Гость
Статьи
Как выбрать игрушку …

Как выбрать игрушку для купания?

Пришла пора покупать игрушки в ванночку, а я не знаю, с чего начать. Пока только термометр есть. Сестра покупает племяннице funnyducks, а я не знаю, можно ли такие младенцам? Кто-нибудь покупал?

Siren
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем покупать? Просто укради из магазина.

#2

Мне "Союзмультфильм" нравятся))

Гость
#3

как вы вообще живете, если не можете ребенку игрушку выбрать для купания?
я даже с трудом представляю, как вы более сложные вещи выбираете.
или это рекламу я не поняла?

#4

Гыыы))) называется "вынеси моск ребенку")))
funnyducks.ru/katalog/utki-zhivotnye/

Гость
#5

Нашли проблему на ровном месте, да купили любую утку пластмассовую плавающую и ребенок будет рад!

Гость
#6

У моего сына любимой игрушкой в ванне была крышка от мыльницы с пластиковыми зубчиками для массажа и в дырочку. Никаких игрушек больше не признавал.

Гость
#7

Набор резиновых игрушек "курносики" кажется, продаются в прозрачной сумочке! Малыш в них будет долго играть, потом уже можно разные игрушки с фонтанчиками и водяные мельницы!

Гость
#8
Гость

У моего сына любимой игрушкой в ванне была крышка от мыльницы с пластиковыми зубчиками для массажа и в дырочку. Никаких игрушек больше не признавал.

Аааа так вот зачем эти зубчики😄😄😄

Женя
#9
Cutie

Гыыы))) называется "вынеси моск ребенку")))
funnyducks.ru/katalog/utki-zhivotnye/

ахахха)))) спасибо, посмеялась)))))))

#10

Это очень- очень сложный выбор!))))
Вы больны?
А как зимний комбинезон выбирать будете? Или велосипед? Ваш моск взорвется!

Гость
#11

О боги,надо консилиум собирать,иначе невозможно будет принять решение. Автор,что прям совсем печалька с мозгом?

Гость
#12

У меня дочь играет в ванне со всем что захочет, в том числе баночки разные, шампуни иногда (закрытые), но я https://vk.com/babymyloves в этом магазине ей заказывала целый набор игрушек из мультика колобок, дочь была в восторге и теперь только с ними купается.