Гость
Статьи
Беременная вторыми он …

Беременная вторыми он погодка.

Дорогие девушки, я беременна вторым ребенком, моему первому 7 мес. мне 30 лет, живу сейчас с родителями, т.к когда я забеременела первым ребенком, мой муж был категорически против него и нам пришлось расстаться, но дело уже не в этом, факт в том, что я беременна вторым ребенком, на отца ребенка особо положиться нельзя, родители мои против второго, я же решиться на аборт не могу, у меня есть работа, но я в декрете, мне никто не помогает, кроме мамы и папы, как рожать второго если сама в наше время без мужа и крепко на ногах не стоишь? И аборт моральное воспитание не позволяет сделать.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предохраняться в 30(!) лет не умеете. Аборт - жааалко деточку. Так какого лешего вам надо? Рожайте погодок, пусть родители взвоют. Живите в нищете, тащите двоих детей.

Гость
#2

Автор в чем ваш вопрос?

Гость
#3

Чё ж вы не предохранялись раз мужик тот ненадёжный?

Гость
#4

автор,я как и вы, ращу ребенка и живу с родителями. Они помогают конечно, но это не то, не семья... В вашем случае я не рожала бы второго

Гость
#5

А от кого вы забеременели раз с мужем не живете? Да еще и так скоро?
Тема разводка, да?
Если против абортов и отвечаете за свою безответственность, то ответ очевиден.
Что значит не можете на мужа положиться? Он обязан вас обеспечивать пока дети маленькие. На алименты подать в срочном порядке. Будет утаивать доход — подать на его родителей.
Нафиг в 30 лет выходить замуж за непонятного чела, который против даже первого ребенка? А когда он будет не против? В 70?
Разводка короче.

Гость
#6

Обратитесь на форум cirota.ru. Там могут помочь в таких случаях. Обычно помогают продуктами и детскими вещами. Но с Вас потребуются все документы (свидетельство о рождении ребенка, справка о беременности, справки о размерах пенсий родителей, свидетельство о разводе и т.п.) и фотографии, вызывающие жалость.

Гость
#7

А в чем проблема? Съезжайте от родителей и рожайте сколько хотите.

Гость
#8

Расстались когда была ещё первым беременна, ребёнок такой мелкий и уже без мужа успела второго заделать! Вот шустра деваха! Конечно рожай! Такой шустрой не в лом будет и пятерых вырастить! Но лучше бы предохранялась, а то как подумаешь что за генофонд пополняет рождаемость....

Гость
#10

Хочешь, чтобы про маткапитал рассказали или чо?

Гость
#11

а тр ахаться не пойми с кем при наличии мужа и подсовывать ему ваш с еппарём плод любви моральная сторона позволила?

Гость
#12

Там ниже тема похожая, это ваша, автор? Где первый ребенок 7 мес от чужого мужчины НЕмужа, а второй от любителя выпить? Вы серьезно? Надеюсь это разводка

Sonya
#13

как же вам помочь... ммм .. придумала! переезжайте жить ко мне, я буду вас содержать и с детьми сидеть пока вы будете на свиданки ходить и забеременеете в третий раз!

Гость
#14

Автор, я понимаю что уже не в тему, но все таки, на будущее, предохраняйтесь. У меня муж надёжный и прекрасный, но мы предохранаемся презервативами, потому что не готовы ещё ко второму. Я не знаю что вам посоветовать, желаю вам терпения.

Гость
#15
Гость

автор,я как и вы, ращу ребенка и живу с родителями. Они помогают конечно, но это не то, не семья... В вашем случае я не рожала бы второго

Почему не семья? Мама и дети это самая настоящая семья. Мужчина сегодня есть, завтра нет.
Автор, я без родителей одна двоих погодок растила. Но я с ними осталась в том возрасте, когда уже можно было в сад водить. Сейчас старшая в первом классе. Я замуж вышла. Отличный муж и отец детям. А у вас родители живы. Вообще проблем не вижу. Только когда родите обязательно поставьте спираль.

Гость
#16
Sonya

как же вам помочь... ммм .. придумала! переезжайте жить ко мне, я буду вас содержать и с детьми сидеть пока вы будете на свиданки ходить и забеременеете в третий раз!

А умных мыслей в вашей голове не бывает?

нонна
#17

была бы я на вашем месте, то не т ра ха лась не пойми с кем!!!ну и аборт сделала бы. !а то живете с родителями, сели сами на их шею, так еще и детей хотите посадить! наглая вы баба

Гость
#18

Родители против второго,значит нужно рассчитывать на свои силы.Вы пишите,что у вас есть работа,насколько она доходна?Сможете ли вы обеспечить себя и своих детей?

гость
#19
Гость



Почему не семья? Мама и дети это самая настоящая семья. Мужчина сегодня есть, завтра нет.
Автор, я без родителей одна двоих погодок растила. Но я с ними осталась в том возрасте, когда уже можно было в сад водить. Сейчас старшая в первом классе. Я замуж вышла. Отличный муж и отец детям. А у вас родители живы. Вообще проблем не вижу. Только когда родите обязательно поставьте спираль.

Во бабы пошли, ну сдурели. Родители живы, проблем не вижу! А то, что авторша живет с ними с грудным ребенком, ждет второго, и они этого не хотели, это не проблема что ли? Почему их мнение это не проблема? Почему свое "не могу сделать аборт, этожеребенок") надо ставить превыше мнения родителей, от которых она зависит? Эгоизм курицы. Так можно каждый год им в подоле приносить, они ж живы, проблем нет. Ну и что, что им это не нравится, предохранение это почти аборт..

Гость
#20

Если не хотите, никто Вас заставить не может. Не надо убивать своего второго ребенка абортом. знаете, он уже живой. у него есть жизнь и она так же бесценна как и ваша, и вашего первого ребенка. поэтому никакие родители, деньги, мужья- не могут оправдать аборт. не могут стать оправданием того, что вы убьете малыша...не надо. не поступайте так с ним.
все что угодно можно говорить, мол родители не обязаны, муж не обязан-но лучше родить в бедности, чем убить абортом сразу.

Гость
#21
гость

Почему свое "не могу сделать аборт, этожеребенок") надо ставить превыше мнения родителей, от которых она зависит? ..

потому что аборт-это убийство. может и не очень хорошо чтобы родители содержали, но она уже беременна и выхода нет. Тут уже человеческая жизнь этого ребенка. Ничего не оправдает её прерывания. Никакие желания родителей. Представьте, что родители говорят Вам убить грудничка, потому что они не хотят. Сделаете? Нет же? а этого почему можно? он настолько же живой.

М29
#22

Справитесь

#23

Да решать Вам, и только Вы примете правильное решение, а если Вам моральное воспитание не позволяет сделать аборт, значит и родители Ваши в глубине души этого не ходят, ведь они Вас такой воспитали

#25

Конечно же, родители против, так как они вас обеспечивают и с двумя маленькими детьми тяжело.. Пока вы будете ходить беременная, могут быть различные проблемы, которые будут отвлекать вас от первенца, плюс финансы, вы вообще понимаете, сколько надо работать на двоих детей плюс питаться троим взрослым. Пожалейте родителей, если захочется позже родите.

Гость
#26

автор, мне мало информации, чтобы дать дельный совет. но на сколько я вас поняла, рожала бы. пусть муж платит алименты, вы работаете, значит сейчас вам платят 40 проц. потом на 2 дадут больничный+опять будут платить 40 проц. потом ребятню в сад, сами на работу.

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем