Гость
Статьи
Жидкий тальк для …

Жидкий тальк для детей, кто-нибудь покупал?

Увидела в магазине жидкий тальк, кстати органический, без химии в составе. Стало интересно кто такой покупает? Для чего его использовать? Стоит он не дешево.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

на нем же написано для чего. Для тела или от моли.
Я использую обычный тальк для тела при эпиляции бикини и подмышек.

#2
Гость

на нем же написано для чего. Для тела или от моли. Я использую обычный тальк для тела при эпиляции бикини и подмышек.

для тела и деликатных мест, наверное, под подгузник.

Рената
#3

Жидкий тальк, интересно, я бы купила такой попробовать, да ещё органический.

Мария
#4

Мы использовали для ребенка, намного удобнее сухих присыпок. Мазали и под памперс, и шею, помогало от потницы.

#5
Мария

Мы использовали для ребенка, намного удобнее сухих присыпок. Мазали и под памперс, и шею, помогало от потницы.

а уваскакой жидкий тальк был? долго им пользовались?

Марина
#6

Я покупала органический тальк Helan. Он жидкий, легкий, как флюид. Прекрасно наносится на кожу, быстро впитывается увлажняет и сушит одновременно. Отличная вещь, попробуйте не пожалеете!

RenatKA
#7
Марина

Я покупала органический тальк Helan. Он жидкий, легкий, как флюид. Прекрасно наносится на кожу, быстро впитывается увлажняет и сушит одновременно. Отличная вещь, попробуйте не пожалеете!

А где обычно покупаете? Сколько стоит? Органическая косметика, чем лучше отличается от обычной?

Соня
#8

Я слышала, что органическая косметика намного лучшей обычной, за счет того что в её составе нет химических компонентов. Но все никак не куплю её, она стоит то не дешево.

arshi
#9

Я недавно купила жидкий тальк Aqa baby для кожных складочек маленького. Натуральный, без парабенов, без силиконов и подобных вредных добавок. По свойствам то же самое, что обычный, но в пользовании намного лучше. Пыли от него нет, ребенок ею не дышит.

#10
Марина

Я покупала органический тальк Helan. Он жидкий, легкий, как флюид. Прекрасно наносится на кожу, быстро впитывается увлажняет и сушит одновременно. Отличная вещь, попробуйте не пожалеете!

Органический тальк? Интересно. А сколько стоит этот тальк Helan?

#11
Соня

Я слышала, что органическая косметика намного лучшей обычной, за счет того что в её составе нет химических компонентов. Но все никак не куплю её, она стоит то не дешево.

я даже и не знала про такую косметику органическую, но интересно, купила бы!

#12
arshi

Я недавно купила жидкий тальк Aqa baby для кожных складочек маленького. Натуральный, без парабенов, без силиконов и подобных вредных добавок. По свойствам то же самое, что обычный, но в пользовании намного лучше. Пыли от него нет, ребенок ею не дышит.

А сколько стоит такой тальк? Что у него в составе?

Винкси
#13

Нет, я бы не стала ребенку покупать такую штуку. Лично у меня на тальк жуткая аллергия - проталькованные перчатки резиновые не могу одевать вообще. Я приноровилась под подгузник ребенку мазать крем Ла-Кри интенсивный - он и гипоаллергенен, и защищает кожу малыша от раздражающего действия мочи и т.п. У нас с ним опрелости не случались. Стоит недорого, не так как жидкий тальк)

#14

У нас был жидкий тальк Helan использовала его под подгузник и для массажа. Очень нравился, и состав натуральный без химии у него.

#15
valusha_ya

У нас был жидкий тальк Helan использовала его под подгузник и для массажа. Очень нравился, и состав натуральный без химии у него.

Подскажите, а где вы покупали тальк Хелан? Не могу найти в детских магазинах? Через интернет не хочу заказывать....

#16
Настя82

Подскажите, а где вы покупали тальк Хелан? Не могу найти в детских магазинах? Через интернет не хочу заказывать....

Если вы в Москве живете посмотрите Первый Детский магазин на Алабяна, там есть косметика хелан, я покупала.

#16

Я даже не знала что бывает жидкий тальк. А чем он отличается от обычного, ну кроме консистенции естественно?

#18
NadenkaYa

Я даже не знала что бывает жидкий тальк. А чем он отличается от обычного, ну кроме консистенции естественно?

Тоже интересно.... я если увижу чисто из любопытства куплю ))

arshi
#19
sofiyYa

А сколько стоит такой тальк? Что у него в составе?

Я на маркете покупала, 160 рублей, туб 100 мл. Состав у AQA хороший, на 98% из натуральных сертифицированных компонентов.

Наташа
#20

Я вот хочу купить, не знаю какой выбрать. Смотрю тальк хелан хвалят органический, думаю на нем остановиться.

#21

У нас вся линейка косметики хелан, тальк там тоже есть. Отличные средства, а главное безопасные для малышей.

Предыдущая тема