Гость
Статьи
Раскладное кресло для …

Раскладное кресло для ребёнка 1г.8м.

Подскажите, можно ли спать ребёнку 1г.8м. на раскладном кресле? Просто есть место размером в 106см, думала туда кроватку купить, пита икеа, или детский диванчик. Но все они идут размером от 120,130 см в ширину. Уже психанула, сказала мужу, что либо туда косметический столик себе куплю впихну, либо аквариум на тумбу. Жалко место пропадает. А тут пришла мысль купить раскладное кресло, и ребёнка приучать спать отдельно, т.к. пока спит с нами.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Лямуур
#1

Ребёнок маленький должен спать на ортопедическом матрасе в кровате.диваны и кресла не подходят не портите спину ребенку,чтоб потом не лечить.

такая
#2

Нет, ребёнку нельзя спать на раскладном кресле. Формируется позвоночник. Я в детстве так спала. , теперь проблемы со спиной, всю жизнь. Купите односпальную кровать со спальным местом 90 см. Ортопедический матрас 90 на 200 см. Ширина таких кроватей обычно 100 см. У вас как раз влезет.

Гость
#3

ничего не поняла... то есть у вас нет кровати для ребенка и он спит с вами? и в это свободное место вам надо просто что то впихнуть? то есть туалетный столик вам важней чем нормальное спальное место для ребенка, что-то я вообще ничего не понимаю... до какого времени планируете ребенка с вами класть спать, пока он жену/мужа с кроватью не найдет?

Гость
#4

Выбросите все что у вас там есть и купите ребёнку нормальную кровать с хорошим матрасом! Это просто позор, что у маленького человечка нет своего спального места!

Гость
#5

Нет, ребёнку нельзя спать на раскладном кресле. Формируется позвоночник. Я в детстве так спала. , теперь проблемы со спиной, всю жизнь. Купите односпальную кровать со спальным местом 90 см. Ортопедический матрас 90 на 200 см. Ширина таких кроватей обычно 100 см. У вас как раз влезет.
купите обычное кресло здесь http://www.leomebel.ru/