Гость
Статьи
а вы смотрите …

а вы смотрите развивающие мультфильмы?

Моей малышке 2 годика. Какие мультфильмы ( развивающие речь) вы можете посоветовать, или какие нибудь программы игры мамы с ребеночком по развитию речи)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Южный парк
Бивис и Батхерт

Гость
#2

Читайте книжки лучше.

Гость
#3
Гость

Южный паркБивис и Батхерт

Плюсуюсь.
Тоже увлекаюсь.

Гость
#4

До 3-х лет как минимум не рекомендуется знакомить ребенка с телевизором и устройствами для просмотра роликов. У ребенка не развивается воображение, ему предлагается готовая картинка. А вот музыка и чтение книг - наоборот, очень рекомендуется!

Гость
#6
Гость

а вот еще по 2на 2 прикольный мульт был,где зверюшки постоянно себя крошили в мясо.не знаю как называется.автор,вы тоже для развития мульты смотрите,да?

Happy tree frends называется:)

Гость
#8

Baby Einstein, мультов из этой серии много, погуглите. Моим очень нравилось

Гость
#9

развивающее )))) отупляющие скорее губка боб или черепашки нинзя для конкректных де билов, чтоб не лезли на баррикады

Ольга
#10
Лили111

Моей малышке 2 годика. Какие мультфильмы ( развивающие речь) вы можете посоветовать, или какие нибудь программы игры мамы с ребеночком по развитию речи)

Ольга
#11

Очень хороший топик вы сделали, вот моя дочка обожает фиксиков и свинку пепу
Вот наверно самая полная подборка Фиксиков
хттп://www.взлетет.ру/цатегориес/фиксики-все-серии-онлаын/

Ну а Свинка Пепа больше для совсем малышей подойдет как раз в 2 годикам
хттп://www.взлетет.ру/цатегориес/свинка-пепа/

Ольга
#12

вот VZLETET точка RU
тут очень много советских развивающих мультиков

Гость
#13

Тини лав, Даша-следопыт, Гоу, Диего, го - смотрит с 4-х месяцев

мария
#14

развить речь может только МАМА!

Гость
#16

Попробуйте Маленькие Эйнштейны посмотреть

круасанчик
#17

По поводу мультфильмов - Даша - путешественница, Гоу, диего, гоу. Свинка Пеппа. По поводу игрушек по развитию речи - посмотрите пожалуйста Бимбаскет www.bimbasket.ru- это развивающие наборы, направленные на развитие в целом, в том числе и музыкальное.

Оля
#19

Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)Гофрокартонные домики очень расслабляют, вообще всякого рода творчество расслабляет психику и стимулирует работу мозга + Мелкую моторику рук, что является главным для развития речи!!! Прям берите не пожалеете, а стоят они копейки!

Форум: Дети
Всего: 47 526 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 20 966 тем