Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать шампунь

Мамы, вы наверняка уже с опытом, я ищу лучший шампунь для деток на 2-3 года, как-то с масс-маркетом у нас не заладилось,мою сейчас органическим мылом, но оно волосики сушит, жесткость дает. Посоветуете хорошую марку?

Albertina
24 ответа
Последний — Перейти
Снежана
#1

Витамины от Велнес и шампунь Hairx

Снежана
#2
Albertina

Мамы, вы наверняка уже с опытом, я ищу лучший шампунь для деток на 2-3 года, как-то с масс-маркетом у нас не заладилось,мою сейчас органическим мылом, но оно волосики сушит, жесткость дает. Посоветуете хорошую марку?

предлагаю стать потребителем интернет магазина Орифлей, покупая детскую продукцию и взрослую по ценам склада от 20%

Гость
#3

органик тай! вообще без сульфатов и парабенов

thaisoap.ru/products/naturalnyj-shampun-dlya-volos-franzhipani-organic-tai-260-ml

Гость
#4
Снежана

предлагаю стать потребителем интернет магазина Орифлей, покупая детскую продукцию и взрослую по ценам склада от 20%

О да)) Орифлеймовскую косметику и взрослым-то страшно использовать, а Вы для детей эту ***** советуете. Я как-то раньше купила шампунь Орифлейм, потом не знала, как волосы восстановить. По теме. Автор, я сыну покупаю Тимотей арбуз. Это масс-маркет, конечно, но волосы после мытья супер.

Гость
#5

Я покупаю своей доченьке шампунь "Детский",про-ва "Весна",стоит руб.70,в желтом цвете,изображён малыш. Нам 6 лет,волосы мягкие после него.

Гость
#6

А мы на Бюбхене сидим...

Гость
#7

Да..И еще! Эмолиум был от корочки молочной.

Гость
#8

Вся косметика детская у меня немецкая. Бюбхен, нивея, шаума, саносан. Но лучше привезенная из Германии.

Гость
#9

о Господи!!!! Да обычным детским шампунем российского производства мойте! Достал этот бред про якобы натуральность косметики. Или шампунями, что гость № 8 написал, если деньги лишние есть.

Анастасия
#10

Попробуйте шампуни фирмы новая заря

#11

Шампунь бейби берн тм эльфа, он без лаурил сульфат натрия, пенится не очень, зато менее вредный и глазки не щипит, мы ним пользуемся с рождения, а вот для купания нашла отличный биокомплекс здравландия, в нем вместо мыла мыльный корень, мылиться хорошо, кожу не сушит.

Гость
#12

Я своего сынишку мою детской шампунькой Пони из лошадиной силы. Мы оба с ним довольны.

Albertina
#13

Я и не знала, что в лошадиной силе есть детский шампунь. Сколько раз видела в маркете, но для ребенка не додумалась посмотреть.Как результат?

Гость
#14
Гость

О да)) Орифлеймовскую косметику и взрослым-то страшно использовать, а Вы для детей эту ***** советуете. Я как-то раньше купила шампунь Орифлейм, потом не знала, как волосы восстановить. По теме. Автор, я сыну покупаю Тимотей арбуз. Это масс-маркет, конечно, но волосы после мытья супер.

За орифлейм согласна!

Гость
#15

Была у нас проблема с сухостью кожи головы, чесался, даже думали, что вши завелись. Хорошо, участковый нам подсказал про Пони. Теперь мытье головы для нас превратилось в удовольствие. Шампунька приятно пахнет и не кусает глаза. Кожа головы не пересушивается. Корни волос подпитываются травами. Волосы мягкие и послушные.

Гость
#16

Девочки, внимательно изучайте состав продукта. Если есть слс, это химия, от которой часто возникают проблемы, и у детей, и у взрослых, то никогда их не берите. Ищите, чтобы моющие составляющие были из натурального сырья.

рита
#17

Мы своих вырастили, детским мылом голову мыли. А сейчас нашли проблему.

Albertina
#18
рита

Мы своих вырастили, детским мылом голову мыли. А сейчас нашли проблему.

Сейчас и время другое, и экология другая, нужно быть очень внимательными, чтобы не развилась аллергия.

Гость
#19
рита

Мы своих вырастили, детским мылом голову мыли. А сейчас нашли проблему.

все таки есть тут еще адекватные люди..

Добрая тетушка
#20

Невская косметика. Шампунь Детский. Лучше всего брать, который в белой упаковки, надпись с ромашкой, без отдушек, без красителей.

Он правда не везде есть (чаще встречается это в желтой упаковки, там отдушки есть ) В желтой все же похуже немного, а в белой -он мягче. И у него несмотря на надпись "без отдушек" есть слабый приятный запах..

Я множество шампуней детских перепробовала и выбрала именно этот, так как он мягче всего и не сушит..
Еще перед мытьем шампунь лучше всего развести слегка водой и потом уже наносить на волосы.

Арина
#21

САЙТ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ МАМ. ТОВАРЫ И УСЛУГИ, В ТОМ ЧИСЛЕ РАБОТА ДЛЯ МАМ В ДЕКРЕТЕ. А также рубрика "Отдам даром".
Для подачи и просмотра объявлений регистрация не требуется.
www.mommy.lact.ru

#22

Средство для купания и шампунь Sanosan посмотрите, два в одном. Состав хороший, гипоаллергенный, вспенивается быстро и смывается легко. Мы купаемся с удовольствием. Волосы после мытья расческе поддаются без проблем, никакого стона по поводу, что запутались

Мария Е
#23

Вот здесь большой выбор товаров для деток www.babyartikel.de,надежная компания средит за качеством товаров,чтобы не вызывала аллергических реакций у деток.Приобрести можно с помощью посредника www/zakupki-de.com.ua/shops.Надежно и быстро.

tiu
#24

очень хорошее средство - шампунь без слез бэби моментс от чикко, это шампунь и гель для тела в одном, успокаивает кожу, увлажняет, с тонким ароматом календулы, и волосы после него мягкие, нежные, легко рассчесываются, пушистенькие такие. отмывает хорошо, шипоаллергенный. попробуйте его!

Форум: Дети
Всего: 46 993 темы
Новые темы за все время: 40 463 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы