Гость
Статьи
Когда же уже ребенок …

Когда же уже ребенок не будет ручным?

Нам всего лишь 7 мес.с рождения малыш ручной:)Целый день на руках,если не на руках,значит :спим,купаемся,кушаем,гуляем:)
Вопрос:Когда же такие ручные детки перестают проситься на ручки?

Автор #1
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда с рук спустите .

Гость
#2

Да, от Вас все зависит

Автор #1
#3

Как же так?Ведь он кричит,плачет,краснеет ,синеет и тд?Я мать и для меня дико ,чтобы мой ребенок от плача синел.
Неужели и в 3 года и в 4 детки просятся на ручки постоянно?Или как ходить начинают в этом плане становится легче?

Гость
#4

подождите встанет на ножки и пошлет вас куда подальше замучаетесь бегать еще за ним наслаждайтесь пока он такой

Гость
#5

и в 3, и в 4 он будет требовать, чтоб его носили на руках. Но отучить будет сложнее. Автор, поорет пару дней и забудет, отвлекайте игрушками, коврик развивающий купите, качели лежачие для малышей, сами играйте с ним, но на руки не берите. Что за привычка, сначала легко идти на все требования малыша, лиш бы он побыстрей заткнулся, а потом жаловаться, что он привык сидеть на руках, есть на руках, спать в родительской постели или есть только красную икру. Сами террориста воспитываете.

Гость
#6

Мой тоже на руки просится. Причем только когда меня видит. Чувствует " слабое звено"

Гость
#7
Автор #1

Как же так?Ведь он кричит,плачет,краснеет ,синеет и тд?Я мать и для меня дико ,чтобы мой ребенок от плача синел.Неужели и в 3 года и в 4 детки просятся на ручки постоянно?Или как ходить начинают в этом плане становится легче?

И в 3 и в 4 и в 5 и далее ездят на нерадивых родителях по любому поводу. Обнять и успокоить от посинения нельзя? Присесть и так общаться с ребенком. Зачем носить на себе? Ребенку нужна здоровая мать с не кривой спиной, вы сами выбрали роль ослика.

Гость
#8
Автор #1

Нам всего лишь 7 мес.с рождения малыш ручной:)Целый день на руках,если не на руках,значит :спим,купаемся,кушаем,гуляем:)Вопрос:Когда же такие ручные детки перестают проситься на ручки?

Жесть.... и вам не жалко своих рук???
Моя приятельница до 3х лет таксала. И до трех лет сисей кормила.

Гость
#9

Как только сможет ходить, ползать. Ребенку будет доступно много интересного и он уже меньше будет на вас виснуть.

Гость
#10

как научили. до 3 месяцев они лежат, а мамочкам все хочется потаскатьс с ним. только они не понимают что ребёнок привыкает - вот и результат.

Гость
#11

Люди не адекватные!а то другие мамаши изверги что детей не берут на руки!!!вот и носите,у вас граверное свободного времени много!а ребенок орет если он хочет есть спать или болит что то

Гость
#12
Гость

Люди не адекватные!а то другие мамаши изверги что детей не берут на руки!!!вот и носите,у вас граверное свободного времени много!а ребенок орет если он хочет есть спать или болит что то

Вы сами поняли, что написали?

Гость
#13

моему ребёнку 9 мес.с 7 он ползает. На руки просится только когда устанет или просит пожалеть. Потерпите,автор.Ползать научится-будет легче))

Маркиза
#14

Мой такой же. Ему год. Так и висит на руках. И да,орет как потерпевший,если спустить.Максимум полчаса со старшим братом (7 лет) поиграет.Делаю все урывками или когда муж дома.Отучить пыталась,орал весь в соплях и слезах,красный как рак. Пока не возьму- не замолчит. Когда хотела отучить,у меня соседи стали спрашивать,что я такого ребенку делаю,что его на весь дом слышно. Вот так.Сижу с ним весь день на диване,он по дивану ходит,в игрушки играет или на руках сидит. Утром спит долго,до 10-11. Встаю старшего с мужем провожаю в 7.30 и за 3 часа успеваю и поесть приготовить и себя в порядок привести. Неделю назад ходила на медкомиссию в год,задавала вопросы неврологу и психиатру. Сказали,что такое бывает,у ребенка очень сильная связь с матерьюи он постоянно нуждается в тактильном контакте,сказали чаще брать на руки и постоянно с ним разговаривать,все равно о чем,лишь бы он голос слышал. Иначе будет психологическая травма ,если отучать и муштровать.Сказали,что это особенность характера данного человека,но после полутора лет связь начнет постепенно ослабевать. К слову,со старшим у меня такого не было. Он в 7 месяцев сел в ходунки и на руки сам не давался. Вырывался на пол или в манеж к игрушкам.И надо заметить,он всегда был самостоятельным,в садик с первого дня на полный день,никогда за меня не цеплялся,не плакал. В школе лидер в классе. Вообще безпроблемный ребенок,не нарадуюсь.Отношение к детям совершенно одинаковое с рождения было. Видать и впрям особенность характера.

просто
#15

моей племяннице 3 года, постоянно просится на руки. У нее все слабое звено, кроме моей сестры-ее мамы. Так и носим ее, нам не трудно, она у нас одна, все ее любят до одури. Когда берешь ее на руки, она говорит "люблю тебя больше всех" :) маленькая манипуляторша))) и да, у нас много свободного времени, мы можем позволить себе любить и баловать ребенка, а не беситься от того, что она просится на руки, хочет гулять, разбрасывает игрушки и тд.

Гость
#16

Читаю и диву даюсь... Я всеми руками За что бы младенец как можно больше был с мамой, и своих таскала на руках с рождения. Старший месяцев до 4-х на мне жил буквально, а потом у него пошли свои интересы, стал давать понять что положи его. Потому что уже была тяга переворачиваться, игрушки брать и т.д. Прекрасно играл сам, главное что бы я была в поле его зрения.
С младшим ребенком было так же.

Маркиза
#17
Гость

Люди не адекватные!а то другие мамаши изверги что детей не берут на руки!!!вот и носите,у вас граверное свободного времени много!а ребенок орет если он хочет есть спать или болит что то

Он же не тамагочи: спать,есть и болеть:) .Он общения и внимания к своей персоне хочет.Я например,в квартире живу и времени у меня действительно много. Почему б не потратить его на желанного и очень любимого ребенка?

Гость
#18
Гость

Читаю и диву даюсь... Я всеми руками За что бы младенец как можно больше был с мамой, и своих таскала на руках с рождения. Старший месяцев до 4-х на мне жил буквально, а потом у него пошли свои интересы, стал давать понять что положи его. Потому что уже была тяга переворачиваться, игрушки брать и т.д. Прекрасно играл сам, главное что бы я была в поле его зрения.С младшим ребенком было так же.

вы думаете, что все дети такие же как ваши?! ваш старший уже в 4 месяца от вас оторвался, а у автора и не собирается этого делать. ей отучать придется. так что не надо тут диву даваться. :))

Звезда
#19

я никогда не пойму этих тасканий на руках. Ладно пока первые месяцы жизни. Но когда ребёнку уже год и более-зачем? Вот как мой крестник-его с рождения в попу целуют, носятся с ним, постоянно на руках и т.д. В итоге сейчас ребёнку 1,1, сам себя вообще развлечь не может ни минуты, если мама с рук спустит-ползёт за ней и орёт. И так постоянно. Чуть что не по его-сразу ор. А когда его кормят-это нечто))) под мультики, куча игрушек перед ним лежит, танцы с бубнами, айнэнэ, а он всё равно орёт. Я уже его маме сказала, что это как бы не совсем норма, а она постонняо его оправдывает-то он недоспал, то переспал. то недоел, то переел, то зубы, то понос. то запор, короче жесть.

Гость
#20

потом как убежит, ждать будете, когда прибежит к вам. Наслаждайтесь! Дети так быстро растут

Гость
#21
Звезда

я никогда не пойму этих тасканий на руках. Ладно пока первые месяцы жизни. Но когда ребёнку уже год и более-зачем? Вот как мой крестник-его с рождения в попу целуют, носятся с ним, постоянно на руках и т.д. В итоге сейчас ребёнку 1,1, сам себя вообще развлечь не может ни минуты, если мама с рук спустит-ползёт за ней и орёт. И так постоянно. Чуть что не по его-сразу ор. А когда его кормят-это нечто))) под мультики, куча игрушек перед ним лежит, танцы с бубнами, айнэнэ, а он всё равно орёт. Я уже его маме сказала, что это как бы не совсем норма, а она постонняо его оправдывает-то он недоспал, то переспал. то недоел, то переел, то зубы, то понос. то запор, короче жесть.

я удивляюсь людям которые сознательно не хотят детей, знаю что-то о них,потому что" а, вот у моей кумы(тети, сестры, племянницы, соседки)...."
Ах, да и еще со своей колокольни пытаются кого-то учить "норма" , "не норма"
Чудно. Ей-Богу1!)))))

Анонимка
#22

Вы больные что ли?
Понимаете,что пишите?(не всем )
Ребенок в 3 месяца не лежит как овощ,он все рассматривает,требует.
У нас есть качельки электронные,шезлонг,всякие развивающие игрушки,шуршалки,со звуками,поющие,звонкие,мягкие и тд.Отвлекает,но не надолго!
Ребенок не только хочет есть,спать и чистый подгуз!
Некоторые комменты писали либо бездетные,либо кукушки!

Гость
#23

Я своих не ношу,у меня их двое 8месячные,я их с самого рождения почти не брала на руки.

леди
#24
Гость

Я своих не ношу,у меня их двое 8месячные,я их с самого рождения почти не брала на руки.

как не брали на руки? а как кормили,купали и всё такое? КАК ???

леди
#25
Анонимка

Вы больные что ли?
Понимаете,что пишите?(не всем )
Ребенок в 3 месяца не лежит как овощ,он все рассматривает,требует.
У нас есть качельки электронные,шезлонг,всякие развивающие игрушки,шуршалки,со звуками,поющие,звонкие,мягкие и тд.Отвлекает,но не надолго!
Ребенок не только хочет есть,спать и чистый подгуз!
Некоторые комменты писали либо бездетные,либо кукушки!

согласна с вами. дети это не полено.

гость
#26

У меня сын тоже совсем с рук не слезал,замучилась.Как только в год начал ходить,все,поменялся ребенок,на руки вообще не просился почти.Сейчас сыну 1,5,вообще легкотня,сам бегает,прыгает,играет:-)

Звезда
#27

21-если вы это про меня, то ваш вброс зря-у меня есть ребёнок. Он старше крестника на 2 месца

Гость
#28
леди

как не брали на руки? а как кормили,купали и всё такое? КАК ???

А вы подумайте о чем тема. Она не об уходе, а о капризах в свободное время. Об этом и отвечают. Но, если вы думаете , что подгузы меняют ногами, то вам к психиатру.

Гость
#29

Речь не о нормальном ребенке, а о ручном. У моей знакомой такой бутус-маменькин сынок. С нее не слезает. Она таскает такого здорового практически всегда. Ему сейчас 2,5года. В ясли не сдать, только у папы получается. И то, ходят через пень-колоду, то понос, то золотуха, а деньги платят. Скоро детский сад с 3-х, вот посмотрим пойдет ли. Причем сколько она сама жаловалась, что спина болит, а всё равно таскает. Такие дети все соки высосят. Какая там связь мать-ребенок, трусишка он и маменькин сынок, боится от мамки оторваться, на него посмотришь, он уже куксится. И так будет все время. Потом в школе она его будет защищать от "нападков" учительницы. Мамаши, отпустите детей, дайте им самостоятельность, в объятиях то не многому научишься.

Маркиза
#30
Гость

Речь не о нормальном ребенке, а о ручном. У моей знакомой такой бутус-маменькин сынок. С нее не слезает. Она таскает такого здорового практически всегда. Ему сейчас 2,5года. В ясли не сдать, только у папы получается. И то, ходят через пень-колоду, то понос, то золотуха, а деньги платят. Скоро детский сад с 3-х, вот посмотрим пойдет ли. Причем сколько она сама жаловалась, что спина болит, а всё равно таскает. Такие дети все соки высосят. Какая там связь мать-ребенок, трусишка он и маменькин сынок, боится от мамки оторваться, на него посмотришь, он уже куксится. И так будет все время. Потом в школе она его будет защищать от "нападков" учительницы. Мамаши, отпустите детей, дайте им самостоятельность, в объятиях то не многому научишься.

Вот! Все говорят отучить надо. А как не говорят. Я пыталась: и яблоко ему всунешь,и печеньку,и игрушками обложишь ,и старший сын помогает,и уже суешь ему в руки все подряд,лишь бы суп доварить,а он орет ,не замолкает пока на руки не возьмешь.Научите как,за мной могарыч.

Маркиза
#31

И ведь соседи потом жалуются. А я их прекрасно понимаю. Почему они должны крики слушать,они то сами не шумят. И меня это смущает.

Розамунда
#32

как пойдет

#33
Автор #1

Неужели и в 3 года и в 4 детки просятся на ручки постоянно?Или как ходить начинают в этом плане становится легче?

Я думаю, у вас он и в более позднем возрасте будет на ручки проситься

Гость
#34

Автор, а вы в кресло пробовали сажать ? У нас было такое, в полулежачем положении там карапуз сидит. Мы его ставили и на пол и на стол. Игрушки купите поинтереснее. Есть какие то непонятные комбинации всякой всячины, то что то вытащить, за что то дернуть, застегнуть, протащить, шершавое, гладкое, со звуком и с пуком. Ищите в продаже.

Куколка
#35
Автор #1

Нам всего лишь 7 мес.с рождения малыш ручной:)Целый день на руках,если не на руках,значит :спим,купаемся,кушаем,гуляем:)Вопрос:Когда же такие ручные детки перестают проситься на ручки?

нам 2,6 года, до сих пор ручные))

залиочка
#36

:-)

Гость
#37
Автор #1

Как же так?Ведь он кричит,плачет,краснеет ,синеет и тд?Я мать и для меня дико ,чтобы мой ребенок от плача синел.
Неужели и в 3 года и в 4 детки просятся на ручки постоянно?Или как ходить начинают в этом плане становится легче?

Нам 2 года постоянно на ручки просится а если не беру истерика

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: