Гость
Статьи
С какого возраста

С какого возраста

Подскажите пжлс с какого возраста девочки начинают интересоваться колясками для кукол,игрушки и кукол в колясочках возить. Малышке через месяц годик будет.Куклы и коляска уже ждут своего часа)))

Вита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня 2 дочки, первая с интересом стала играть годика в 2 или 3, второй сейчас годик , все стоит, иногда возьмёт куклу покачает и бросит и с каляской тоже самое, может дети все разные.

Гость
#3
гость

Низнаю. Я своей фалоимитатор купила. Думаю что в годик , самое то начать его применять. Пусть учится с детства быть женщиной.

Чего так сразу? Или у вас тоже в детстве фаллоимитатор был? Может несколько, разных? Что вы курите, может грибы какие едите? Совсем ох####ли...

Гость
#4
Гость

Низнаю. Я своей фалоимитатор купила. Думаю что в годик , самое то начать его применять. Пусть учится с детства быть женщиной.

Чего так сразу? Или у вас тоже в детстве фаллоимитатор был? Может несколько, разных? Что вы курите, может грибы какие едите? Совсем ох####ли...насчет грибов убили просто ))))))))

Гость
#5

Насчёт грибов убили просто )))))

Горгона Б
#6

Моей 10. Тоже кукла и коляска ждали часа, так и не дождались.

Гость
#7

Ооо мои родители тоже ждали. Долго ждали. В итоге не дождались, я предпочла играть с машинками и лего)))

Рина
#8

В два года дочка начала катать кукол в коляске, а мелкая уже катает ей год и четыре месяца.

Вита
#9
гость

Низнаю. Я своей фалоимитатор купила. Думаю что в годик , самое то начать его применять. Пусть учится с детства быть женщиной.

С головой очевидно большие проблемы у Вас

Гость
#10

моей сейчас 2,3, коляску полюбила где-то с 1,5 лет, катала в ней даже мячики, иногда просто коляску пустую, к куклам интереса особого нет, разденет пупсика и просит одеть, резинки иногда пытается на волосы завязать, любит скакать на прыгуне, рисовать, мозаику, пазлы

Гость
#11

С 10 мес привыкала к кукле. С года уже играла вовсю. Коляска с года. Как ходить начала, так любимое дело - катать. ))

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 800 тем