Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прошу совета.подскажите успокоительные для кормящих матерей

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие успокоительные можно пить во время кормления груди.

Ответы (12) Ответить
  • Здравствуйте,Марина. Порекомендовала бы вам таблетки валерьяны,я покупала траву вдыхала.Если не помогает нервохель.

• Реклама

• посоветуйтесь с врачом, тем более вы кормящая мама.

• забыла написать...когда я кормила, единственное, что мне советовали в таких целях - чай мелиссы. Для ребенка это безвредно, если у малыша нет индивидуальной непереносимости, т.*****. аллергии

• Автор,самое безобидное-это травы,купите шишки хмеля,сшейте небольшой мешочек и наполните его шишками хмеля.Можно на шее носить,как кулон,когда дома,можно во время сна рядом ложить.Так же можно из аромомасел купить то же масло мелиссы,к примеру,но масло резче,а травы в мешочке подойдут больше и ребёночек спокойнее будет.

• Глицин.. тоже кормлю грудью,посоветовала терапевт.. абсолютно безвредно и для мамы и для малыша..

• В идеале кормящим вообще ничего нельзя пить, даже то, что можно беременным. Формально по инструкции вообще никакие таблетки, травы и прочие препараты - максимум всякий там аутотренинг и теплая ванна (если, конечно, есть кому в это время с ребенком посидеть, чтобы вам в любой момент не подскакивать, так еще нервнее будешь). Однако на практике многие пьют валерьянку и пустырник, и говорят, ребенку от этого вреда нет, даже если немного в молоко и попадет, это нестрашно, ну немного поспокойнее будет, это совершенно неопасно, а так и попадает там крошечное количество и ни на что не влияет. Так что думаю, пейте валерьянку.

• я советовалась конечно. с врачом,не думайте,что я такая ***** и всё читаю только в инете а врачей боюсь), посоветовали заваривать пустырник, но мне кажется, я еще нервнее стала. то ли смена погоды влияет ещё 😂😂

• всем спасибо за ответы, благодарю)

• не употребляла спиртное ни до беременности, ни во время и ни после не собираюсь, если вы только так себя успокаиваете, то мне вас жаль

Гость

водка

• Мои дети выросли... Но во времена моей молодости беременным запрещали употреблять любые лекарства.... Нужно завернуть в *****/б пеленку или плотную ткань траву валерианы, ландыш, полынь, мяту - такой сбор пахучих трав, и положить себе рядом с лицом на подушку. Можно в течении дня по 10 минут лежать и вдыхать этот аромат, и на ночь не убирайте далеко от подушки. Действие - чудесное!.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь