Гость
Статьи
Видеоняня для …

Видеоняня для смартфона

Есть смысл покупать такую видеоняню?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я подумала про программу.
А вообще вы сами подумайте, нужна ли она вам. Мне например, когда жили в 1-комн. квартире совсем была не нужна, потом в дом 2-хэтажный переехали, как там без нее? ребенок спит на 2-м этаже, а я на первом что-то делаю.

#2
Гость

я подумала про программу.А вообще вы сами подумайте, нужна ли она вам. Мне например, когда жили в 1-комн. квартире совсем была не нужна, потом в дом 2-хэтажный переехали, как там без нее? ребенок спит на 2-м этаже, а я на первом что-то делаю.

Теоретически на телефон удобно получать сигнал, с мужем решили, что видеоняню будем покупать, даже не в доме дело или квартире, у меня сейчас нервишки пошаливают, слышится постоянно плач детский, особенно, когда выхожу в душ или туалет. Когда восстановлюсь - не знаю, но так спокойнее будет.

Вера
#3

У меня ангелкеа для планшета, в принципе и для смартфона подходит. Пользуюсь постоянно, работает не только при наличии вай фай, но и без него, режим переключить и все.
Можем даже всей семьей подключаться смотреть. Все настройки в меню планшета ( приближение, видеосъемка, а также управление датчиком дыхания ).
стоит ли покупать решать вам. Смотря, какие функции вам нужны в самой видеоняне.

#4

Вот здесь такая http://babadu.ru/store/product/4116128/
Там и к телефону можно, и к планшету.

#5

что за няня такая, можно поподробнее, уже и такие есть?

#6
КаринаМила

что за няня такая, можно поподробнее, уже и такие есть?

Вместо родительского блока у таких видеонянь - телефон, ну или планшет, как в случае с angelcare. К ней присматриваюсь пока. У нее и датчик дыхания/движения есть и работа без наличия интернета.

смуглая
#7
Golden Lady2

Вместо родительского блока у таких видеонянь - телефон, ну или планшет, как в случае с angelcare. К ней присматриваюсь пока. У нее и датчик дыхания/движения есть и работа без наличия интернета.

А как без интернета работает няня?

#8
смуглая

А как без интернета работает няня?

Есть внутренний Wi-Fi маршрутизатор, чтобы не зависеть от наличия интернета

Мармеладка
#9

Какую няню в итоге купили? Довольны покупкой аль нет?
Тоже интересно стало о таких девайсах мнения послушать

#10
Мармеладка

Какую няню в итоге купили? Довольны покупкой аль нет?Тоже интересно стало о таких девайсах мнения послушать

Ту, которую и хотела ранее, купила. После рождения дочки нам еще и скидку на нее 10% дали, что думаю вообще замечательно.
Так что ангелкеа ас1200 юзаем сейчас))

#11

Я пользуюсь приложением smart baby sitter, скачала на свой андроид, и пользуюсь - не нарадуюсь, хотя сначала планировала взять видеоняню, но решила сначала попробовать попользоваться приложением, теперь необходимость покупки отпала, очень удобно и просто, а главное качественно)

Форум: Дети
Всего: 47 630 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 999 тем