Гость
Статьи
Лошадка-качалка на …

Лошадка-качалка на колесиках или без?

Привет, девочки! Хочу купить лошадку-качалку сыну. Встала перед выбором-брать на колесиках или без них? Сыночек очень любит именно раскачиваться! Не мешают, не стопорят ли колесики раскачивание? И насколько они реально применимы на практике как колеса? Как едут:хорошо и свободно крутятся или через раз? Скрипят ли? Насколько поворотлива и управляема такая лошадка на колесиках? В общем нужна ли эта опция или это просто лишнее баловство? Повторяю, в первую очередь нам нужна качалка)))

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят, что раскачиваться вредно для нервной системы, так что это лучше не поощрять, а наоборот предотвращать

Гость
#2

у моей дочки была такая качалка лошадка. на колесиках, но можно колесики как бы сложить, оставалсь качалка. плохая игрушка- дети очень сильно раскачиваются на таких штуках, есть опасность попросту перелететь и упасть, поэтому качаться лет до 4 только под присмотром. лошадь эту она за собой таскала на колесиках по всему дому, царапала паркет.. ну не знаю, я была не очень в восторге. игрушки долждны быть такими, чтобы не бояться оставить ребенка наедине с ними

Гость
#3

Я не стала покупать эту качалку. Ковырючая игрушка. Ребёнок в ходунках перелетел на моих глазах,не успела поймать,нос разбил, а уж с лошади точно б упал. Хотела, но не купила. Судя по множеству объявлений о продаже за бесценок, мои опасения не напрасны. А раскачиванием ребёнок себя успокаивает, может что тревожит его?

Гость
#4

Дауны тоже любят раскачиваться...

Гость
#5
Гость

Дауны тоже любят раскачиваться...

Ага, а все дети на качелях качаться любят.

Рина
#6

Автор, мои дети довольны качалкой и травм не было. Но у нас не бюджетный вариант... Колесики ничего не царапали, они с силиконовыми вставками, раскачиванию не мешали.

#7

Покупали в Бабаду качалку Леопард I'm toy. Там была еще зебра. Очень широко расставлены полозья. Ребенок не переворачивается при раскачивании. Очень нравилась игрушках. А насчет пользы. Не сравнивайте детей со взрослыми. Им можно и нужно раскачиваться.

Гость
#8
Larisa

Покупали в Бабаду качалку Леопард I'm toy. Там была еще зебра. Очень широко расставлены полозья. Ребенок не переворачивается при раскачивании. Очень нравилась игрушках. А насчет пользы. Не сравнивайте детей со взрослыми. Им можно и нужно раскачиваться.

Аллергии не была у вас от лошади??

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема