Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выбрать игрушку для купания?

Пришла пора покупать игрушки в ванночку, а я не знаю, с чего начать. Пока только термометр есть. Сестра покупает племяннице funnyducks, а я не знаю, можно ли такие младенцам? Кто-нибудь покупал?

Ответы (12) Ответить
  • Зачем покупать? Просто укради из магазина.

• Реклама

• как вы вообще живете, если не можете ребенку игрушку выбрать для купания?
    я даже с трудом представляю, как вы более сложные вещи выбираете.
    или это рекламу я не поняла?

• Гыыы))) называется "вынеси моск ребенку")))
    funnyducks.ru/katalog/utki-zhivotnye/

• Нашли проблему на ровном месте, да купили любую утку пластмассовую плавающую и ребенок будет рад!

• У моего сына любимой игрушкой в ванне была крышка от мыльницы с пластиковыми зубчиками для массажа и в дырочку. Никаких игрушек больше не признавал.

• Набор резиновых игрушек "курносики" кажется, продаются в прозрачной сумочке! Малыш в них будет долго играть, потом уже можно разные игрушки с фонтанчиками и водяные мельницы!

• Гость

У моего сына любимой игрушкой в ванне была крышка от мыльницы с пластиковыми зубчиками для массажа и в дырочку. Никаких игрушек больше не признавал.

Аааа так вот зачем эти зубчики😄😄😄

• Cutie

Гыыы))) называется "вынеси моск ребенку")))
    funnyducks.ru/katalog/utki-zhivotnye/

ахахха)))) спасибо, посмеялась)))))))

• Это очень- очень сложный выбор!))))
    Вы больны?
    А как зимний комбинезон выбирать будете? Или велосипед? Ваш моск взорвется!

• О боги,надо консилиум собирать,иначе невозможно будет принять решение. Автор,что прям совсем печалька с мозгом?

• У меня дочь играет в ванне со всем что захочет, в том числе баночки разные, шампуни иногда (закрытые), но я https://vk.com/babymyloves в этом магазине ей заказывала целый набор игрушек из мультика колобок, дочь была в восторге и теперь только с ними купается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети