Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к донорам спермы в банке?

Мне 38. Есть ребенок школьник. Бывший муж иногда приходит, навещает сына, денег ообо не дает, но материальное положение нормальное. Я работаю сама.
Очень хочу еще родить еще одно ребенка. Половых партнеров нет, беременеть не от кого. Не надо только советовать знакомиться, гдето когото рыскать искать и прочее. Мне 38, я это делала вялотекуще много лет, начиная с молодости. Есть женщины, которые внимание не привлекают, я отношусь к их числу.
Беременеть от бывшего мужа тоже не вариант, так как я его не выношу физически. Он мне противен.
Меня интересуют реальные женщины, кто обращался к услугам доноров в репродуктивных клиниках? Боюсь, что ребенок может быть совсем непредсказуемой внешности, характера. Не знаю, что буду говорить второму, когда бывший муж будет приходить к старшему и тот будет кричать " папа", а что я буду объяснять крохе, что ее не хотят видеть.

Гость
196 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я обратилась, только не к анонимному донору, а реальному, выбрала более подходящего внешне, умственно и здорового. Сейчас в процессе))

Гость
#2

еще хочу добавить, что обращалась в репродуктивную (альтравита). Развод там на деньги капитальный, поставили диагноз, которого в итоге и в помине не оказалось, выписали направление на дорогостоящую операцию у них же. Хорошо, что вовремя сходила к другому врачу. В альтравите еще навыписывали кучу дорогих, ненужных бадов, предложили купить у них же в аптеке на первом этаже....

Гость
#3
Гость

еще хочу добавить, что обращалась в репродуктивную (альтравита). Развод там на деньги капитальный, поставили диагноз, которого в итоге и в помине не оказалось, выписали направление на дорогостоящую операцию у них же. Хорошо, что вовремя сходила к другому врачу. В альтравите еще навыписывали кучу дорогих, ненужных бадов, предложили купить у них же в аптеке на первом этаже....

Спасибо за предостережение. Но это не новость, я обращалась к гинекологу за 3 тысячи прием в семашко на житной, платное обслуживание. Она с наездом кричала, что у меня кисты строго операбельные и никак иначе, что надо пойти к ее хирургу в больницу в коломенском и срочно оперироваться. Это выглядело так нарочито, что даже мне было видно невооруженным зглядом. Причем мне же сама еще сувала в руки телефон хирурга, которого не просила. Стоит ли говорить, что я делала узи потом несколько циклов в разное время в других местах - никаких кист у меня не было.

Гость
#4
Гость

я обратилась, только не к анонимному донору, а реальному, выбрала более подходящего внешне, умственно и здорового. Сейчас в процессе))

Если вам не трудно ответить, как вы его нашли? Просто со стороны моя ситуация выглядит очень просто, а по факту. Да, я могу кинуть объявление что ищу мужчину для секса. Я не привлекательна, но, думаю, что для секса без обязательств какнибудь уж найду. Но я не представляю, как смогу с ним спать. А ведь при этом еще надо поддерживать легенду, что я это для секса. Это звучит наивно в моем возрасте, но мужчина должен хоть немного нравится, а мне последний раз чисто физиологически нравился только муж, и то 9 лет назад.
Да и технически все непросто. Я должна буду оставить сына маме, посвятив ее в ситуацию, а сама, простите, бегать на " свидания", назовем их так. Неизвестно сколько на это может понадобиться времени. Я и первого ребенка, еще молодая и здоровая не могла зачать несколько лет.
И как объяснить " любовнику", что мне нужно строго без презерватива. А мужчины тоже не *****, кто на это еще согласится.

Звезда
#5

я обращалась не в клинику, а искала лично. Получилось) родилась дочка. Конечно есть риски, но они всегда есть, даже если от мужа рожаешь. Поэтому не вижу ничего ужасного в том, чтобы родить от донора. У моего донора есть сын-спортом занимается, здоровый.

Гость
#6

Автор, вот Вы с гусями, если честно. Не могли забеременнеть даже первым ребенком несколько лет, а сейчас в 38 надеетесь несколько раз переспав с первым попавшимся практически залететь? доноры хотя бы проверенные на всякие наследственные заболевания, а что там будет у обычного хахаля, неизвестно. второй ребенок ествественно спросит где мой папа, когда поймет, что к старшему ребенку отец приезжает. уж тогда от бывшего рожать надо, раз других мужчин в жизни не предвидится. да и мужики не идиоты, чтобы не предохраняться, во-первых, заразиться можно, а во-вторых, алименты потом платить никому неохота.

Звезда
#7

я искала банально на сайте знакомств-но я сразу написала, что ищу человека только для зачатия ребёнка. Сразу скажу-желающие были, но, скорее, это были люди с желанием чисто заняться сексом. По сути зачем им ребёнок? Многие сразу выливали неадекват, начинали читать морали типа "да как же так, ребёнка отца лишать", хотя сами семейные были, женаты, с детьми-а на стороне искали развлечений, короче те, кому бы стоило помолчать. Были просто любопытные, допытывались-" а почему ты не хочешь семью создать?", короче долго я там искала, и как-то повезло. Написал один мужик, без фото, фото позже прислал. О себе сказал что разведён уже как год и есть сын, ищет девушку для серьёзных отношений. Ну я ему сказала, что мне серьёзно не надо, надо только для зачатия. Он очень боялся, что я подам на алименты, долго парился. Но хотелка, видать, пересилила, и как только тест на овуляцию дал положительный результат-мы встретились. С ним получилось с первой попытки! Если честно, то я была уверена, что понадобится больше времени.

Гость
#8

серьёзно не надо, надо только для зачатия. Он очень боялся, что я подам на алименты, долго парился. Но хотелка, видать, пересилила, и как только тест на овуляцию дал положительный результат-мы встретились. С ним получилось с первой попытки! Если честно, то я была уверена, что понадобится больше времени.[/quote]

Удачно как у вас получилось, если опустить долгое сиденье на сайте знакомств и отсеивание неадеквата.
Всетаки я бы хотела увидеть от кого рожаю. Я понимаю это не понаслышке, так как мой сын очень похож на отца внешне, а скорее на его родню и более всего на дядю. Причем даже цветом волос , характером и даже способностями к определенным наукам. Это все не от меня , и если бы я не знала, откуда ноги растут, то, наверное, сильно напрягалась и думала, да еще пфталась бы переделать на свой лад.
Мой сын классический тихий нелюдимый технарь, в 2 года влет собирал геометрческие азлы, которые я не могла даже, в 4 сам собирал лего для 16 летних. Причем тихо в своем углу. Вообще ни с кем не общается, нет друзей и любит уединение на природе. Может долго сидеть в поле и смотреть непонятно куда. Слушает сложную музыку, классику!! Вот его дядя по отцу абсолютно такой же, тому 30 лет, живет, работает чтото скомпьютерами, они даже в один день и месяц родились.и дед по отцу там такой же, ученый был в техническом институте, какието заслуги и премии были. И мне както спокойней, так как я знаю откуда он такой.
А если бы не знала его родню, то напридумывала невесть что.
Ситуация, коненчо, нелепая. Хочу ребенка, хочу снова быть беременной. Но даже просто в пичьмах не хочу общаться с какимито мужиками. А похоже, придется.
Я бы всетаки поостереглась писать, что для зачатия. Мн е кадется что это привлечет психически неадекватных. Одно дело для секса , прямо даже не верится, что ктото у вас находился. Хотя, может вы просто симпатичная.

Гость
#9

могу впендюрить. дорага.

Гость
#10

Автор, Вы в своей теме просто меня описАли. Я так же как Вы в этом возрасте хотеа ребенка, но 3-го. Еще беременела я с БМ дважды сходу. А в остальном все один к одному. Оказывается, не одна я такая. Я, честно говоря, так и не решилась, так как побоялась чего-то.
Удачи Вам!

Звезда
#11

автор, ну вот смотрите-для зачатия надо попадать в овуляцию. Она бывает только раз в месяц, но сперма может жить в организме 7 дней, поэтому обычно этим занимаются и за пару дней до овуляции. А представьте-вам вот надо в 3 конкретных дня, а донор ваш не сможет в эти дни-он же думает, что это просто для секса. Или захочет в какой-нибудь день, который вам для зачатия не подходит. И получится всё впустую.

Гость
#12
Гость

Автор, вот Вы с гусями, если честно. Не могли забеременнеть даже первым ребенком несколько лет, а сейчас в 38 надеетесь несколько раз переспав с первым попавшимся практически залететь? доноры хотя бы проверенные на всякие наследственные заболевания, а что там будет у обычного хахаля, неизвестно. второй ребенок ествественно спросит где мой папа, когда поймет, что к старшему ребенку отец приезжает. уж тогда от бывшего рожать надо, раз других мужчин в жизни не предвидится. да и мужики не идиоты, чтобы не предохраняться, во-первых, заразиться можно, а во-вторых, алименты потом платить никому неохота.

Да я сама знаю, что вероятность залета невелика(
Я скорее мечтаю. Так как после первых родов у меня вообще женская сфера поехала окончательно.
Я и пыталась от мужа потом забеременеть, года 2 гдето. Ему, конечно, не говорила. Просто типа переспать не против, а он всегда не против))
Но так и не залетела, да и какой ценой это давалось лучше умолчу. Он нормальный, симпатичный, статный, но меня трясло когда с ним была. Постоянно плакала, так как его не хотела совершенно, но заставляла себя, постоянно , простите, микроразрывы были в органах, так как его не хотела, часто плакала потом в ванной. На следующей день мерзкое состояние изначилования.
Высчитывала овуляции, через месяц бегала по гинекологам, у меня есть проблемы, но не такие, чтобы прямо бесплодие. Просто я с низкой фертильностью от рождения.
Так что снова терпеть его уже не смогу. Хотя, можно подумать, чудого мужика терпеть легче будет. Вобщем, сложно все это.

Гость
#13
Звезда

автор, ну вот смотрите-для зачатия надо попадать в овуляцию. Она бывает только раз в месяц, но сперма может жить в организме 7 дней, поэтому обычно этим занимаются и за пару дней до овуляции. А представьте-вам вот надо в 3 конкретных дня, а донор ваш не сможет в эти дни-он же думает, что это просто для секса. Или захочет в какой-нибудь день, который вам для зачатия не подходит. И получится всё впустую.

А ведь вы правильно сказали. Так якобы для секса можно довстречаться до климакса моего. У моей бабушки и тети он был в 38.

Звезда
#14

...а вообще сейчас понабегут моралистки и начнут кидать тухлые яйца) я в подобных темах часто отписываюсь (мало ли, ведь любой опыт хорош), так мне там что только не писали.

Гость
#15
Звезда

я обращалась не в клинику, а искала лично. Получилось) родилась дочка. Конечно есть риски, но они всегда есть, даже если от мужа рожаешь. Поэтому не вижу ничего ужасного в том, чтобы родить от донора. У моего донора есть сын-спортом занимается, здоровый.

Скажите, а ваш донор потом хотел видеть дочку или както интересовался? Просто у меня устаканенная жизнь, не хотелось бы потом бегать по районам и городам, менять школы и работы, если начнет навязываться.

Гость
#16
Звезда

...а вообще сейчас понабегут моралистки и начнут кидать тухлые яйца) я в подобных темах часто отписываюсь (мало ли, ведь любой опыт хорош), так мне там что только не писали.

Есть такая почловица - только одев башмаки того человека и пройдя его путьв его башмаках имеешь право его судить.

Гость
#17

А он( донор) потом, как вы в первом цикле забеременели на следующий месяц, да и вообще потом не навязывался с интимными предложениями?

Звезда
#18

Нет, донор изначально был на панике и говорил, что папой становиться ему не надо. Я сама была бы не против, если бы он проводил с дочкой время, но он не захотел. Ну а на нет и суда нет. Я его информировала о беременности-он хотел продолжать встречи для секса-но мне уже не надо было. Потом он удалил анкету с сайта. Я вообще думаю, что он был женат, потому что ни фото не было, о себе ничего не рассказывал-самый минимум. Встреча была не у него дома, а в гостинице (а зачем мужику тратиться, если можно к себе позвать)

Гость
#19

Честно говоря, просто очень боюсь неадеквата. А берменой и с ребенком разруливать ситуацию еще с кем- то нет желания.

Гость
#20
Звезда

Нет, донор изначально был на панике и говорил, что папой становиться ему не надо. Я сама была бы не против, если бы он проводил с дочкой время, но он не захотел. Ну а на нет и суда нет. Я его информировала о беременности-он хотел продолжать встречи для секса-но мне уже не надо было. Потом он удалил анкету с сайта. Я вообще думаю, что он был женат, потому что ни фото не было, о себе ничего не рассказывал-самый минимум. Встреча была не у него дома, а в гостинице (а зачем мужику тратиться, если можно к себе позвать)

Мужчины тоже полны прлтиворечий)))
Сам же знал, зачем его зовут и сам же удивился результату))
А вы сохранили хоть какие- то его координаты, Фио? Я бы хотела, чтобы когда ребенок вырастет у него была возможность встретиться с родней. Если сам посчитает нужным.

Гость
#21

А ваша дочка на кого похожа и сколько ей?

Звезда
#22

есть только майл и всё. И одно фото. Так он назвал имя, но мог же соврать. Но у нас город небольшой, вычислить можно. Я знаю, где ходит на тренировки его сын, у него(сына) также есть страничка в соц. сети. Но пока я об этом не думаю. Помню как дочка родилась, я отправила письмо на майл ему со словами - "спасибо за дочку, она родилась 4 января". В ответ не пришло ничего)

Звезда
#23

Дочка похожа на меня - у меня доминантный типаж-тёмные волосы и карие глаза. Он был сероглазый и волосы такие....пепельные или русые. Дочка темноволосая и кареглазая-как и я. Также высокая будет, я думаю (сейчас уже 80 см, я 174) Но и его черты лица в ней узнаю. Дочке сейчас год и месяц практически

Гость
#24

у меня с донором договор изначально, что он будет приходящим папой - он сам попросил, а я только ЗА, ну и помогать тоже будет)) Но вот что его сподвигло на это я до сих пор гадаю, он женат, свои дети есть. У нас бесконтактный способ - инсеминация. Я встречалась с парой доноров, но увидев его и пообщавшись, остальных отмела сразу,т.к. этот абсолютной мой типаж))) Единственный минус: в выходные он не может встречаться....

Гость
#25

да и еще, справки все на ЗППП предоставили+спермограмму, чтоб не впустую. Я ходила в клинику консультировалась))

Звезда
#26

гость 24-прикольно, повезло вам!

Звезда
#27

вообще конечно общество у нас зашоренное и никогда не поймёт такие вот варианты как "для себя родить". Вообще я ненавижу этот термин и считаю, что в любом положении и ситуации женщина рожает для себя-потому что в жизни всякое может случиться, и если сама потянешь, то можно и родить. Для других любопытных (из реальной жизни) говорю, что с отцом ребёнка не живём. Периодически общаюсь с другими мамашками на нашем местном форуме-для них легенда, что мой парень не захотел ребёнка и ушёл, типа был не готов. не могу же я им рассказать, что я изначально решила родить сама-сожрали бы с гамном))) хотя я вот периодически сталкиваюсь с неадекватом от людей по теме что не живу с отцом ребёнка. Одни так сочувствующе смотрят и начинат нести всякую ересь типа-"ой, встретишь ещё своего человека", другие смотрят как н дурочку типа-"небось залетела специально, чтобы мужика удержать, а он не удержался"

Гость
#28
Гость

Да я сама знаю, что вероятность залета невелика(Я скорее мечтаю. Так как после первых родов у меня вообще женская сфера поехала окончательно. Я и пыталась от мужа потом забеременеть, года 2 гдето. Ему, конечно, не говорила. Просто типа переспать не против, а он всегда не против))Но так и не залетела, да и какой ценой это давалось лучше умолчу. Он нормальный, симпатичный, статный, но меня трясло когда с ним была. Постоянно плакала, так как его не хотела совершенно, но заставляла себя, постоянно , простите, микроразрывы были в органах, так как его не хотела, часто плакала потом в ванной. На следующей день мерзкое состояние изначилования. Высчитывала овуляции, через месяц бегала по гинекологам, у меня есть проблемы, но не такие, чтобы прямо бесплодие. Просто я с низкой фертильностью от рождения. Так что снова терпеть его уже не смогу. Хотя, можно подумать, чудого мужика терпеть легче будет. Вобщем, сложно все это.

Эх вы, вы в себе все женское загубили. Лечитесь от всех своих болезней, сейчас это можно. Лечитесь для себя. Забудьте что вы якобы непривлекательна. Не советую чего то там в губы колоть, отношение к себе поменяйте. И знакомьтесь, знакомьтесь с мужчинами. Они разные, с некоторыми при общении у вас будет крышу сносить. Вы забыли, что флирт это очень приятно. Найдете своих людей, которые вам близки. Не теряйте время и верьте в себя. В секс в б/городе Миранда вечно жаловалась, что мужчины не обращают внимания. А ведь познакомилась с полицменом, который глядя на нее сказал, обожаю рыжих да еще и с чувством юмора. Влюбился короче. А она все испортила, тем что нажралась в стельку. А ведь шанс был. И вы ищите своего, с которым не изнасилование, слезы, унижение к себе, а все чтобы хорошо и приятно.

Мия
#29

Проще всего родить для себя от какого-то там донора, это тебе не семью создать и сохранить, жаль ваших детей. Не думайте, что дети будут очень рады, когда узнают свою историю рождения. Конечно общество не поймёт "для себя родить", потому что это ненормально.

Звезда
#30

первая к.ура пришла))))

Гость
#31
Звезда

первая к.ура пришла))))

:))

Гость
#32

Для меня в этом смысле был бы предпочтителен бесконтактный метод, то есть инсеменация в клинике. Но вот читаю сто они там с этой спермой делают и дурно становится. Взбивают там чемто, сортируют, замораживают в чемто непонятном. Вот не поверю я , что после этого ребенок может быть нормальным во всем. Если то же самое с яблоком проделать, вряд ли оно будет таким же , как яблоко с дерева. Химия она и есть химия, даже если последствия до конца еще. Изучены в этом вопросе.
Но и физически встречаться дело такое, неловкое, что ли. Буду тупо задавать вопросы - а что не семья? Говорить честно - не клюют. Никто. Кроме первого мужа, которого заманила квартирой близко к его работе Как купил свою сбежал.
Боюсь, что после таких откровений и спать то никто не захочет)))) тетка невостребованная )) Провозглашать феминисткие лозунги смешно в 40 лет. Я хоть и самостотяельная полностью, в том числе материально, но вряд ли кто купится.
А потом вот встретились. Идете в гостиницу. Зашли. Напротив совершенно левый мужик)) оба понимаете, зачем встретились, ситуация какаято дикая. И тут даже нет вариантов. На свидании они есть - хочу пойду в гости, хочу нет)). А тут прямо обязательство принятое. Я еще удивляюсь как у мужиков в такой ситуации чтото , простите, работает.
Я бы напилась, но это не дело беременеть пьяной.

Ольга
#33
Звезда

гость 24-прикольно, повезло вам!

пока еще не известно)))

Звезда
#34

ахаха) помн ещё на сайте знакомств многие мужики возмущённо говорили-"иди в банк спермы". Да щазз...буду я деньги платить за каждую попытку если можно бесплатно. А по поводу семья-мама и ребёнок-это уже семья. А что говорить...правду не поймут. Я вот, к примеру, не хочу жить с мужиком-меня они напрягают. Мне комфортно как есть, а как представлю-прихожу домой, а там одна и та же рожа-тоска))) если кто-то сейчас про любовь начнёт-я такие чувства не испытывала. Была симпатия, но этого мало, чтобы жить вместе. И ещё я к сексу равнодушна. А мужикам надо часто и много иначе заводят романы на стороне-а нафига мне об этом ещё париться? Короче я считаю, что у меня одной проблемой меньше)

Гость
#35
Звезда

ахаха) помн ещё на сайте знакомств многие мужики возмущённо говорили-"иди в банк спермы". Да щазз...буду я деньги платить за каждую попытку если можно бесплатно. А по поводу семья-мама и ребёнок-это уже семья. А что говорить...правду не поймут. Я вот, к примеру, не хочу жить с мужиком-меня они напрягают. Мне комфортно как есть, а как представлю-прихожу домой, а там одна и та же рожа-тоска))) если кто-то сейчас про любовь начнёт-я такие чувства не испытывала. Была симпатия, но этого мало, чтобы жить вместе. И ещё я к сексу равнодушна. А мужикам надо часто и много иначе заводят романы на стороне-а нафига мне об этом ещё париться? Короче я считаю, что у меня одной проблемой меньше)

Кстати, да. Деньги немалые. Особенно в условиях москвы.

Гость
#36
Гость

сувала

НУ НЕТ ТАКОГО СЛОВА!

Гость
#37

Чаще всего противники начинают говорить о том, что будет если брат с сетрой встретятся. Я считаю это такой вероятностной редкостью.
Хотя у моей одноклассницы была такая история, из рязряда специально не придумаешь. Им было по 20. Ее муж по шел к другу в гости, поднимался на лифте и собрался изнасиловать девчонку, которая тоже ехала к дрзьям на лифте. Ситуация невероятная, потому что ее муж настолько тихое и пришибленое существо, но из песни лов не выкинешь. Эта девушка занималась единоборствами и даже в ограниченном пространстве лифта смогла его победить( но он сам мелкий), вытащила на лестничную клетку, привязала ремнем к двери и вызвала милицию. Звучит как аннкдот))) Парня посадили в кутузку, прибежала моя одноклассница сильно беременная его спасать. Девка та написала заявление. Завели дело. Но изнасилования не было, только попытка. Встретились за столом все участники этой истории для урегулирования конфликта))))) То есть мать и отец парня и мать с отцом пострадавшей девушки. И подруга моя, тогда была его женой. И тут мать парня заявляет, что они брат с сестрой. 100 лет назад она жила в браке с тем же самым мужчиной, прошло много лет, она не беременела, когда тот уехал в командировку нашла женатого, в подробности не посвящала, хватило несколько встречь. Тот женатый даже не сразу ее вспомнил.
Вообщем как в индийском фильме)) отец биологический парня был удивлен появившимся сыном, да еще насильником его дочери. Отец , всю жизнь его растивший был в шоке, что сын не его.
Парня не посадили, сыграло роль, что жена была беременная. Биологический отец был крупным начальником в городе, пару раз помогал сыну, устраивал на работу в хорошие места, но так как тот был бестолочь и пьющий, то также быстро их общение сошло на нет
Но тот город был 30 тысяч население. А я живу в москве.

Звезда
#38

ой, да такое вообще только в кино возможно. ну или единичные случаи. Тут на форуме противники кудахтают заезженные фразы-рожать для себя-эгоизм! Как можно лишать ребёнка полноценной семьи?! И самое любимое-если мальчик-то будет маменькин сынок!

Звезда
#39

нет, я не спорю-конечно хорошо, когда есть отец. Но только настоящий, а не слово и жалкое подобие. А такой, который точно так же занимается ребёнком как и мама, который тоже делает все дела по дому без напоминаний, у которого руки из нужного места растут. Только сейчас это ну настолько редкое явление, что я таких даже и не видела) сейчас у нас как-баба взвалит на себя быт, детей и всё остальное и причитает о том, как ей тяжело. А муж с работы придёт (он же ходит на работу, зарабатывает и ооочень устаёт!), садится за комп и всё, для семьи он потерян) ну может там 10 минут с ребёнком повозюкаться. А на выходных если маме куда-то надо, то не может и пару часов со своим же ребёнком посидеть. Я уже молчу о полной бесполезности в быту. Постоянно на форуме слышу одни и те же разговоры от тётенек, жалуются, стонут как им тяжко, но, тем не менее плачут и продолжают жрать кактус) практически у всех там мужья к детям интереса вообще не проявляют, ну а тётеньки всё равно рожают и второго, и третьего) я к тому это всё говорю, что по мне уж лучше никакого отца, чем такой вот бесполезный. Ну а если ждать такого, как первый вариант, то это можно всю жизнь прождать и остаться ни с чем.

Гость
#40

Звезда, опять смотрела и сайты клиник с профайлами доноров. И просто мужиков, которые для зачатия помогают.
Профайлы вообще ни о чем. Светлые волосы и 170 роста. Причем где гарантия, то того самого впрыснут? Я слышала, что это все для отвода глаз. Медики тупо выбирают 1 единственную сперму самого шустрого, а потом претензии не предъявишь, что у ребенка может нос кавказский вылезти или еще что)
Мы вам влили образец номер пять, поди докажи обратное.
И еще сейчас смотрела просто форумы профильнын, где мужики предлагают свои услуги донора так сказать в натуре, так она мне все ненормальными показались. Ну не будет мужик бегать каждый месяц анлизы на все на свете сдавать и с левыми тетками спать одноразово. Хотела бы я чтобы у меня такой ерундой сын заниался? Коненчо, нет)

Гость
#41

Так что вариант, когда мужик тупо для секса пришел , наверное, наиболее здоровый, как ни странно прозвучит. Хотеть секса без обязательств это не психическое заболевание, в конце концов.
Не думала, что на старости лет))) придется такой фигней маятся.

Гость
#42

Еще попробуй найди кто меня захочет.
В очередь не выстроились))

Звезда
#43

оу...вот про клиники я не в курсе, я сразу отмела этот вариант, потому что там тоже куча вопросов была бы, да и вообще

Гость
#44

Кстати, насчет общения впшей дочери с его сыном все может быть. У меня у дальней родственницы ( там все законно - была первая жена с 2 детьми, мужик сбежал к молодой второй жене, та родила еще одного). Две жены ненавидели друг друга, дети, конечно друг друга даже не знали. Но были в курсе существования жизни, потому что бабушка с дедушкой привечали и тех внуков, и этих. Но всегда в разное время.
А когда дети выросли, гдето под 25 лет, ктото из них когото нашел в контакте и предложил встретиться познакомится. И вот знаю со слов одной девочек - говорит, встретились, 2 минуты, 5 минут, сидим в кафе. Говорить не о чем. И тут смотрю на ее руки, а у нас ногти на руках идентичны, и даже форма рук такая же, и косточки гдето так же выпирают. И както само дальше пошло. Сейчас общаются за спиной обеих матерей, потому что это обеим неприятно, прямо подружки)
А отец уже в третьем браке))

Звезда
#45

даже не знаю, у них разница в возрасте с пропасть) этому мальчику сейчас 14 лет

Гость
#46

это так унизительно и жалко. Надеюсь, меня судьба избавит от такого

Гость
#47
Гость

это так унизительно и жалко. Надеюсь, меня судьба избавит от такого

Да. Именно так. Так как есть даже такая фраза - она подарила ему ребенка, не он)) так как это дар женщины, а мужчины борятся за ее внимание, включая возможность чтобы она выносила их наследника.
Но есть невостребованные женщины, вроде меня, которые вынуждены просить и даже платить хотя бы за возможность иметь ребенка, причем без всяких обязательств.

Гость
#48
Гость

Да. Именно так. Так как есть даже такая фраза - она подарила ему ребенка, не он)) так как это дар женщины, а мужчины борятся за ее внимание, включая возможность чтобы она выносила их наследника. Но есть невостребованные женщины, вроде меня, которые вынуждены просить и даже платить хотя бы за возможность иметь ребенка, причем без всяких обязательств.

А что вы скажите своему сыну? Мне было бы очень неприятно на его месте.

Гость
#49
Гость

А что вы скажите своему сыну? Мне было бы очень неприятно на его месте.

Вы предлагаете мне умереть в одиночестве?

Звезда
#50

вот мне тоже интересен ход мыслей некоторых. Ну вот я не хочу ни с кем жить. Против себя не пойду-надо очень быть одной из вечно ноющих и жалующихся на жизнь. А ребёнка хотела, я хотела стать мамой. так что, мне похоронить мечту?