Гость
Статьи
мужчина-воспитатель

мужчина-воспитатель

Как бы вы отнеслись к тому, что в группе вашего ребёнка был бы воспитатель мужского пола?

Звезда
24 ответа
Последний — Перейти
аруна
#1

педофил поди

Гость
#2

От его качеств зависит.
При прочих равных хороший воспитатель мужского пола лучше, чем хороший воспитатель женского. Потому что руководителем должен быть мужчина. Особенно для мальчиков это важно.

гость
#3

Настороженно.

Гость
#4

Без разницы. Я когда в школе училась, меня был классный руководитель мужчина. Они более ответственные, и добрые, а бабы истерички, могут ненароком на ребенка сорваться

мама подростка
#5

По большому счёту без разницы, НО конкретно меня насторожила бы ситуация. ЧТО это за мужчина, который работает за зарплату в 15-20 тыс. ЧТО он забыл в детском саду? Если бы не ситуация с зарплатой, то без разницы мужчина или женщина в роли воспитателя. У моего сына три учителя - мужчины. Вполне хорошие педагоги. Но в нашей школе неплохая зарплата и потом все эти три педагога основные деньги (порядка 60-70 тыс в месяц) зарабатывают репетиторством. А если добавить зарплату порядка 40-45 тыс, то имеют доход обычных среднестатистических мужчин.

Гость
#6

Педофилов и среди баб куча. Среди воспитательниц меньше, но среди училок средних классов которые трахают мальчишек лет 13 полно.

Гость
#7

Да мне как-то все равно, лишь бы нормальным воспитателем был.

Гость
#8

А среди женщин воспиталок полно садисток, которые детей ненавидят, но работают, так как не смогли больше никуда устроиться.

Вельма
#9

Сейчас, в кризис, уже нормально бы отнеслась, все чаще начинаю видеть мужчин продавцов и кассиров в продуктовых магазинах и общепите, раньше не встречала такого вообще, похоже жизнь заставила.

Гость
#10
аруна

педофил поди

Да нет. Но человек с определенным (не вполне обычным) устройством психики. При этом на учете не стоит, придраться ФОРМАЛЬНО не к чему

Гость
#11

У моего ребенка правда не воспитатель, а физрук молодой парень, все хорошо и реально видно, что сам он доволен своей работой.

Гость
#12

У знакомой воспитатель девочек любил потрогать. Его уволили. А с меня, помню, мальчик снял трусы в садике, пока я спала, так что дети тоже не вполне безобидны.

Гость
#13

Думаю взрослый мужчина не пойдет на 20-25 тыс,а вот студент,то почему бы и нет.

Гость
#14

Как мама и как к тому же начинающий воспитатель, с опаской (живу не в России, у нас зарплаты воспитателя не ахти, но тем не менее). У нас работает мужчина-воспитатель, смотрю на него, такой весь спокойный, уравновешенный с детьми, дети его любят и его мужское воспитание детям на пользу. И как человек очень приятный (его дочка у нас же в садике). Но я все равно задаюсь невольно вопросом, а что его заставило сменить профессию (он бывший электрик)??? С пед. точки зрения, я только за! Много детей без пап растут, и мужчина рядом здорово. Но как мама... что у этого воспитателя в голове?

Сашка
#15

Знаете, есть разные люди, сейчас мир очень страшный, но я точно знаю что есть люди которые ПРОСТО любят детей! В юнности у меня был МЧ, которыц очень любил детей, мы встречались 3,5 года, довольно близкие были отношения, и я знаю что дело было вообще не в педофилии, он любил просто даже общаться с маленькими детьми, если где- то встречали детей он всегда, разговаривал с ними, даже с незнакомыми, а знакомые дети его просто обажали, не оттащишь! Он говорил, они такие честные, не умеют притворяться, так искренне радуются, простым вещам, которые взрослые разучились замечать! В общем он на самом деле получал удовольствие от общения с детьми! Мне это было очень удивительно, не встречала больше мужчин которые так любят детей! Но видимо они есть, раз я была лично знакома с таким человеком!!!

fiesta
#16

Хорошо отношусь к воспитателю мужского пола. Научит ребенка дисциплине.

Лейла Ахматова
#17
Гость

Без разницы. Я когда в школе училась, меня был классный руководитель мужчина. Они более ответственные, и добрые, а бабы истерички, могут ненароком на ребенка сорваться

Все верно.

Ирина
#18

Воспитателем в детском садике должен быть только мужчина. Воспитание и уход за ребенком это мужская работа. У них много терпения, спокойствия и тлюбви к детям. Женщины истеричны срываются на детях, много педофилок и извращенок издеваются над детьми, большинство таких идет в воспитатели в садик. Мужчина с отклонениями не пойдет туда работать потому, что такие скрываются, а не официально работают, что бы их нашли сразу.

Ирина
#19

женского в профессии воспитатель только зарплата.

Ольга
#20

Воспитатель мужчина в детском садике это отлично. Они более терпеливые, спокойные и любви к детям много. Не срываются на детях. На счет зарплаты, то в принципе в среднем 15-20000 и на других должностях платят. С более высокой зарплатой нужно еще поискать работу. Так, что зарплата маленькая, но почти как везде. Зато с детьми работа интересная и веселая и отличная, хотя и тяжелая. Время быстро пролетает. Вообще раньше воспитанием и уходом за детьми занимались только мужчины. Женщины только стиркой, уборкой и готовкой занимались. Я за то что бы воспитателями были только мужчины.

Алла
#21

У нас в детском саду работал мужчина, вполне успешный и состоявшийся. Пришел к нам из газовой промышленности туда потом и ушел. А дело было в первой половине 90-*****, там зарплату задерживали, месяцами не платили, а бюджетникам у нас хоть мало, но регулярно выплачивали з/п, вот он и пришел к нам завхозом, а так как бывший спортсмен мы его физкультурой подзагрузили, ну и просили воспитателей подменять если те заболели или на сессию ушли, нарадоваться на него не могли, дети его слушали, с хозчастью проблем не было, да и все праздники он организовывал нам, но года через полтора у них в газовой отоасли все наладилось, его как путевого инженера позвали обратно, ну он нас и покинул. Можно сказать, что он успешно переседел у нас смутные времена и себе не во вред и нам на радость.

Уралочка
#22

У меня есть родственник который какое-то время работал в детском саду, там быстро стал заместителем заведующей. Потом ушел в районо, а потом в наше региональное министерство образования и уже лет 10 возглавляет там отдел. Мне кажется, что с карьерной точки зрения мужчинам там хорошо, их там мало, значит заметны, значит хвалят их всегда, карьерный рост тоже им

Гость
#23

У нашего ребенка есть мужчина в д/с, только он не воспитатель, а преподаватель робототехники. Приходит два раза в неделю, дети на него не нарадуются, еще несколько раз в год проводит большой фестиваль по робототехнике и тоже на базе нашего д/с. Воспитатели хвалят его, из родителей очередь, чтоб ребенка записать. В остальное время он работает в школе совсем рядом учителем, так через него и школа рекламу получает отличную)))

Гость
#24
Гость

Как мама и как к тому же начинающий воспитатель, с опаской (живу не в России, у нас зарплаты воспитателя не ахти, но тем не менее). У нас работает мужчина-воспитатель, смотрю на него, такой весь спокойный, уравновешенный с детьми, дети его любят и его мужское воспитание детям на пользу. И как человек очень приятный (его дочка у нас же в садике). Но я все равно задаюсь невольно вопросом, а что его заставило сменить профессию (он бывший электрик)??? С пед. точки зрения, я только за! Много детей без пап растут, и мужчина рядом здорово. Но как мама... что у этого воспитателя в голове?

Бесплодие может, а детей любит

Форум: Дети
Всего: 47 620 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 994 темы