Гость
Статьи
Девочки - львята

Девочки - львята

Девочки -Львята как проявляется характер

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда...

#2

У меня сестра-Лев...амбиций выше крыши, постоянно на позитиве, любит покомандовать, с детства тряпишница, общительная.

Гость
#3

У меня дочь львица. Ну, что вам сказать. Хочет быть первой и лучшей всегда и во всем. Пытается всех подмять под себя. Играть все должны по ее правилам и только в те игры, которые выбирает она сама. Авторитетов не признает. А ей меж тем всего 7 лет...

Гость
#4

Я Лев, когда-то была девочкой (а сейчас дама куда более зрелого возраста))) не было у меня таких запредельных амбиций, была эмоциональна, но не агрессивна, постоянно выдумывала всякую творческую фигню, но лидерских качеств не хватало. Генератор идей, но не организатор.

норма
#5
Гость

У меня дочь львица. Ну, что вам сказать. Хочет быть первой и лучшей всегда и во всем. Пытается всех подмять под себя. Играть все должны по ее правилам и только в те игры, которые выбирает она сама. Авторитетов не признает. А ей меж тем всего 7 лет...

Я тоже лев - была такой же в 10 лет, в 13 заявила родителям что теперь все буду решать сама и за свои ошибки буду отвечать сама. Результат: Сейчас мне сорок, руковожу парадом, семья, ребенок львенок, карьера, независимость..........не ломайте ребенка под себя!

Гость
#6
норма

Я тоже лев - была такой же в 10 лет, в 13 заявила родителям что теперь все буду решать сама и за свои ошибки буду отвечать сама. Результат: Сейчас мне сорок, руковожу парадом, семья, ребенок львенок, карьера, независимость..........не ломайте ребенка под себя!

Ломать не ломаем, но в правильное русло направить пытаемся) Я сама Овен и мне довольно-таки трудно принять характер дочери, но я очень стараюсь. Папе проще (он Водолей), мечется муж двух огней))))

Анна
#7

У меня тоже дочь львица. Капризная, непослушная, заносчивая, с большим запросами, родителей ни во что не ставит, плаксивая, упрямая, не сломать. Вся семья с ней мучается. 6 лет всего, трудно с ней.

Гость
#8

Все,что пишут - верно.
подстраивайтесь,хотя овны твердолобы и упрямы.меняйте себя!

Гость
#9

все,что пишут- в точку. Ломаю. Либо она станет еще сильнее, либо научится давать жить другим (мне например).

Гость
#10

мда...

Алена
#11

Я лев и дочка лев, родила её в свой день рождения) посмотрим что будет, но со мной муж вешается, запросы у меня большие, все должно быть лучшее самое самое) еда самая вкусная, одежда самая красивая) дома у меня светло просторно и всегда чисто) люблю выкидывать старый хлам, ненавижу накопительство, жадность. С алкоголем есть проблемы небольшие с детства лет с 14 пила.

Катерина
#12

И у меня дочка 1,5 г - лев. Очень трудный характер уже сейчас. На замечания не реагирует, капризничает и настаивает на своем. Лезет везде и всегда.... Боже, дай мне терпения!!!

n
#11

я лев. сейчас люблю красивые вещи и грохочет. но в детстве,говорят,была золотым ребенком

n
#14

и шмоточки,простите

Форум: Дети
Всего: 46 983 темы
Новые темы за все время: 40 454 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема