Гость
Статьи
прошу …

прошу совета.подскажите успокоительные для кормящих матерей

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие успокоительные можно пить во время кормления груди.

13марина13
12 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Здравствуйте,Марина. Порекомендовала бы вам таблетки валерьяны,я покупала траву вдыхала.Если не помогает нервохель.

Гость
#2

автор, вы кормите грудь?

Гость
#3

посоветуйтесь с врачом, тем более вы кормящая мама.

Гость
#4

забыла написать...когда я кормила, единственное, что мне советовали в таких целях - чай мелиссы. Для ребенка это безвредно, если у малыша нет индивидуальной непереносимости, т.*****. аллергии

Гость
#5

Автор,самое безобидное-это травы,купите шишки хмеля,сшейте небольшой мешочек и наполните его шишками хмеля.Можно на шее носить,как кулон,когда дома,можно во время сна рядом ложить.Так же можно из аромомасел купить то же масло мелиссы,к примеру,но масло резче,а травы в мешочке подойдут больше и ребёночек спокойнее будет.

Елена
#6

Глицин.. тоже кормлю грудью,посоветовала терапевт.. абсолютно безвредно и для мамы и для малыша..

Гость
#7

В идеале кормящим вообще ничего нельзя пить, даже то, что можно беременным. Формально по инструкции вообще никакие таблетки, травы и прочие препараты - максимум всякий там аутотренинг и теплая ванна (если, конечно, есть кому в это время с ребенком посидеть, чтобы вам в любой момент не подскакивать, так еще нервнее будешь). Однако на практике многие пьют валерьянку и пустырник, и говорят, ребенку от этого вреда нет, даже если немного в молоко и попадет, это нестрашно, ну немного поспокойнее будет, это совершенно неопасно, а так и попадает там крошечное количество и ни на что не влияет. Так что думаю, пейте валерьянку.

Гость
#8

водка

13марина13
#9

я советовалась конечно. с врачом,не думайте,что я такая ***** и всё читаю только в инете а врачей боюсь), посоветовали заваривать пустырник, но мне кажется, я еще нервнее стала. то ли смена погоды влияет ещё 😂😂

13марина13
#10

всем спасибо за ответы, благодарю)

13марина13
#11
Гость

водка

не употребляла спиртное ни до беременности, ни во время и ни после не собираюсь, если вы только так себя успокаиваете, то мне вас жаль

Elena
#12

Мои дети выросли... Но во времена моей молодости беременным запрещали употреблять любые лекарства.... Нужно завернуть в *****/б пеленку или плотную ткань траву валерианы, ландыш, полынь, мяту - такой сбор пахучих трав, и положить себе рядом с лицом на подушку. Можно в течении дня по 10 минут лежать и вдыхать этот аромат, и на ночь не убирайте далеко от подушки. Действие - чудесное!.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: