Гость
Статьи
Выход на работу

Выход на работу

Малышу 1,6,кушает уже всё,но и гв не пренебрегаем,ночью висим на сиси и днём бывает.Завтра иду на собеседование,по поводу работы,график 5/2 с 9 до 7.Зарплата для нашего городка,для девушки приличная.работу у нас найти сложно и если возьмут это будет чудо.Муж работает в Москве деньги возит нормальные,но хватает только на необходимое,даже в долги залазим(А хочется копить...Хотим заняться небольшим бизнесом,ребёнка отдыхать возить и т.п.Но с его зарп.об этом речи и нет.Малыш оформлен в садик только на 2.5 года.Мама сидеть соглашается,но меня мучает совесть,как я оставлю своего кроху на целый день без мамы(((смотрю в его глазки и сердце кровью обливается,как я не буду видеть его столько времени.А денежка нужна бы и независимости хочется,муж хороший но упрекать любит(Что посоветуете ?Выйти на работу или же потерпеть ещё год до дет сада?

Мари
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйти на работу .дети все-равно не помнят себя до 3 лет, зато лет через цать нищее детство вам припомнят

Гость
#2

хотя я сама сижу со своим уже четвертый год вам посоветую выйти.потому как по началу кажется все трудным и печальным,а потом втянетесь уверяю.мы с подругой одновременно вышли на работу примерно в таком возрасте наших детей,я сдалась,переломный момент не преодолела,а она работает до сих пор и все отлично.а я сейчас в жуткой депрессухе,в поисках работы,и таких выгодных вариантов все нет и нет.и я уже засиделась дома до проблем с психикой.

Гость
#3

Если есть с кем оставить, выходите на работу. И заканчивайте "висеть на сиси".

Гость
#4

Если с точки зрения здоровья и психики ребёнка - однозначно рано, только крайние случаи подходят, да и то на полдня можно. К трём годам малыш окрепнет и сможете его легко оставлять, погодите ещё. Зачем вам ранние проблемы?

Гость
#5

конечно работать,Вы же с мамой оставляете,не с чужой тетей,тут я бы даже не сомневалась.У меня до года дети были на гв, и то я считаю это много.

Гость
#6

лучше висите на сисе

Гость
#7

Выходите работать, естественно, если возьмут. С мамой же будете оставлять, не с чужой теткой

Гость
#8
Гость

лучше висите на сисе

Точно. И "залазте"... Какая вам работа, в школу, доучиваться.

Гость
#9

Я бы предложила "решать проблемы по мере их поступления". Вам работу еще никто не предложил: неизвестно, как пройдет собеседование, каким будут окончательные условия, и т.д.
Вот, когда полУчите offer, тогда будете думать....
В любом варианте (выходить\не выходить) есть как плюсы, так и минусы, но анализировать их имеет смысл только применительно к конкретным условиям.

Гость
#10
Гость

Выйти на работу .дети все-равно не помнят себя до 3 лет, зато лет через цать нищее детство вам припомнят

Плюсуюсь
Путешествия и игрушки ребенок будет помнить, а мамину работу вряд ли

Гость
#11

Если зарплаты мужа хватает лишь на скромную еду и 1 погремушку, то надо идти работать конечно, одно дело если мама весь день с ребенком до 3-х лет, но у ребенка много игрушек, он хорошо ест, мама не экономит стиральный порошок и в доме посудомоечная машина, совсем другое дело когда у ребенка 2 игрушки, какие то бу дырявые колготы, мама своими руками оттирает жирные сковородки, вместо фруктов и мяса у ребенка в полтора года сися и хлеб.

#12
Мари

Малышу 1,6,кушает уже всё,но и гв не пренебрегаем,ночью висим на сиси и днём бывает.Завтра иду на собеседование,по поводу работы,график 5/2 с 9 до 7.Зарплата для нашего городка,для девушки приличная.работу у нас найти сложно и если возьмут это будет чудо.Муж работает в Москве деньги возит нормальные,но хватает только на необходимое,даже в долги залазим(А хочется копить...Хотим заняться небольшим бизнесом,ребёнка отдыхать возить и т.п.Но с его зарп.об этом речи и нет.Малыш оформлен в садик только на 2.5 года.Мама сидеть соглашается,но меня мучает совесть,как я оставлю своего кроху на целый день без мамы(((смотрю в его глазки и сердце кровью обливается,как я не буду видеть его столько времени.А денежка нужна бы и независимости хочется,муж хороший но упрекать любит(Что посоветуете ?Выйти на работу или же потерпеть ещё год до дет сада?

Дипломы/аттестаты любых Вузов РФ, качество Гознак
Работаем по всей России
Возможно проведение диплома через гос.реестр
Опыт более 5 лет в данной сфере, порекомендуем оптимальный вариант в Вашей ситуации
Нужна консультация обращайтесь, на почту докивсем@бк.ру будем рады помочь

Гость
#13

для начала нужно отучить от системы, а потом уже о работе думать. как по мне после 1,5 можно выходить работать

Гость
#14

Полтора года это очень мало, у ребенка до 3 лет с мамой симбиоз, причем тут бабушка. Так природой заложено, потом он более естественно во внешний мир переходит. Тут все работать бегут от нужды, а это выбор между своими хотелками и его здоровьем. Откуда потом невротики растут, как думаете?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: