Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Злата или Светлана

Как назвать дочку? Не слишком ли просто Светой. отчество Владимировна

Нравится0
Не нравится0
Ответы (64) Ответить
  • Светлана и всегда ребенка представлять полным именем, а не Светой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Злата поинтереснее будет. Красиво.
    Свет и так пруд пруди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свет сейчас намного меньше, чем Злат. я за Светлану

Нравится0
    Не нравится0
  • оба имени хороши, но с отчеством лучше Светлана сочетается. и злат сейчас много. светлан в разы меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

оба имени хороши, но с отчеством лучше Светлана сочетается. и злат сейчас много. светлан в разы меньше.

Светланой =) Злата как-то по-деревенски. А Светлану можно и Ланой называть, если оригинальности хотите

Нравится0
    Не нравится0
  • с отчеством Владимировна
    Злата не звучит, и это имя больше подходит для стран Восточного партнёрства НАТО.

Нравится0
    Не нравится0
  • За Светлану. После 90х не знаю ни одной малышки с именем Светлана. В выборе имени большее внимание уделяю характеристике имени, энергетике, которую оно несёт и что приносит человеку в целом. Есть много знаменитых Светлан.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с отчеством ВладимировнаЗлата не звучит, и это имя больше подходит для стран Восточного партнёрства НАТО.

Злата славянское имя, тут и проверять не нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана:)

Нравится0
    Не нравится0
  • С отчеством Владимировна имя Злата нелепо звучит, ) я за Светлана, свое имя всегда недолюбливала.... Кстати, Злата- цыганское имя

Нравится0
    Не нравится0
  • мечта поэта

Златослава

златовася

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

С отчеством Владимировна имя Злата нелепо звучит, ) я за Светлана, свое имя всегда недолюбливала.... Кстати, Злата- цыганское имя

Почему цыганское-то?) Славянское, в европейских странах часто встречается.
    А вообще, отчество Владимировна универсальное, очень многие имена подходят. У меня дочь Инна Владимировна, племянницы Юлия и Яна Владимировны, знакомые Ольга и Анна Владимировны, и Светлана тоже есть))

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата имеет созвучие со словом ЗЛАЯ
    Лучше Светлана, я сама Светлана уже очень много лет, но имейте ввиду, что Светлана любит командовать - это идет в комплекте с ее именем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата имеет созвучие со словом ЗЛАЯЛучше Светлана, я сама Светлана уже очень много лет, но имейте ввиду, что Светлана любит командовать - это идет в комплекте с ее именем.
    Злата это Золотая
    а Светлана будет Светкой

Нравится0
    Не нравится0
  • оба имени славянского происхождения вроде... но по наблюдениям Светы в жизни хорошо устраиваются, умеют людям нраиться, хотя и ленивы часто.. Злат не знаю неи одной..

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя мама была Светлана, и у нее была светлая, счастливая жизнь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Злата имеет созвучие со словом ЗЛАЯЛучше Светлана, я сама Светлана уже очень много лет, но имейте ввиду, что Светлана любит командовать - это идет в комплекте с ее именем.Злата это Золотаяа Светлана будет Светкой

неправда!
    Злату зовут - злючкой
    А Светлану просто Светой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мама Злата Владимировна. Как по мне так очень хорошо звучит. Злата вообще красивое имя, и вовсе оно не циганское, как кто-то выше говорил. А Свет много...)

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем выбирать к отчеству ? К скольким годам её будут величать по отчеству,и будут ли вообще ? Мне имя Света не нравится. Лучше Злата. Но считаю,что Злата подходит светловолосым девушкам

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргоша

Лучше Светлана, думаю... Злата - уж больно по-украински, а там щас война.... В общем. вот такое у меня странное мнение

Киселёв форевер!!! Имя Злата - украинское, столица Украины - город Прага!

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата еврейское имя . очень много армянок златы. Фи....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тут двояко. Лучше назвать Светой, кончено, для русскоязычной среды намного привычнее. Можно и Златой назвать, конечно, но имя действительно не русское (и не цыганское, и не украинское) - южнославянское, так часто в Хорватии, Болгарии, Сербии называют. А вообще югославских имен много красивых, Ясна, Милица и тд, а Злат уже многовато стало))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Злата еврейское имя . очень много армянок златы. Фи....

*****-й иди, курица необразованная

Нравится0
    Не нравится0
  • Происхождение имени Злата:
    Это удивительно красивое имя, прежде всего, имеет чешские, а так же еврейские корни. И вполне возможно, что его происхождение может относиться к раннему Средневековью, а так же к евреям - ашкеназам, которые проживали в Чехии.
    если вы еврейка и ли чешка смело называйте. а то назовут Златой. а морда как у Дуни из средней полосы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана и всегда ребенка представлять полным именем, а не Светой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 777

Ну тут двояко. Лучше назвать Светой, кончено, для русскоязычной среды намного привычнее. Можно и Златой назвать, конечно, но имя действительно не русское (и не цыганское, и не украинское) - южнославянское, так часто в Хорватии, Болгарии, Сербии называют. А вообще югославских имен много красивых, Ясна, Милица и тд, а Злат уже многовато стало))

Какая у вас аватарка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня мама Светлана Владимировна..)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю одну Злату с полным именем Златана. Может Златана Владимировна,не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Имя Злата у меня всегда ассоциировалось со строчкой: "Там царь Кощей над златом чахнет". Имя Светлана тоже не очень знаю трех Свет с очень сложным конфликтным резким и совсем несветлым характером.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата-***** т а.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оба имени красивы, но с отчеством Злата не очень. Златослава Олеговна, Златослава Сергеевна норма были бы, а с отчеством Владимировна не очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • как дети её будут звать? как ласково? Златка! Златочка! заплаточка, *****...

Нравится0
    Не нравится0
  • Изначально, Светлана -имя с мужской энергетикой, т.к. производное от славянского мужского имени Светлан. Обладательницы имени действительно отличаются властным, конфликтным, бойцовским характером. Очень своенравны, независимы и свободолюбивы, любят настаивать на своем. Обладают негибким, эмоциональным, импульсивным характером. Светлана Владимировна - вдвойне сложный человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эвитa

А зачем выбирать к отчеству ? К скольким годам её будут величать по отчеству,и будут ли вообще ? Мне имя Света не нравится. Лучше Злата. Но считаю,что Злата подходит светловолосым девушкам

света акже для блондинок светлана светлая свет. и злата золото. мне оба нравятся. назовите злата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана. Мне злата вообще не нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • злата yг какое-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Numerolog

Изначально, Светлана -имя с мужской энергетикой, т.к. производное от славянского мужского имени Светлан. Обладательницы имени действительно отличаются властным, конфликтным, бойцовским характером. Очень своенравны, независимы и свободолюбивы, любят настаивать на своем. Обладают негибким, эмоциональным, импульсивным характером. Светлана Владимировна - вдвойне сложный человек.

Куча знакомых Свет - ни про одну не попали. Плохой вы нумеролог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анастасия - Анастас, Мария - Марио, Наталья - Натан, Юлия - Юлий, Ольга - Олег, Марина - Марин, Галина - Галий и пр... Очень многие женские имена имеют мужские аналоги, так что же, значит, все эти женщины с мужским характером?

Аналоги это другое, просто созвучные имена. А производное- произошедшее от определенного мужского имени. Т.е. этого имени в женском варианте не существовало, появилось позже. Да, почти все производные имена с мужской энергетикой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Среди ровесниц вашей дочки много Злат, а Светами почти не называют. Среди мам и бабушек Светочек много. Решайте сами. Может посмотрите интуитивно и поймёте: какое имя подходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света-имя для тётенек в возрасте. Мою маму так звать, ей 70 лет) а Злата просто не нравится. По мне Злата должна быть русоволосая, а если брюнетка родится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Звезда

Света-имя для тётенек в возрасте. Мою маму так звать, ей 70 лет) а Злата просто не нравится. По мне Злата должна быть русоволосая, а если брюнетка родится?

Да-да, лучше как вы назвать Ирис ))) Идите уж...Сами знаете куда ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да-да, лучше как вы назвать Ирис ))) Идите уж...Сами знаете куда ))

аахахахахах!
    +1000000!

Нравится0
    Не нравится0
  • мда...если мозга нет, то и не будет) убогие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети