Гость
Статьи
Ребенок очень плохо …

Ребенок очень плохо спит ночью

Девочки всем привет! У меня такая ситуация. Ребенку 10 мес. Плохо спит по ночам. Просыпается каждые полчаса и плачет. Это началось у нас с 6 мес. Сказали из за внутричерепного и жидкости в голове. Жидкость совсем чуть чуть. 2 мес пролечились. Сейчас заканчиваем лечение. Но спит все равно плохо. Пили аспаркам, диакарб. Щас пьем циннаризин, пантогам. И еще сейчас у него лезут зубы сверху 2. Вот я понять не могу то ли голова болит то ли это теперь из за зубов он не спит. Как спали ваши детки при прорез зубов?

Дана
14 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Хреново спали, точно так же, как ваш. То орала среди сна, то ползла куда-то, то сидела по 15 минут в кровати... Но такие ночи длились не более 2 недель, когда зуб пробивал десну на миллиметр, все приходило в норму.

мимишка
#2

ооо у меня сейчас этот кошмар творится. ребенку тоже 10 месяцев. я даже не.могу предположить из за чего. то ли зубы, то ли животик, то ли прививка так подействовала

мимишка
#3

ооо у меня сейчас этот кошмар творится. ребенку тоже 10 месяцев. я даже не.могу предположить из за чего. то ли зубы, то ли животик, то ли прививка так подействовала

Гость
#4

Когда у моего сына лезут зубы я ставлю ему гомеопатические свечи Вибуркол и мы спим всю ночь

Гость
#5

моему полтора года,спит плохо,жидкости нет,и травить ребенка таблетками не собираюсь.старшая дочь крепко спала,детский невропатолог,яко бы что то нашла,выписала таблетки,я по молодости,по глупости,ей поверила,после 3х дней приема,она спать перестала.я пришла к этому врачу,и говорю так мол и так,и представляете:она СМЕЯСЬговорит:ну значит не подошли таблетки.я была в шоке.

Гость
#6

Тоже очень плохо спал. Прекрасно помню это время, ему было как раз 9-10 месяцев. Просыпался ночами с криком и долго не мог успокоиться, приходилось его подолгу укачивать.

Гость
#7

Тоже очень плохо спал. Прекрасно помню это время, ему было как раз 9-10 месяцев. Просыпался ночами с криком и долго не мог успокоиться, приходилось его подолгу укачивать.

Гость
#8

Пантогам этот ваш как раз такой эффект дает. Плюс зубы беспокоят. Терпите. Практически все мучаются в этом мелком возрасте. Пройдет.

Алгоритм
#9

Массаж!

Гость
#10

Думала сглаз,тогда детки тоже плохо спят,но увас другое,при сглазе нужно взять щепоточку любой соли и пальчиком легонько потереть солью темечко секунды две, три,хоть ребенку хоть взрослым
Есть детки на них просто посмотрят взрослые люди и уже детей сглазили потом плохо ночью спят дети.
Вы можете твердить 21 век,какой сгапз, но энергетику никто не отменял,кто то слабее и глазливее посмотрели и плохо,а детки больше к этому подвержены, особенно если ими полюбуются,они тогда хуже спят.
И вечером если зашло солнце не нужно детей поднимать выше своей головы вверх,тоже плохо будут спать.

Гость
#11
Алгоритм

Массаж!

Массаж делали. Улучшений не вижу

Автор
#12
Гость

Тоже очень плохо спал. Прекрасно помню это время, ему было как раз 9-10 месяцев. Просыпался ночами с криком и долго не мог успокоиться, приходилось его подолгу укачивать.

И когда у вас это всё прекратилось? Когда сон наладился?

#13

Если зубы, то должно пройти, как только зуб покажется. В вашем случае стоит посоветоваться с врачом, может и то, и другое болеть

Гость
#14

У нас такая же песня сейчас. Вдруг просыпается и хнычет или наоборот резко как заорёт...Когда уже это кончится и мы будем спать ночами от и до???!!! Нам 1,2..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: