Гость
Статьи
Перегородка в кроватке …

Перегородка в кроватке у ребенка

Здравствуйте, нам 1,5 года думаю убрать с кроватки спинку. Подскажите, когда вы убрали и как все прошло?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, сейчас вас местные неродихи за "нам" обскандалят. Готовьтесь)))

Гость
#2

В четыре года падали с кровати, если подушками не обкладывать. Оба причем. Хотя старший спит как убитый, а младший очень беспокойно. Поэтому до пяти лет в детской кроватке со всеми спинками. В гостях, на отдыхе, в поезде и т.д. обкладывали подушками + подушки на пол. Но подозреваю, что у все по-разному.

Гость
#3
Гость

о, сейчас вас местные неродихи за "нам" обскандалят. Готовьтесь)))

да надоели эти бесплодные

Гость
#4

Я думаю, ещё рано. Нашему 1,5, но мы даже о таком ещё и не думаем.

Гость
#5
Гость

В четыре года падали с кровати, если подушками не обкладывать. Оба причем. Хотя старший спит как убитый, а младший очень беспокойно. Поэтому до пяти лет в детской кроватке со всеми спинками. В гостях, на отдыхе, в поезде и т.д. обкладывали подушками + подушки на пол. Но подозреваю, что у все по-разному.

Моя в 4 уже на большом своем диване спала, но не у всех такие возможности, как я понимаю.

Гость
#6

у моих в 4 года у каждой своя кровать,это достижение что ли?

кошка айя
#7

в 10 месяцев перевела на взрослую кровать. упал ночью два раза и все. боялась что из кроватки вниз головой маханется. младший в 1.2 месяца переехал из детской кроватки по той же причине.

Гость
#8

Я собиралась в районе двух лет убирать, но ребенок крутится, когда спит. Тут у знакомой увидела, что дочь в пять лет спит в кроватке со всеми спинками и думаю, чего я парюсь? Есть друзья, у которых дети с полутора лет спокойно спят, где положишь.

Гость
#9
Гость

у моих в 4 года у каждой своя кровать,это достижение что ли?

ну,кто-то и большой диван считает особо ценной вещью )))))

Гость
#10

Причем тут ценная вещь или нет, если ребенок падает ночью хоть с большого дивана, хоть с большой кровати. В детской кроватке можно просверлить четыре дополнительные дырки и опустить дно еще ниже, чтобы бортики были выше, так точно не кувыркнется.

Гость
#11

Зависист от ребенка. Мой в год и 10 месяцев перехал в свою большую кровать. Под простынью лежит валик с одной стороны, с другой у стены кровать. Падал 1 раз, но кровать низкая. Спит крутиться, но больше не падал.