Гость
Статьи
Время на внешний вид

Время на внешний вид

Девочки, у которых маленькие дети, находите ли вы время на свой внешний вид, макияж и т.д и когда? Просто смотрю на мам, и все такие разные, кто-то с засаленой головой, одетые тяп-ляп, другие - хорошо …

Автор темы
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Когда ребёнок спит днём у меня минутка спорта,уборка,мытье полов,готовлю кушать япри нем,сын рядом со мной,раз в 2 недели эпиляция ног и подмышек,плюс педикюр,это когда муж дома, на руках ногти я не крашу,голову мою 2-3 раза в неделю,с нанесением всяких сложных масок,это могу и когда муж дома,и когда его нет,сделать,я просто Открываю дверь в ванную и все. А вот укладку,макияжя не делаю.Брови и ресницы у меня чёрные,плюс на верхнем веке Татуаж стрелки сделан. Конечно,хочется нанести пудру,тени,румяна,завить кудри,но ни к чему это,я ребёнка часто обнимаю,целую,да и с хвостом- косицей удобней как то.А,я ещё иногда обертывания делаю дома,но это вечером,когда уже все дела сделаны,ребёнок намыт и накормлен.

алена
#52

А еще я стала подрабатывать через интернет в косметической компании,тоже стимулирует на уход за собой,да еще и бонусы,подарки,зарплата.Может кому тоже будет интересно пишите на почту alena.lukashova.1988@mail.ru.

Спокойная
#53

Если ребёнок болен то да, но это вовсе не норма.

матроска
#54

у меня спокойный ребёнок и без рук может долго быть и один в кроватке с игрушками лежать может и сам себя занимать,сыну сейчас 4месяца,но так было с рождения.на руки и на ноги раз месяц делаю гель-лак,волосы наростила и особо проблем с укладкой нет,с утра причесалч и уже красиво. когда иду в поликлинику,нас прогулку или в гости с ребёнком всегда с макияжем,в красивой одежде,то есть не спортстиль,хотя иногда,только иногда могу ! и на каблуках или платформа (если туфли)

Гость
#57
Рина

Принять душ всегда можно, дети не оправдание... Если женщина ухаживает за собой изначально, то не будет ходить замарашкой. Я говорю именно за чистоту и опрятность, а не прически времён Людовика 14.

Ну...я тоже так думала, пока сама не родила. Чистюля была ещё та! Всегда макияж, причёска, походы в солярий, маникюр-педикюр, одета по моде...,дорогие духи..и так далее. А вот теперь...Кто меня видел из тех, кто знал меня "старую"...у них бы челюсть отпала и они бы меня не узнали...Нет ни времени, ни сил...ни желания. У меня капризная двойня. Муж целый день на работе. Помощи нет. П.о.с.р.а.т.ь , извиняюсь...некогда!!!

Гость
#58

Зачем вы рожаете, чтоб потом так мучаться? неужели оно того стОит??

Алена
#59

Я всегда чистая хожу и опрятная, макияжем не пользуюсь, не к чему он мне, химия эта...

Маня
#60

Мамы спокойных детей никогда не поймут мам беспокойных детей. У меня ребенок орал до 1,2 лет (причем никаких болезней врачами не выявлено). И днем, и ночью, и на руках, и лежа и *****. Спал днем по 10 мин, причем его надо было все время качать или в коляске или на руках, ночью просыпался раз 10+...Какое там время на себя, я еле выжила. Хотелось в окно выброситься. Тем, кто осуждает неухоженных мам, желаю пережить то же, что и мне. А потом я посмотрю как вы заговорите ;-)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: