Гость
Статьи
Годовасик и характер

Годовасик и характер

Здравствуйте мамочки, хотела спросить, когда у ребеночка проявляется характер* моему годоваски начал капризничать как его папулька. Что делать? ОТказывается кушать, и плакает. Посоветуйте

Мариночка
19 ответов
Последний — Перейти
грета
#1

Советую
Не пиши таких глупых разводок
Тоньше надо

Гость
#2

Мариночка, мамочки, годовасик, папулька. Ну просто мимими))) Автор, самой не смешно?)

Ксения
#3

ахаааааахааааа..... *****вы наша с годовасиком))))))

Гость
#4

а папулько тож отказывается кушать? так-таки и не жрет ниче? пивка, пивка годовасику, для улучшения аппетита и характера!

Гость
#5

Выкинь их из окна, чтобы не капризничали как папулька и папульке письку открути, за то что заделала тебе годовасиков всяких, а не нормальных детей

Ла
#7

Мой двухгодовасик спит, тьфу-тьфу и еле уложила))
А вот его папулька засыпает сразу и в любом лежачем положении и главное без капризов))

Гость
#8
Гость

а папулько тож отказывается кушать? так-таки и не жрет ниче? пивка, пивка годовасику, для улучшения аппетита и характера!

аппетитика и характерушка

Гость
#9
Ла

Мой двухгодовасик спит, тьфу-тьфу и еле уложила))А вот его папулька засыпает сразу и в любом лежачем положении и главное без капризов))

без капризиков.
какой няшечка вам достался, аж завидушки берут.

Гость
#10

Пересматривая недавно видео с моим ребёнком, поняла, что характер его проявлялся с самого рождения.
Бедные дети, имеющие ту.пы.х мамаш! Стоит ребёнку закапризничать, так сразу на характер валят! Болит чего-то, беспокоит - вот вам и "характер". Зубы, например режутся!

Гость
#11

Разводчице лет 12.

#12

Это не характер ребенка, а отсутствие характера у мамы. Ребенок начинает проявлять свою волю капризами, а Вам нужно просто объяснить ему кто главный. Потому как кормить нужно все равно и делать ребенок должен то, что нужно Вам, а не наоборот.

Гость
#13

Свекровочку пригласите, пусть она папульке с годовасиком пи**юльчиков даст.

Горгона Б
#14
Гость

Разводчице лет 12.

По умственно развитию - точно.

Гость
#15
Горгона Б

По умственно развитию - точно.

обижаете подростков, они мне кажется поумней

Гость
#16

У меня в квартире завелись годовасики. СОС!!! Подскажите чем их вывести?

Гость
#17
Гость

Свекровочку пригласите, пусть она папульке с годовасиком пи**юльчиков даст.

вы убийца😂😂😂😂😂😂

Гость
#18

Мозг... отрасти себе мозг.

Гость
#20

Задуши своего уб...людка

Гость
#21
Гость

У меня в квартире завелись годовасики. СОС!!! Подскажите чем их вывести?

Кипятком! Поливаете и они превращаются в простых выкидышей. А там в совок и в форточку. Или мусорное ведро.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: