Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на 1 годик?

Мамочки, подскажите что можно подарить девочке на годик. Она очень активный и смышлёный ребёнок. Подруга (мама девочки) на прямой вопрос: "что подарить" ответила Кукла. Но мне кажется детки не особо понимают куклы лет в этом возрасте

Аэлита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же уже сказала мама девочке, что нужно! Или вы думаете вы знаете больше чем мама ребенка??

Гость
#2

Красивую розовую 5тысячную купюру. Это очень поможет маме, а маме понравится до вольная мама:)

Гость
#3

Куклу с коляской (коляска хороша для обучения ходьбе)
Машину, на которой можно и самому кататься, толкаясь ногами, и за палку мама покатит
З-х колесный велик с ручкой для мамы

Кикимора Болотная
#4

Либо покупайте куклу, как сказала подруга, либо деньги. Лучше не "изощряйтесь ", когда у доче был др, у нас многие спрашивали что подарить, я отвечала деньги. В итоге у нас две пары золотых детских сережек, золотой кулон в виде иконы, причем очень очень тонкий, но диаметр большой, т.е. ребенок его в ближайшие лет 15 вряд-ли оденет

Гость
#5

коляска с красивой куклой должна быть у каждой девочки. так же можно подарить столик детский со стульчиком, можно велик, или лошадь качалку. детское пианино. если у них дача есть - можно детский бассейн игровой подарить.

Гость
#6

Мама девочки уже ведь сказала, что подарить? Автор, не страдайте ерундой всякой, подарите куклу. Всё-таки мама лучше знает, что ребёнку нужно, чем анонимный форум.

Гость
#7

Когда сначала спрашивают, что детям подарить, а потом дарят что-то совсем другое, может оказаться, что вы ей уже пятый велосипед или десятую коляску дарите. Сказали вам "кукла", значит "кукла".

Фу
#8

Терепеть не могла в детстве кукол и коляски.

Гость
#9

Куклу для мужа

Гость
#10

Как-то пофиг на ваше мнение, тётя. Сказала "кукла", значит кукла.

Гость
#11

Я не понимаю, чего еще думать? Мама лучше вас знает,что нужно дочке. Можно еще деньгами подарить,тогда мама сама выберет и купит понравившийся ей вариант. Выдумывать не надо.

Гость
#12

Странный вопрос, если мама вам уже ответ сказала. Купите красивую куклу, которая сама похожа на ребенка, чтобы ее можно было качать, катать в коляске

К
#13

Мне в воскресенье на крестины сказали подари банку большую нана и пачку меррисов.Вот так всё печально .Но при этом зашла я сейчас в магазин катюша там игрушка прикольная со скидкой 1200 и игрушку подарю.

Гость
#14

подарите и вправду куклу с коляской. В 1 год я заметила все дети любят что-то катать, каталка, коляска. Можете еще Лего-дупло подарить. Ну а так, конечно, лучше послушать мать, ей виднее что ребенку надо.

женщина
#15

Послушайте подругу - подарите куклу. Или Вам жалко?) про не интересуются возражу: моя младшая ещё до года начала куклами интересоваться - в отличие от старшей) так что маме виднее

Гость
#16

В год куклы действительно не интересны. НО, Вас попросили подарить куклу, потому что хорошие куклы стоят недешево, а через год ребенок ими уже заинтересуется...В годик им интересны каталки различные(детские колясочки, всякие собаки, утки на колесах), музыкальные игрушки детское пианино, кубики...просто детская каталка стоит в районе 300 руб, ну просто неприлично приходить в гости на первый день рождения малыша с подарком за 300 руб, как плевок в душу.Купите куклу, красивую, с одеждой, а каталку за 300 р мама и сама купит.

Гость
#17

Бассейн с пластиковыми шариками. Они разные по размеру бывают . Можно домик больших размеров (принцип палатки). Любят они это дело))))).

Влада
#18
Гость

подарите и вправду куклу с коляской. В 1 год я заметила все дети любят что-то катать, каталка, коляска. Можете еще Лего-дупло подарить. Ну а так, конечно, лучше послушать мать, ей виднее что ребенку надо.

Ой, если у мамы это первый ребенок, то я честно (по своему опыту!) скажу: мама сама еще толком не понимает, какие игрушки годовалому ребенку будут интересны. Я сама например для первого ребенка кучу ненужного надарила и назаказывала. То есть те игрушки, которые явно было еще рано покупать были бездарно поломаны и не дожили до того момента, как стали бы интересны.
Со вторым ребенком стала умнее))

Лего дупло к слову сказать тоже на годик вроде как рановато, оно с 1,5 лет идет. С другой стороны, его не сломаешь. А наборчики есть интересные очень для малышей. С животными что-нибуль типа фермы заинтересует, например

Арина
#21

САЙТ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ МАМ. ТОВАРЫ И УСЛУГИ, РАБОТА В ДЕКРЕТЕ, УСЛУГИ ФОТОГРАФОВ.
МЫ ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ТВОЙ ТОВАР И УСЛУГУ.
www.mommy.lact.ru

Кошка
#22

Подарите куклу+мультик поздравление с участием Маквина и ребенка
Деткам такое нравится
Мы заказывали На сайте Мульт меджик. ком

Ксения
#23

Подарите первую обувь малышке))) моей тоже на днях годик, я казала дочке ботиночки на осень можно здесь http://topitop.ua/ortopedia/detskaya-obuv/?dlya=devochki ортопедическая детскую обувь, большой выбор разных марок TOPITOP, ORTOPEDIA, MINITIN, ORTHOBE, ECOBY. Или в магазине посмотрите. Я взяла размер 23.

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы