Гость
Статьи
Ищу компаньонку для …

Ищу компаньонку для прогулок с коляской в Красногорске

Дорогие мамы Красногорска!
Если осенняя непогода не останавливает Вас от прогулок в наших чудесных парках. Если вам нравится взять чашечку ароматного кофе с собой и, прогуливаясь, обсуждать интересные темы. Пригдашаю Вас погулять. Уж очень грустно пока ребенок спит наслаждаться красотами осени в одиночестве:) дочке пол года, мы мобильны:)

Мария
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи: "Пoпи3дeть так охота, товарищи, что язык чешется, но не с кем, ищу свободные уши". А то написала *****.

Гость
#2

Я правильно поняла, что ребенок - на ИВ? Иначе откуда "чашечка кофе"? Под "чашечкой" понимается термостойкий походный стакан, верно? )))))
Это - так, реплика...
А вопрос в следующем: какие темы, с вашей точки зрения, являются "интересными"?

Гость
#3

На бэби ру лучше пишите

Гость
#4
Гость

На бэби ру лучше пишите

Вот-вот, тут почти одни гадюки сидят

Гость
#5

Автор, Вы би? ***?? Только беседы интересуют, или нечто другое??
Как относитесь к сексу втроём?! Замужем? Муж-куколд???

Гость
#6

люди, вы деградируете. автор зря сюда зашли, тут редко хорошие люди пишут.

Инесса
#7

[quote="Гость"]люди, вы деградируете. автор зря сюда зашли, тут редко хорошие люди пишут.

естественно все стебутся! взрослая тётка а компанию в реальной жизни найти не может и считает что в инете прям все кинулись к ней, ага ага)))

Гость
#8

А в кустах сидит красногорский стрелок

Гость
#9
Гость

люди, вы деградируете. автор зря сюда зашли, тут редко хорошие люди пишут.

Ну, насчет деградации я бы не была столь категорична....Скорее всего, здесь сработал принцип: "Каков вопрос - таков ответ"....Блин "в парке чашечка горячего кофе и интересные беседы"....))))) Автору гормоны мозговые извилины распрямили, а Вы на форум баллон катите )))))

Гость
#10
Гость

А в кустах сидит красногорский стрелок

Грузин?! Че он там сидит?! Кого ждёт?!

Гость
#11

Автор, ну Вы где? На прогулке? С чашкой кофею светские беседы беседуете??
А скажите голубушка, ваш муж раб?! Ему нравятся унижения?! Он любит страдать??
Отвечайте!!! Это- ВАЖНО!!!

Карина
#12

Можем побухать еще,у меня ребенка нет но я из красногорска!пиши

Гость
#13
Карина

Можем побухать еще,у меня ребенка нет но я из красногорска!пиши

Это поправимо. Будешь завтра на днюхе у Сурена Саркисяна бухать?!

Мария
#14

Боже, и это пишут женщины? Насколько вы озлоблены, несчастны и нелюбимы!
Что же такого в моем вопросе? Я живу в Москве и на время приехали к родителям загород. У меня много друзей, но я не хочу каждый раз ездить по Красногорским пробкам. В поселке как то не принято общаться с соседями, все ныряют в свои ворота за метровые заборы.. Я не пользуюсь форумами, этот выдал Гугл на запрос "женский форум без регистрации", но я еще не встречала столько концентрированной грязи в одном месте..

Мария
#15
Гость

люди, вы деградируете. автор зря сюда зашли, тут редко хорошие люди пишут.

Я просто в шоке...

Гость
#16
Мария

Боже, и это пишут женщины? Насколько вы озлоблены, несчастны и нелюбимы!
Что же такого в моем вопросе? Я живу в Москве и на время приехали к родителям загород. У меня много друзей, но я не хочу каждый раз ездить по Красногорским пробкам. В поселке как то не принято общаться с соседями, все ныряют в свои ворота за метровые заборы.. Я не пользуюсь форумами, этот выдал Гугл на запрос "женский форум без регистрации", но я еще не встречала столько концентрированной грязи в одном месте.
.

Автор, Вы очень хорошо написали. Прям захотелось и кофе и парка и даже дождя! Но я из Беларуси. А так с удовольствием бы отписалась и встретилась поболтать. В декрете не хватает общения. Не берите в голову этот негатив))

Мария
#17
Гость

Я правильно поняла, что ребенок - на ИВ? Иначе откуда "чашечка кофе"? Под "чашечкой" понимается термостойкий походный стакан, верно? )))))Это - так, реплика...А вопрос в следующем: какие темы, с вашей точки зрения, являются "интересными"?

:) нет ребенок на ГВ, мы обычно доезжаем до красного кита, там в шоколалнице беру латте и идем в парк через дорогу..
Спектр интересующих меня тем достаточно широк - от геополитики, литературы, психологии до детского прикорма/ зубов/ памперсов

Гость
#18
Мария

Я просто в шоке...

Прочитайте тему: "Как ходить по-большому в поезде?" Вы будете просто при смерти!!!

Мария
#19
Гость

Автор, Вы очень хорошо написали. Прям захотелось и кофе и парка и даже дождя! Но я из Беларуси. А так с удовольствием бы отписалась и встретилась поболтать. В декрете не хватает общения. Не берите в голову этот негатив))

Ах, Беларусь! Я влюблена в Вашу страну! Была в командировке несколько лет назад.. Чудесные города, фантастическая природа и, еще раз убеждаюсь, прекрасные люди:)

Мария
#20
Гость

Прочитайте тему: "Как ходить по-большому в поезде?" Вы будете просто при смерти!!!

Спасибо, :) видимо мои нервы крепки не настолько :) дочитаю комменты к этой теме с валидолом!

Гость
#21
Мария

Ах, Беларусь! Я влюблена в Вашу страну! Была в командировке несколько лет назад.. Чудесные города, фантастическая природа и, еще раз убеждаюсь, прекрасные люди:)

Спасибо!

Мария
#22

[quote="Гость" message_id="53778935"]Вот-вот, тут почти одни гадюки сидят[/
Спасибо!! Я думаю это более подходящий сайт!

лера
#23
Гость

Я правильно поняла, что ребенок - на ИВ? Иначе откуда "чашечка кофе"? Под "чашечкой" понимается термостойкий походный стакан, верно? )))))Это - так, реплика...А вопрос в следующем: какие темы, с вашей точки зрения, являются "интересными"?

Я кормлю грудью и пью кофе, только молотый, натуральный. Жаль живу не в Красноярске. Желаю вам найти хорошую подругу и приятную собеседницу

Гость
#24

пошли Георгадзе выслеживать! Мульен обещают. кофе погорячее и вперед.

Гость
#25
Мария

Боже, и это пишут женщины? Насколько вы озлоблены, несчастны и нелюбимы! Что же такого в моем вопросе? Я живу в Москве и на время приехали к родителям загород. У меня много друзей, но я не хочу каждый раз ездить по Красногорским пробкам. В поселке как то не принято общаться с соседями, все ныряют в свои ворота за метровые заборы.. Я не пользуюсь форумами, этот выдал Гугл на запрос "женский форум без регистрации", но я еще не встречала столько концентрированной грязи в одном месте..

Это еще свами НЕЖНО)) Тут 80% людей как с цепи сорвались)) Вчера одна создала пост, что приготовить на НГ, так эти 80% начали писать о сексе в грязном белье, рвоте, бл..е...в...от..ине и т.п.

Гость
#26

Автор, не обижайтесь, это наверное потенциальные подруги вас на чувство юмора тестируют. Я б сама непрочь с коляской по Красногорску прогуляться, но живу на другом конце , места тут у нас ужасные, даже парка рядом нет....сижу и нервно хлещу кофе....

Мария
#27

[quote="Гость" message_id="53781743"]Автор, не обижайтесь, это наверное потенциальные подруги вас на чувство юмора тестируют. Я б сама непрочь с коляской по Красногорску прогуляться, но живу на другом конце , места тут у нас ужасные, даже парка рядом нет....сижу и нервно хлещу кофе....[/
:) я в Опалихе:)

Мария
#28
Гость

Это еще свами НЕЖНО)) Тут 80% людей как с цепи сорвались)) Вчера одна создала пост, что приготовить на НГ, так эти 80% начали писать о сексе в грязном белье, рвоте, бл..е...в...от..ине и т.п.

С-вятые печеньки....

Гость
#29
Мария

Спектр интересующих меня тем достаточно широк - от геополитики, литературы, психологии до детского прикорма/ зубов/ памперсов

Зачем об этом говорить? Типа "Ты читала такую-то книгу, мне кажется, автор хотел донести такую-то идею" "О да, да! Ты абсолютно права, я и не думала об этом!" или "Моё дитятко срыгивает от Тёмы, но хорошо какает от Агушеньки" "О, мой, напротив, облевал мне платье от Агушеньки, но после Тёмы у него такой темный кал с запахом чеснока!". Что вам дадут такие разговоры? Ощущение счастья и нужности?

Мария
#30
Гость

Зачем об этом говорить? Типа "Ты читала такую-то книгу, мне кажется, автор хотел донести такую-то идею" "О да, да! Ты абсолютно права, я и не думала об этом!" или "Моё дитятко срыгивает от Тёмы, но хорошо какает от Агушеньки" "О, мой, напротив, облевал мне платье от Агушеньки, но после Тёмы у него такой темный кал с запахом чеснока!". Что вам дадут такие разговоры? Ощущение счастья и нужности?

Я аж зачиталась!! Про прикорм прямо триллер!!:)

Гость
#31
Мария

Я аж зачиталась!! Про прикорм прямо триллер!!:)

вам бы голову проверить

Мария
#32
Гость

вам бы голову проверить

Голову стоит проверить тем, кто пишет этот бред. Да, представьте, я читаю книги - такие корешки, которые пылятся в шкафу, и мне интересно обсуждать произведения... И другие темы. Это называется - общение, люди так обмениваются информацией.. Общение необходимо нормальным людям..

Инесса
#33
Гость

Я просто в шоке...

Прочитайте тему: "Как ходить по-большому в поезде?" Вы будете просто при смерти!!!

а где такая тема? дайте ссылку!

Гость
#34

[quote="Гость" message_id="53782189"]Зачем об этом говорить? Типа "Ты читала такую-то книгу, мне кажется, автор хотел донести такую-то идею" "О да, да! Ты абсолютно права, я и не думала об этом!" или "Моё дитятко срыгивает от Тёмы, но хорошо какает от Агушеньки" "О, мой, напротив, облевал мне платье от Агушеньки, но после Тёмы у него такой темный кал с запахом чеснока!". Что вам дадут такие разговоры? Ощущение счастья и нужности?[/

😂😂😂да хватит , прекратите, я чуть с кресла не скатилась )😂😂😂😂😂😂

Надежда
#35

Мария, здравствуйте. Я так же как вы ищу кого-то с коляской для совместных прогулок. В Красногорске.

Мария
#36
Надежда

Мария, здравствуйте. Я так же как вы ищу кого-то с коляской для совместных прогулок. В Красногорске.

Надежда:)! Skripka15@hotmail.com напишите мне на почту телефон!

Гость
#37

Добрый день девочки!!!
Я открываю свой интернет-магазин детской одежды, буду рада видеть новых членов группы
https://vk.com/club105734053