Гость
Статьи
Что умеют ваши малыши.

Что умеют ваши малыши.

Девочки всем привет, что умеют ваши малыши в 2 месяца? Как спите, сколько набрали веса в 2 месяца.?

14 ответов
Последний — Перейти
50 оттенков самогона
#1

а что им уметь в два месяца? *****, рыгать и орать умеют

#2

ну как я знаю, издавать звуки, улыбаться ) а не так как вы выражаетесь!

#3

орать они до года будут

Гость
#4

Ну, ккак все нормальные дети, читать, считать, умножать, на бокс носим..

Гость
#7
50 оттенков самогона

Умеют барахтаться во взрослой ванне с поддержкой, имитировать интерстициальный отёк лёгких, называть папу папой и бабушку бабушкой, выказывать сваё ФИИИИИИ по телерепортажам о насилии над младенцами, требовать федеральный траур дабы слушать классическую музыку вместо рекламы, намекать папе что педиатра пора удалить (ну там в мусоропровод засунуть), щипать щёки мамы не понимая что щёки это не кошкины усы, требовать аквадетрим от излишнего сраньья и метронидазол от "газиков", гадить в раковину по заявке вместо памперса, требовать замену игры погремушкой на игру/работу с грушей или педалью молокоотсоса, готовить восстание перегдядываясь из коляски со сверстниками, уклоняться от дверных косяков на руках у бабушки ......

шура_жуйте_пончик
#8

повеселили меня молодые мамки))) а 30-летний детина малышом не считается?

50 оттенков самогона
#9
шура_жуйте_пончик

повеселили меня молодые мамки))) а 30-летний детина малышом не считается?

ещё как считается, также тянет ручонки к женским си/с/ям, покорми убери за ним, развлеки, правда вместо молока или смеси любит потягивать пивко или коньячок

Гость
#10

Мой в 2 мес. любил, чтобы его носили "столбиком" лицом от меня. Я его так держала и по всей квартире носила, все показывала, рассказывала про все вещи. На животе не любил лежать, с игрушками минут 20 мог играть (подвесными). Стал улыбаться чаще. Следил за игрушкой, если ее медленно двигать туда-сюда перед лицом. Черно-белые картинки разглядывал и некоторые из них узнавал и улыбался им (всяким куколкам и улыбающимся солнышкам). Звуки стал издавать. Купаться не очень любил. Прибавил в весе за месяц последний почти с килограмм.

Гость
#11

Какать писать и орать умела. Титьку наяривать. Таращиться на музыкальную карусель и погремушки. Улыбаются осознанно они с 3 месяцев. До трех просто гримасничают.

Гость
#12

Сиську сосал, спал хорошо, с 23 до 11., с перерывом на сиську в три ночи и в 6 утра. Теперь ему 7.

nataha_leha8989@mail.ru
#13

Моему уже 1,8, но хорошо помню, что в 2 месяца он лихо ножки вскидывал кверху😂 и при этом громко пукал.Спал хорошо, вот только каждые 3 часа вставал покушать

Гость
#14

К концу второго месяца научился точь в точь копировать вопли нашего кота да так, что не отличишь и не поймешь, кто из них вопит. Ну и другие отдельные
звуки пытался повторять

Гость
#15

Умела прежде всего очень нуждаться в маме :) Все время на руках, на груди висела. Головку держать, неосознано улыбаться, "агукать" начала с месяца. У всех по разному. Могла от мягкого слоненка с боку кроватки засунуть в рот ленточку. Наверное случайно захватывалась :) Переворачиваться со живота на спину начала в 3 месяца. Со спины на живот, что важнее, только в четыре месяца. В это же время научилась хватать предметы спереди от себя. К пяти месяцам стала в этом профи :)

#16

Улыбаемся вовсю.Какаем,писяем ,спим.