делиться мнениями, советами, и это вовсе не означает что автор не обращается к врачам, но это не означает, что на форуме нельзя создавать темы, иначе для чего он тогда? И по поводу употребления местоимения "мы", не понимаю почему некоторых это так бесит, обратитесь к врачу, пропишет вам успокаивающие, раз вы раздражительная такая.

#7

Чтобы ваш ребенок не болел и всегда был здоров-есть отличное лекарство.Оно только недавно появилось-это деринат от гриппа и простуды.Очень качественный препарат по лечению простуды и гриппа.Кроме того можно принимать маленьким детям назальные капли.Думаю они вам подойдут и укрепят иммунитет

Мама сыночка
#8
мама

У меня два сына, в сезон простуд, нужно наших детишек, немного подготавливать. Я своих купаю в экстрактах здравландия неболейка, стимулирует иммунитет, оказывает общеукрепляющее действие, является профилактическим средством простуд, противокашлевым, противовоспалительным и бактерицидным свойствами, способствует повышению иммунитета.

О это замечательное средство, я тоже для профилактики простудных заболеваний своего сыночка купаю с неболейкой здравландия. В сезон простуд вообще незаменимая вещь! Конечно разнообразное питание и длительные прогрулки на свежем воздухе, тоже обязательная составляющая здорового ребенка!

Лика
#9

Часто умываю ребенка. После гуляния закапываю в носик 1-2 капли физраствора и по капельке витаона синего. Проветриваю дома. Ребенок дома бегает в летней одежде и спит ночью в легкой майке иногда одеваю тонкие носки иногда нет и с ночным проветриванием (я вот при этом мерзну и сплю под одеялом. Ребенок одеяла не признает вообще.). Из холодильника не даю ничего. Максимум комнатной температуры. Переодически в сезон простуд 3-5 дней прокапываю грипферон. Дома часто включаю увлажнитель и обильное питье. Можно еще давать слабый раствор шиповника, если нет противопоказаний 20 дней, потом месяц перерыв.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем