Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить годовалой девочке?

На выходных родные мужа пригласили на день рождения к их дочке, девочке иполнится 1 год. Что подарить? Хочу еще сказать, что люди они довольно обеспеченные и живут в Германии (в Россию приехали повидаться с родственниками), вопрос денег отпадает автоматически: если их дарить, значит переводить рубли в евро, а сейчас сами понимаете, какая ситуация с валютой, нам это влетит в копеечку, а в Германии то, что мы сможем подарить - не стоит ничего. Поэтому задумались над покупкой непрсредственно подарка для малышки. У родителей мы спрашивали, что подарить, ответ был таков: "Смотрите на свой вкус". У нее есть и иазвивающие планшеты и интерактивные игрушки, одежду точно покупать не будем...но вот что можно подарить?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беговел

Гость
#2
Гость

беговел

Читайте внимательно-ребенку 1 год!может сразу скейтборд предложите?

Василиса
#3

Подарите игрушку-матрешку, красивую, расписную. И играть ребенку интересно будет - собирать/разбирать, и память о России останется.

Гость
#4

Рюкзачков мало не бывает.Может, на будущее.

Олеся
#5
Василиса

Подарите игрушку-матрешку, красивую, расписную. И играть ребенку интересно будет - собирать/разбирать, и память о России останется.

хорошая идея.. только обратите внимание на то что легко собиралась /разбиралась. нам подарили но очень тяжело её открывать.. а так все дети в восторге

Гость
#6
Гость

Читайте внимательно-ребенку 1 год!может сразу скейтборд предложите?

и что? наш начал кататься до года! просто модель правильно подобранная. интересует если, могу ссылку найти.

Гость
#7

Неваляшку, мягкую игрушку из мультфильмов, к примеру Крокодил Гена и Чебурашка и т.п.

Гость
#8
Василиса

Подарите игрушку-матрешку, красивую, расписную. И играть ребенку интересно будет - собирать/разбирать, и память о России останется.

👍👍👍
Я своей дочке хотела купить, но простенькая матрешка у нее была, а красивые уж больно дорогие мне показались для ребенка. Кстати есть с героями сказок типа репки. Это будет хороший подарок и память о России и там такого точно не купишь и ребенку интересно.

Аврора
#9

Я племяшке подарила маленькие золотые сережки. Ей чуть позже ушки проколят и будет носить

Аврора
#10
Гость

👍👍👍Я своей дочке хотела купить, но простенькая матрешка у нее была, а красивые уж больно дорогие мне показались для ребенка. Кстати есть с героями сказок типа репки. Это будет хороший подарок и память о России и там такого точно не купишь и ребенку интересно.

У меня сестра с мужем (он чех) каждый раз, когда в России бывают покупают))) Уже целую коллекцию собрали. Но цены на них кусаются конечно

брр
#11

а почему не подарить красивой платье? можно на выраст немного

Гость
#12
брр

а почему не подарить красивой платье? можно на выраст немного

Кому то нравится атлас, кому то бархат. Автор купит розовое, а мать ребенка захочет бирюзовое. Не угадаешь.

#14

Может у них есть все, но они не откажутся от вещей, которые облегчат их уход за ребенком или от развивающей игры, которая займет чадо на пару часов) Я крестнику дарила ходунки, а крестный - радионяню. Посмотрите на каких-нибудь сайтах, я на прайс ру выбирала.

Гость
#15

когда малому еще было меньше года, нам подарили полотенце такое, как накидку с капюшоном, из микрофибры, которое очень легкое, пушистое и быстро сохнет. мы его и в бассейн, и на пляж брали, и в поездки, очень пригодилось. сейчас сын подрос, хочу ему снова похожее купить, побольше, да и капюшон не нужен, но из такой ткани нигде не могу найти, кто бы подарил - была бы рада

#16

может средства гигиены какие-то? я как посмотрела на цены органической косметики для деток за границей... тем более девочка, принцесса) как раз дочке купили Пони Лошадиная Сила, проверили уже, может классно, и пахнет кокосом приятно) я понимаю, что мало радости ребенку от этого, но спросите у родителей, я думаю, неплохой подарок)

Павла
#17

одежду и маме в помошь. растет быстро. посмотри на бигмаркете - Bigmarket.ru там комбезы от 400 рублей, выглядят намного дороже. купила своей на 4000 + в тч на вырост

Гость
#18

Ходила к подруге в гости, у неё доченьке 1,3 года, с пустыми руками не хожу, прикупила девочке коллекцию фигурок русалочки umnieroditeli.ru/catalog/igrushki . Там их много и они разные, у неё глаза разбегаются какую выбрать. Играет ими, и я рада)

#19

Подарки- подарочки, сюрприз-сюрпризики!!! DREAM BOX UA -сервис подарков для деток 0-10лет! Не знаете что подарить или как порадовать малыша?! Мы Вам с радостью поможем!
Принимаем заказы на такие сюрприз-бокси:
- сюрприз-бокс по любому поводу для деток от 0 до 10 лет! ( мини, стандарт, премиум).
- деко-коробочка Хеллоуин бокс.
- Малы-звездочки - групповые подарки для детских утренников в садиках и школах.
- "12 месяцев счастья" с Dream Box UA - подарки для молодых мамочек и новорожденных!
- "Дорожное приключения " коробочка в дальнюю дорогу для малыша!

Подарите ребенку счастье с Dream Box UA! Сделайте детство своего ребенка ярче!
Спешите заказать 👇👇👇
+380 95 763 08 99(Viber, WhstsApp)

Гость
#20
Гость

Читайте внимательно-ребенку 1 год!может сразу скейтборд предложите?

А может сразу скутер ?))))

Гость
#20

Я бы сделала так: подарила бы золотые сережки или массажный коврик плюс детскую косметику, но только действительно качественную. Могу посоветовать косметику Чикко. У них крема, шампуни, мыло хорошие. Мыло Бэби Моментс абсолютно не похоже на обычное детское. Ничуть не сушит кожу, наоборот увлажняет, хорошо мылится и смывается полностью. В составе не вредных компонентов.