Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ребёнок все отдает

Всем привет. Ребёнку полтора года.
Если у него дети на улице что-то забирают, он с легкостью все отдает. Сам ни у кого ничего не забирает. Я думала значит не так дорога ему игра. Но он смотрит чуть не плачет. Как научить его. Отвоевать своё. ? Переживаю ведь у меня мальчишка. Воспитываю как мужчину. Упал не плачет сам встаёт обтряхивается. Но вот с игрушками прям проблема.

Ответы (6) Ответить
  • Автор, а вы его с пацаном из соседней темы познакомьте, который все крадет, пусть его научит.

• Реклама

• Согласна ,сведите его с козлёнком из соседней темы про воровство !

• Ну пусть тогда выходит на детскую площадку без игрушек

• Хочу вас утешить- я точно такая была в детстве, и ребенок мой такой же был (девочка). Теперь мы очень бойкие, живем в достатке, чужого нам не надо, но и свое фик отдадим.

• На улице без игрушки не интересно. Тем более надо учить взаимодействовать. Я не знаю как себя вести в данном случае. Да и ходим на занятия где детки постарше отбирают.

• Он маленький еще. К моего ребенка было так же. Через год уже не отдает и делиться не хочет. Правда, если игрушку все-таки возьмут поиграть, истерик не устраивает, довольно быстро отвлекается. Думаю, это неплохо. Жлобом быть тяжело в этой жизни)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети