Гость
Статьи
чем заменить грудное …

чем заменить грудное молоко

Всем здравствуйте! Моей дочери уже полтора года. Я все еще кормлю ее грудью. Думаю заканчивать, но она не воспринимает заменители грудного молока - коровье и смесь. Будет ли ей хватать того, что в каше плюс йогурты? Заранее спасибо!

10 ответов
Последний — Перейти
kisska@lite
#1

я в этом возрасте давала молоко покупное или молочный коктейль агуша.

Гость
#2

Конечно будет хватать, большой уже ребенок! А кисломолочные продукты помимо йогурта - кефир, бифидок итп - вы ему даете? Пьет вообще жидкости достаточно? Если да, все нормально.

RitaRi
#3

пьет только воду, от остального отказывается. ни кефир, ни смесь, ни молоко не пьет

Гость
#4
RitaRi

пьет только воду, от остального отказывается. ни кефир, ни смесь, ни молоко не пьет

так уже взрослый ребенок-пора уже творог и сметану есть,а не мамину сисю сосать. а смесь зачем в таком возрасте? у вас ребенок-аллергик? от молока тоже уже толку нет-оно усваивается только до года-полтора.

гость
#5

А что вообще ребенок ест? А то из сообщения получается только грудное молоко и кашу с йогуртами...

RitaRi
#6
гость

А что вообще ребенок ест? А то из сообщения получается только грудное молоко и кашу с йогуртами...

все ест кроме мяса

гость
#7

Хух, а то уже лихим делом подумала, что ребенок почти ничего не ест. Не все дети пьют молоко коровье. Если ест творожки и йогурты, то без молока все будет в порядке. Давайте просто воду, пробуйте компоты.

RitaRi
#8
гость

Хух, а то уже лихим делом подумала, что ребенок почти ничего не ест. Не все дети пьют молоко коровье. Если ест творожки и йогурты, то без молока все будет в порядке. Давайте просто воду, пробуйте компоты.

спасибо ;) будем пробовать компоты

Гость
#9

В 1,5 года рано заканчивать кормить грудью.

Гость
#10
Гость

В 1,5 года рано заканчивать кормить грудью.

Это вброс или овуляция мозга?

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем