Гость
Статьи
Книги для самых …

Книги для самых маленьких

Мамочки, подскажите, какие книжки интересно рассматривать вашим малышам от 1,5 лет. Может быть появились уже какие то любимые книжки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золушка, например. Мой всегда очень переживает за потерянную туфлю.

Гость
#2

Репка, Курочка - ряба, самая любимая про трех поросят.

правда
#3

Есть очень хорошая снрия step puzzle. Они жесткие, просто не порвать, маленькие и хорошо развивают. Еще я покупала журналы издательского дома карапуз. Очень добрые и хорошие журнальчики для малышей.

Штучка
#4

Моя дочь очень любит книги издательства "Зёрна". Замечательные сказки, добрые стихи, красивые иллюстрации XIX- нач.XX вв

Гость
#5

И рассматривать и слушать. Сказки, коротенькие стишки. Последние слова стишков проговаривает со мной, знает уже наизусть. Покупаю на Озоне очень нравятся "времена года".

Гость
#6

"Кротик. Большая книга". Серии "Жили-были кролики". Агния Барто, Корней Чуковский (особенно "Федорино горе"). С двух лет - серии "Волшебный лес", "Сказки лисьего леса".

Гость
#7

сборник агнии барто с картинками колобок и музыкальные книжки

Гость
#8

Еще к посту 6 забыла добавить серию "Любопытный Джордж". Тоже для полутора лет подойдет.

Гость
#9

Сутеева

Гость
#10

Малыши очень любят книжки, в которых можно двигать что-либо, держа за "язычок". У моей дочки была такая книга"Теремок" и "Три медведя". Конечно, они намного дороже обычных книг, зато ребенок будет рад и счастлив!)))

Не Скажу
#11

Можно попробовать прочитать такие книги как Простоквашино,если это девочка то спящая красавица,красавица и чудовище...

#12

любые с крупными рисунками

#14

Самая любимая книжка была - это музыкальная cotoons, она с тактильными элементами, полностью пластик. Почему - то с этой книгой мне было не страшно оставлять ребенка в манеже.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем