Гость
Статьи
чужие дети в песочнице

чужие дети в песочнице

Такая ситуация, что чужих детей не люблю, ну т.е.равнодушна, у подруг еще могу посюсюкать, а совершенно чужих нет( имеется в виду возраст от года). По этой причине не хочу ходить в песочницу с ребенком, тк там же будут другие дети и мне как-то надо будет говорить о них или даже с ними, а я не умею и не хочу , разговаривать не люблю с посторонними , может это пройдет

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не поняла, кто будет играть в песочнице: Вы или ребенок. Если Вы, то да, не ходите. А если все-таки ребенок, то ему явно в компании с детьми будет интереснее играть.

Гость
#2

Да не пройдет. Я такая же. Терпеть не могла эти тупняки в песочнице и сюсюканье с чужими детьми. Никогда с детьми не ходила туда. Гуляли мы сами по себе. Сейчас им 7 и 11 лет. Старшая также не любит массовки, а вот младшая любит общение.

мики
#3

1 + 100000

гость
#4

Совершенно нет необходимости разговаривать с чужими детьми. Мой сын в возрасте от полутора до трёх лет обожал проводить время в песочнице. Гуляли с ним ежедневно, при этом ни разу не было такой ситуации, что меня кто-то вынуждал общаться. Разговаривала и играла исключительно со своим сыном, ни с чужими детьми, ни с их мамами за всё время не сказала ни слова. Да и общаются далеко не все мамы, кому хочется, то общается, кому не хочется, тот молчит.

Гость
#5
Гость

Да не пройдет. Я такая же. Терпеть не могла эти тупняки в песочнице и сюсюканье с чужими детьми. Никогда с детьми не ходила туда. Гуляли мы сами по себе. Сейчас им 7 и 11 лет. Старшая также не любит массовки, а вот младшая любит общение.

У нас еще нет своей площадки детской, нашла одну, но она далековато от дома. А где вы гуляли?

Глорий
#6

Держитесь подальше от песочниц. Вы опасны для других детей.

Гость
#7

Я тоже вроде Автора. Но почему сын должен страдать от моей замкнутости? На площадки ходим - он общается, играет с другими детками, а я сижу/стою рядом. Никто меня насильно за язык не тянет сюсюкать с чужими. Бывают изредка некомфортные моменты, когда дети постарше пытаются заговорить (своих родителей у них, что ли, нет?). Но я отвечаю односложно, и им становится неинтересно.

Гость
#8
Гость

Такая ситуация, что чужих детей не люблю, ну т.е.равнодушна, у подруг еще могу посюсюкать, а совершенно чужих нет( имеется в виду возраст от года). По этой причине не хочу ходить в песочницу с ребенком, тк там же будут другие дети и мне как-то надо будет говорить о них или даже с ними, а я не умею и не хочу , разговаривать не люблю с посторонними , может это пройдет

Странные люди какие-то.. Вам не нравится,ребенку нравится и общаться с детьми тоже.
Кто гуляет-то вы или ребенок?

Гость
#9
гость

Совершенно нет необходимости разговаривать с чужими детьми. Мой сын в возрасте от полутора до трёх лет обожал проводить время в песочнице. Гуляли с ним ежедневно, при этом ни разу не было такой ситуации, что меня кто-то вынуждал общаться. Разговаривала и играла исключительно со своим сыном, ни с чужими детьми, ни с их мамами за всё время не сказала ни слова. Да и общаются далеко не все мамы, кому хочется, то общается, кому не хочется, тот молчит.

А когда кажый день выходишь туда и все одни и те же лица и все время молчать, как-то будут смотреть как на ненормальную, наверно, особенно если они там уже все перезнакомились

Гость
#10
Гость

У нас еще нет своей площадки детской, нашла одну, но она далековато от дома. А где вы гуляли?

Гуляли в парке, и на отдаленных детский площадках, где нет или мало детей.

Тут пишут, что можно не общаться с другими мамашами, но они сами подходят и начинают обсуждать кашки и какашки, меня это раздражало.

Агния
#11

В песочницы коты гадят

Гость
#12
Глорий

Держитесь подальше от песочниц. Вы опасны для других детей.

Я наоборот не опасна, я не сделаю даже замечание другому ребенку, если конечно он моего не тронет, и то я мамам говорю чтоб следили, а некоторые мамы считают нормой не следить и как я должна поступать?

Гость
#13

Я со своими детьми всегда гуляла в песочницах, где нет детей. Не хотела чтоб попадались не воспитанные дети, которые отбирают игрушки или песок на голову насыпят. С мамашами мне тоже общаться не интересно было. А с чужими детьми вообще никогда не общалась и не сюсюкала, я к ним безразлична. Но нам повезло, песочниц в округе полно, пустую найти было реально.

Гость
#14

тоже напрягали меня эти песочницы. как я выжила-не знаю)дочке сейчас 7 лет...бабушек нет, по всем кружкам с ней-я. там тоже напрягают чужие дети и их мамы-*****(не все). стараюсь ради ребёнка терпеть, чего и вам желаю

Гость
#15

я вижу и слышу только своего ребёнка, до остальных-дела нет.

Зубная фея
#16

Ну я тоже не особо люблю общество чужих мам, но ребенку надо хоть с кем-то хоть как-то общаться. И даже драка за игрушки, обсыпание песком - это их, детское, взаимодействие. Мамы наши обычно только наблюдают. Дети учатся защищаться, договаривать, остаивать свою позицию. Это необходимо

гость
#17
Гость

А когда кажый день выходишь туда и все одни и те же лица и все время молчать, как-то будут смотреть как на ненормальную, наверно, особенно если они там уже все перезнакомились

Честно говоря, не замечала, чтобы на меня как-то смотрели. Они болтали между собой, а до меня , полагаю, им и дела не было. Если у меня спрашивали что-то, например, можно ли на нашем велике покататься, или можно ли наши игрушки взять, я , конечно, отвечала. Но так чтобы общаться у меня не возникало желания, а ребёнок с детьми играл.

512345
#18

в песочнице много заразы всякой

наблюдатель
#20

Ничего странного,я такая же как и автор,даже более того,меня трясти начинатет,если рядом со мной кто-то стоит настолько близко,что я чувствую его запах,или не дай бог коснется меня,я очень ревностно слежу за своим биополем.Проблем с общением никогда не было,я просто избегаю таких ситуаций,в которых мне было бы некомфортно,но в тоже время никогда не действую в ущерб интересам детей.Все решаемо,разница только в одном,что кто-то своей такой чертой,как бы,кичится,показываю свою особенность,а кто-то умеет легко с ней справляется.

Гость
#21
наблюдатель

Ничего странного,я такая же как и автор,даже более того,меня трясти начинатет,если рядом со мной кто-то стоит настолько близко,что я чувствую его запах,или не дай бог коснется меня,я очень ревностно слежу за своим биополем.Проблем с общением никогда не было,я просто избегаю таких ситуаций,в которых мне было бы некомфортно,но в тоже время никогда не действую в ущерб интересам детей.Все решаемо,разница только в одном,что кто-то своей такой чертой,как бы,кичится,показываю свою особенность,а кто-то умеет легко с ней справляется.

Ваше биополе, как в очереди стоит,например?

Гость
#22

Кроме грязных песочниц у людей нет ни парков, ни скверов...

Мармотка
#23
Глорий

Держитесь подальше от песочниц. Вы опасны для других детей.

)))

Мармотка
#24

а как вы хотели. сейчас песочницы с мамами и чужими детьми. потом дет сад. - и там с воспитателями (нравятся они вам или нет) дружить надо что б вашему ребенку внимание уделяли. потом школа - учителя/родительские собрания.

Имя Фамилия
#25

Прям, автор, вас только и ждут мамаши в песочнице, чтоб общаться, блин. Не общайтесь. Только ребёнка зачем общения лишать с другими детьми из-за гордыни вашей?

Умиляет меня просто, почитаешь форум - "на детских площадках сплошь дети невоспитанные, песком кидаются, игрушки отбирают, а мой ребёнок просто золотом какает". А потом табунами к психологу - ребёнок ни с кем не общается и не надо ему это.

Мармотка
#26

и с родителям ровесников вашиго ребёнка контакт налаживать НУЖНО!!!
всё бывает - ну пойдет ваш ребенок в школу/потеряет ключи на морозе будет сопли морозить или та самая "мамаша" его в дом пустит вас подождать.
или повзрослевшее-подростковое дитятко спиртного переберёт и упаддёт во дворе под лавочкой - так может соседский папашка его к вам домой занесёт)))
и не надо ля-ля что "нам это не грозит".
мой отец недавно так соседского подростка домой доставил - но хоть знал чьё дите и где его родители живут. так там и мальчишка приличный и семья хорошая. но нажрался под лавкой)

Мармотка
#27
Гость

Кроме грязных песочниц у людей нет ни парков, ни скверов...

так там тоже "чужие" в большом количестве.

Гость
#28
Гость

Ваше биополе, как в очереди стоит,например?

Ахахаха!))))))+++++.
Тоже жду ответа социопата

Гость
#29

а что у вас разве не снег?а у нас ноябрь на дворе через неделю будет

Гость
#30

Всегда ходили и мало с кем общалась. Как-то никто особо не общается из родителей.

Весы
#31

Да никто вас принуждать к общению не собирается. Правда я тоже незнакомых теть в песочнице не люблю. Бывают явные неадекваты. Аж жуть!))

Гость
#32
Мармотка

так там тоже "чужие" в большом количестве.

Чужие среди нас. Ужастик.))
Как стрпшно жить! ))

Гость
#33
Гость

А когда кажый день выходишь туда и все одни и те же лица и все время молчать, как-то будут смотреть как на ненормальную, наверно, особенно если они там уже все перезнакомились

Ну поздороваться необходимо. А общаться не заставляют. Я ни с кем не общалась, при этом дети у нас в печочнице с года сидели, потом в одну группу в саду пошли, сейчас средняя, вот только сейчас стали перебрасываться по поводу организационных моментов, кружков, а так каждый при своем ребенке.

Го
#34
гость

Совершенно нет необходимости разговаривать с чужими детьми. Мой сын в возрасте от полутора до трёх лет обожал проводить время в песочнице. Гуляли с ним ежедневно, при этом ни разу не было такой ситуации, что меня кто-то вынуждал общаться. Разговаривала и играла исключительно со своим сыном, ни с чужими детьми, ни с их мамами за всё время не сказала ни слова. Да и общаются далеко не все мамы, кому хочется, то общается, кому не хочется, тот молчит.

совершенно согласна! нет никакой необходимости общаться с другими детьми и их мамами

Гость
#36

Заебалииии ***** со своими песочницами и ублюдками.

Гость
#37

Ублюдина - это как раз-таки ты, ***** глупомордое.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: