Гость
Статьи
Истерика у ребёнка при …

Истерика у ребёнка при виде отца

Сегодня БМ решил увидеть ребёнка. Пришла с сыном, как только ребёнок увидел БМ, так тут же начал истирить, реветь, упираться ногами. БМ грозится что если не буду давать ему сына тогда он пойдёт в органы опеки, сын видить его не хочет категорически. Не знаю что делать, у самой уже истерика скоро будет....

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он будет давать мало денег, а ребёнку нужна будет своя жилплощадь.
Объясните ему, что папа - это ради денег. А ради денег и наследства
нужно его терпеть.

Гость
#2

Поговорите с сыном, привыкнет. Потом сам будет спрашивать, когда папа придет. Лучше по хорошему, чем по принуждению, а опека будет на его стороне

Гость
#3

Автор, а кто ребенка против отца настроил?

Гость
#4

Сколько сыну?

#5
Гость

Сколько сыну?

2 будет

#6
Гость

Автор, а кто ребенка против отца настроил?

не знаю, но точно не я

Гость
#7
Ольга

не знаю, но точно не я

присмотритесь к родственникам. Кто-то про отца говорит ребенку гадости.
Тут неважно, что подумает БМ, и его чувства не важны. Тут важна психика ребенка, а нет ничего разрушительнее того, что ребенок не уверен в родителях. Ищите.
просто так такой реакции быть не может.
Возможно и сам отец является причиной такого поведения. Тогда нужно начать совместные прогулки и присмотреться к общению БМ с ребенком. Может он его наказывает как-то...

Гость
#8

Зачем в опеку идти, какой глупый мужчина! Алики по минимуму и нового ребенка сделать, или предохраняться получше, что бы такого залета не случилось. А этого ребенка великодушно бы оставил авторше. И имущество на маму переписал бы. Тогда авторша сама бы за ним бегала и совала ему ребенка.

Гость
#9

5. Попросите отца, пока сын привыкнет общаться с ним в привычном пространстве, например, у Вас дома. Потом будет забирать. В 2 года настроить невозможно, ребенок скорее всего его просто боится

Гость
#10

Он что-то плохое делал ребенку, или ребенок его не узнает. В любом случае не оставляйте с ним ребенка наедине. Ребенку попробуйте объяснить, что вы всегда рядом и он в безопасности, но иногда нужна в жизни дипломатия, правда ваш еще мал слишком , чтобы понять. Но попытайтесь выяснить что папа с ребенком делает, просто так такой реакции быть не может. Обратитесь в органы опеки за помощью, и проконсультируйтесь у психолога хотя бы.

#11
Гость

Зачем в опеку идти, какой глупый мужчина! Алики по минимуму и нового ребенка сделать, или предохраняться получше, что бы такого залета не случилось. А этого ребенка великодушно бы оставил авторше. И имущество на маму переписал бы. Тогда авторша сама бы за ним бегала и совала ему ребенка.

а смысл мне за ним бегать? у меня сейчас другой мужчина, у нас с ним семья.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Ольга

Сегодня БМ решил увидеть ребёнка. Пришла с сыном, как только ребёнок увидел БМ, так тут же начал истирить, реветь, упираться ногами. БМ грозится что если не буду давать ему сына тогда он пойдёт в органы опеки, сын видить его не хочет категорически. Не знаю что делать, у самой уже истерика скоро будет....

Т.*****. он, ребенок сам так папку не полюбил, а вы тута не при чём?

Правильно сделает, что пойдет в органы опеки.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

Т.*****.- то есть.

Гость
#14

Ренок его забыл
Будет видеть чаще-привыкнет.

Незабудка
#15

Пусть отец ПОЧАЩЕ ездит к ребенку, тогда он его и бояться перестанет. Хотя бы раза 3 в неделю. А так бедный ребенок поди и не помнит что это за дядя пришел. Маленькие дети ведь забывают очень быстро. Странно что он этого не понимает.

Гость
#16
Ольга

а смысл мне за ним бегать? у меня сейчас другой мужчина, у нас с ним семья.

У него живете с ребенком?

Гость
#17
Гость

Ренок его забылБудет видеть чаще-привыкнет.

Я тоже так думаю,маленький ещё ребёнок для того,чтобы его кто-то настраивал,скорее всего реБенок боится папу,редко ходит),а потом дома,как пишет автор ,мужчина есть,возможно его дитё за папу принимает,а родной папа для него чужой человек

Гость
#18
Ольга

а смысл мне за ним бегать? у меня сейчас другой мужчина, у нас с ним семья.

ага, семья)) ну-ну. каждый раз будет новый мужик, пусть ребенок привыкает к маминым хахаям

Гость
#19
Гость

Я тоже так думаю,маленький ещё ребёнок для того,чтобы его кто-то настраивал,скорее всего реБенок боится папу,редко ходит),а потом дома,как пишет автор ,мужчина есть,возможно его дитё за папу принимает,а родной папа для него чужой человек

А может, тот мужчина и есть настоящий родной папа мальчику, неспроста же автор с мужем развелась с таким маленьким ребенком. А муж алень рогатый , до него все не дойдет никак, что пацан ему чужой на самом деле.

Незабудка
#20
Гость

А может, тот мужчина и есть настоящий родной папа мальчику, неспроста же автор с мужем развелась с таким маленьким ребенком. А муж алень рогатый , до него все не дойдет никак, что пацан ему чужой на самом деле.

Аххаха да точно:))) просто поражают такие комменты

z
#21

а папа его не обижал?

Гость
#22

ребенок просто не помнит кто это. Моему 2 года, тоже самое.

#23
Гость

У него живете с ребенком?

нет, у нас,т.к мне комфортней у себя в доме

#24
Гость

ага, семья)) ну-ну. каждый раз будет новый мужик, пусть ребенок привыкает к маминым хахаям

а что если не семья? я от этого "хахаря" ребёнка жду

Гость
#25
Гость

ребенок просто не помнит кто это. Моему 2 года, тоже самое.

писетс, ребенок не знает папу...

#26
Гость

А может, тот мужчина и есть настоящий родной папа мальчику, неспроста же автор с мужем развелась с таким маленьким ребенком. А муж алень рогатый , до него все не дойдет никак, что пацан ему чужой на самом деле.

оооо,нет. нынешний мч не отец моего старшего сына. от мужа я ушла ещё до того как снова сошлась с мч(мы с ним долгое время были вместе в школьные годы).

#27
Гость

мужчина есть,возможно его дитё за папу принимает,а родной папа для него чужой человек

ну конечно он моего мч за отца воспринимает, любит его безумно, за 4 месяца сильно привязался

Гость
#30
Гость

ребенок просто не помнит кто это. Моему 2 года, тоже самое.

писетс, ребенок не знает папу...

Ему было 1,4, мы на месяц уехали отдыхать, приезжаем, малой при виде отца плачет. Как-то так.
Сейчас мы в разводе, папа его по фоткам видит, большего не просит, наверно надумал в сознательном возрасте с ним общаться. Я уверена, что сын его и не вспомнил бы сейчас.

Гость
#31
Ольга

а что если не семья? я от этого "хахаря" ребёнка жду

аххааххаах опять разведёшься и опять этот ребёнок будет упираться и истерить.
вот --люха - наплодиться от разных мужиков ещё и жалуется тфууу

хкотэ_c_пистолетом
#32

может от него воняет?

Ирина
#33

2 года ребенку, редко его видит, у меня так реагирует и на деда и на брата которых видит время от времени, через 20-30 мин общения все проходит. Смешно читать что кто-то настраивает, это нормальная реакция для ребенка такого возраста, может голос у папы слишком громкий не привычный... А маме надо перестать самой нервничать, а то ребенок это чувствует и истерит сильнее. Пуст общаются потихоньку, привыкнет истерить перестанет.

Гость
#34

Моя дочка тоже с 1 года до 1.9 все время кричала и очень громка плакала, только через 9 месецев перестала вдруг плакать и даже играет с ним..

Гость
#35

И что он скажет в органах опеки? Вы туда можете пойти раньше и написать заявление, чтоб такие встречи происходили только в присутствии представителя опеки, пусть сами видят реакцию ребенка.

bitch
#36

Может общения с мужчинами недостаточно у ребенка?

Гость
#37
Гость

Автор, а кто ребенка против отца настроил?

Правильный ответ очевиден: мамаша-***.

Гость
#38
Гость

Он что-то плохое делал ребенку, или ребенок его не узнает. В любом случае не оставляйте с ним ребенка наедине. Ребенку попробуйте объяснить, что вы всегда рядом и он в безопасности, но иногда нужна в жизни дипломатия, правда ваш еще мал слишком , чтобы понять. Но попытайтесь выяснить что папа с ребенком делает, просто так такой реакции быть не может. Обратитесь в органы опеки за помощью, и проконсультируйтесь у психолога хотя бы.

да, странно все это, неспроста, я бы после такой реакции вообще бы ребенка к нему не подпустила, зачем травмировать лишний раз, боится его наверное, к психологу надо бы сводить и узнать причину.

Гость
#39
Гость

Зачем в опеку идти, какой глупый мужчина! Алики по минимуму и нового ребенка сделать, или предохраняться получше, что бы такого залета не случилось. А этого ребенка великодушно бы оставил авторше. И имущество на маму переписал бы. Тогда авторша сама бы за ним бегала и совала ему ребенка.

:))

Гость
#40

А как ваш ребенок ведет себя с незнакомыми и малознакомыми людьми? Может он в принципе такой, что пока не доверится не будет с человеком общаться... А выразить кроме как истерикой пока этого не может.

Амазонка
#41
Гость

Правильный ответ очевиден: мамаша-***.

Двухлетнего невозможно настроить.

Гость
#42
Амазонка

Двухлетнего невозможно настроить.

Ой, ну что вы альтернативно одаренных людей расстраиваете?! Пусть считают, что 2-летку злобная мать настроила-настропалила!)))

Гость
#43

Значит он плохо относится к ребенку! Не будет ребенок истерить на голом месте.
А то, что ваш муж плохой человек видно уже по тому, что на каждый незначительный момент, он грозиться органами, то есть он изначально настроен воинственно и агрессивно. Значет вполне возможно, что ребенка бьет, орет на него, дергает и проч... возможно и родственнички его подключаются.
Я бы ребенка такому не дала или только в моем присутствии.
Пускай идет в суд раз денег некуда девать и времени. У вас большой шанс добиться того, что он таки получит разрешения по два часа в неделю видеть сына и только в вашем присутствии.

Амазонка
#44
Гость

Ой, ну что вы альтернативно одаренных людей расстраиваете?! Пусть считают, что 2-летку злобная мать настроила-настропалила!)))

Да понимаю, это мужчины-теоретики, которые ни одного не воспитали, даже если они у них как бы есть. У них лучше докторские диссертации получаются на тему педагогики, чем воспитание хотя бы одного ребёнка.

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы