Гость
Статьи
Ребенок 2 года орет по …

Ребенок 2 года орет по ночам

Здравствуйте! Дочке 1 год и 10 месяцев. У нас проблемы со сном. Вот уже полгода она просыпается среди ночи и орет диким ором. Агрессивно себя ведет, отталкивает меня и папу когда мы пытаемся ее обнять. Один раз она просыпается чтобы попить молочка и пописить. Приходится почти всю ночь ее укачивать. Иногда она спит всю ночь. Водили к нервопотологу, назначил успокоительное, не помогло. Водили к бабке. Бабка увидела большую шишку что значит сильный испуг. Как с этим боротся?

svetlana
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, что значит " Водили к нервопотологу, назначил успокоительное, не помогло. Водили к бабке. Бабка увидела большую шишку что значит сильный испуг."?

Оля
#4
Гость

Лучше нашему правительству.

А этим гандонам - кислоты для очистки туалетов. И то не подохнут, проглотят и икрой закусят.

Гость
#5
svetlana

Здравствуйте! Дочке 1 год и 10 месяцев. У нас проблемы со сном. Вот уже полгода она просыпается среди ночи и орет диким ором. Агрессивно себя ведет, отталкивает меня и папу когда мы пытаемся ее обнять. Один раз она просыпается чтобы попить молочка и пописить. Приходится почти всю ночь ее укачивать. Иногда она спит всю ночь. Водили к нервопотологу, назначил успокоительное, не помогло. Водили к бабке. Бабка увидела большую шишку что значит сильный испуг. Как с этим боротся?

Сводите теперь к дедке. Дать адрес?

Гость
#6
Оля

А этим гандонам - кислоты для очистки туалетов. И то не подохнут, проглотят и икрой закусят.

Согласна, прежде нас всех похоронят.

Гость
#7
Оля

А этим гандонам - кислоты для очистки туалетов. И то не подохнут, проглотят и икрой закусят.

Заморскай? Баклажановой?

Гость
#8

мы водили к невропатологу. сделали ЭЭГ головного мозга. нам назначили магне б6 жидкий и глицин. Надо найти нормального врача,который обследует. не посадит на супер вредные успокоительные. они тоже разные бывают. в поликлинике нам тожн говорили,что нормально. но орать в полудреме по 30 мин. ненормально. у нас лично незрелость нервной системы. у многих бывает. но одним,юкак нам прописвают витамины,ванны с успокаивающими травами,как грудничкам,а другим лекарства. ээг головы нужно,чтобы исключить всякие опасные штуки. и вам спокойнее будет. короче к врачу.

Гость
#9

я брала на руки и успокаивала во время ора,укладывала с собой в кровать. успокаивался переносила. на ночь никаких активных игр и мультиков. бабка это конечно сильно.

#10

Пробуйте вечером перед сном ванночка с мыслью морской уметь святой водой и церковной свечной вокруг дочки по часовой стрелке проводите, и когда орёт свечку за гайте и перед не держите, но будет готовы что на свечку первое время я будет жутковатая реакция. Пройдёт. Никакие таблетки не давайте,

гость
#11
Гость

Заморскай? Баклажановой?

Да чорной! сцукккккоо! чорной! на булку с маслом намажут. Севрюги вилкой зацепят!

Гость
#12
гость

Да чорной! сцукккккоо! чорной! на булку с маслом намажут. Севрюги вилкой зацепят!

Вряд ли мажут. Скорее ложкой столовой накидывают. На баб голых. Или мужиков. И жрут с них.

гость
#13

автор, обнимайте и ласкайте ребенка днем, когда не спит. Ей возможно сняться ужасы, а дети еще в этом возрасте не понимают разницы между сном и реальностью. Только к 4-м годам понимать начинают. Дайте ей попить, когда плачет. Встаньте сбоку от ребенка и начните тихонько гладить по спине. Это очень хорошее упражнение. вычитала в книге и очень оно мне помогло. Удачи вам! Любите ребенка прежде всего и все будет хорошо.

URSA
#14

Попить молочка и пописить)))))))

Гость
#15

Автор, вашу дочь беспокоят боли, скорее всего. Могут быть и головные, и зубы режутся. У моих детей редко, но бывало такое. К трём годам все нормализовалось, она ещё слишком маленькая у вас.

Гость
#17

Автор, вашу дочь беспокоят боли, скорее всего. Могут быть и головные, и зубы режутся. У моих детей редко, но бывало такое. К трём годам все нормализовалось, она ещё слишком маленькая у вас.

Гость
#18
URSA

Попить молочка и пописить)))))))

Мож автор про котёночка пишет?

Гость
#19

Сводите в церковь ,вдруг в ней бесы

Гость
#20

Вот уж кто достал! А знаете, сколько у них официальная заралата? Белыми? Каждый месяц? 850 ***** тысяч.

Гость
#21

Зубы режутся. Ночью боль ощущается острее. Попробуйте на ночь или ночью жать нурофен. Он действует 6 часов. Если не проснется плакать, значит беспокоит боль.

Гость
#23
гость

Тогда не хрен с горчицей, а может быть кальционированую соду? Я то думаю, почему вуманские бLYди все про 800 000 тыс пысдят? а у них оказывается мужы дэпутаты.. ОХ! бляхомухо! кудысь мы попали?!

Жжете)))) да, вот такие у них доходики. Попали к Горькому! На дно!))

Юлия
#25

Автор, Вы мама - материнская сила самая сильная - почитайте сами над малышкой заговор от испуга - в инете - поищите, все пройдет, поверьте.

Елена
#26

Сходите на приём к остеопату Запольскому Кириллу Владимировичу. У меня кричал до 3-***** лет, после нескольких приёмов у Запольского все прошло.

Гость
#27
гость

Да не сцы, Капустин! выйибим - отпустим! будет и на нашей улице Камаз с сушкам)))

))) жду тоже !

Колье
#28

Автор, это глисты. Не удивляйтесь.
Ребенок уже рождается с ними, цепляет от зараженной матери, а потом ещё добаляются.
У глистов с 11 до 4 час. ночи самая дискотека. Поэтому взрослые и дети в это время просыпаются, видят кошмары, одолевают беспокойство и плохие мысли.
Нужно ребенку давать, как можно чаще, кисель из запаренного льняного семени (9 частей) с гвоздикой (1 часть). Гвоздику доводить до нормы можно постепенно. Подсластить лучше травой стевия (аптека), она тоже является антигельминтиком.

Сириус
#29

Блиииин... к бабке. Жесть.

Гость
#30

Остеопат, зубы, бесы, глисты... прихереть, скока советов!))

Гость
#31

Наберите в поисковике " pavor nocturnus" один из видов нарушения сна у детей, почитайте сами

svetlana
#32

Дорогие форумчане спасибо за ваши отклики. Извините если я как то не так выразилась. Может вам просто пройти мимо этого поста а не цеплятся к словам. Спасибо огромное тем кто, реально делится своим опытом.

Гость
#33
Колье

Автор, это глисты. Не удивляйтесь.
Ребенок уже рождается с ними, цепляет от зараженной матери, а потом ещё добаляются.
У глистов с 11 до 4 час. ночи самая дискотека. Поэтому взрослые и дети в это время просыпаются, видят кошмары, одолевают беспокойство и плохие мысли.
Нужно ребенку давать, как можно чаще, кисель из запаренного льняного семени (9 частей) с гвоздикой (1 часть). Гвоздику доводить до нормы можно постепенно. Подсластить лучше травой стевия (аптека), она тоже является антигельминтиком.

Эта чушь не избавит организм от паразитов, а только успокоит ваши нервы.

svetlana
#34
Гость

Попить молочка и пописить)))))))

Мож автор про котёночка пишет?
да мой ребенок пьет молоко и писиет как котенок, и что тут такого? А еще какает иногда. Это тоже только котята делают?

svetlana
#35

Я сдавала анализ кала ребенка, никакие это не глисты

Гость
#36

Было типа такого. Ванны принимали с травами. Пустырник - одна капля на год жизни. Строгий режим с ритуалами перед сном, ванна, кровать, сказка на ночь. Вроде помогало. Но вообще такой и остался. Почти 6 лет. Только теперь то уже не орет обычно, а просто разговаривает, очень воодушевленно, до крика, но иногда бывает и скандалит, требует чего, рыдает. Что-то втирает. При этом может вскакивать, садиться, из кровати выскакивает редко. Спать в одной комнате проблематично. Только уши затыкать подушками с двух сторон. Вмешиваться - себе хуже делать. Потому что... Это он так спит. А если пытаться его успокаивать, то будет отталкивать, ругаться, психовать, кому же нравится, когда его будят ночью. А я далеко не сразу поняла, что это просто фаза сна такая. Может и у вас так же. Попробуйте короче ее в такие моменты не трогать, а просто, если рядом находитесь, по головке или по руке гладить, пока не успокоится, тем более, если она агрессивно на вас реагирует, она явно не хочет, чтобы ее трогали, и вряд ли ваши попытки ее успокоить приносят пользу. Сама за то же время так же успокоится без вашего вмешательства, даже скорее всего быстрее

Гость
#38
Гость

мы водили к невропатологу. сделали ЭЭГ головного мозга. нам назначили магне б6 жидкий и глицин. Надо найти нормального врача,который обследует. не посадит на супер вредные успокоительные. они тоже разные бывают. в поликлинике нам тожн говорили,что нормально. но орать в полудреме по 30 мин. ненормально. у нас лично незрелость нервной системы. у многих бывает. но одним,юкак нам прописвают витамины,ванны с успокаивающими травами,как грудничкам,а другим лекарства. ээг головы нужно,чтобы исключить всякие опасные штуки. и вам спокойнее будет. короче к врачу.

+1 хороший невролог вам в помощь, врач должен очень внимательно изучить данные ЭЭГ а не просто отписываться, что все в рамках возрастной нормы. Нам в поликлинике так вот отписались., а врач по рекомендации не согласилась с их интерпретацией, обосновано и подробно пояснила, что и как считает. У моих детей тоже такое наблюдаем. Сыну помог лучше спать (но не идеально) остеопат и ноотропы (улучшают кровоснабжение мозга). Для младшей, невролог предложила попробовать месяц курсом пропить кальций, посмотреть, может это со скачками роста связано. Если будет продолжаться в том же духе, то делать ЭЭГ и смотреть уже что-то иное.

Колье
#39

Раз не глисты, тогда терпите!

Гость
#40

Вам правильно написали про ээг. Лучше сделайте ночной видео ээг мониторинг. Не хочу пугать, но некоторые виды эпилепсии проявляются как вы описали, это можно и нужно лечить.

Гость
#41

У меня дочь постоянно плакала ночью, да так, что не успокоить было. Водила к неврологу, прописывали успокоительное, не хотела ее пичкать этой дрянью, повела к другому, там просто витаминки выписывали. Давала ей эти витаминки, ничего не помогало. Потом уже сама перед сном делала ей ванночки с эфирными маслами успокаивающими. Все бестолку. В годика 2 она научилась говорить, сказала, что ее пугает какой-то дядя, который ночью приходит к нам домой. Мы с мужем изрядно испугались. Но годам к 5 это прошло. Она перестала просыпаться ночью, никто к ней больше не приходит. Сейчас ей 8 лет, спит спокойно. А мы до сих пор вспоминаем и думаем, что это было: ужастики, проблемы с психикой, голлюцинации, фантазия… изначально думали, что наша дочь экстрасенсом родилась. :D (надеюсь, это не так). Вот так. При этом невропотологи на протяжении всего этого времени говорили, что ребенок полностью здоров. Так что, автор, бывают разные причины, займити выжидательную позицию. Но я бы прислушалась к девушке, которая написала про боли в голове или режущиеся зубки. Может и правда это беспокоит?

Гость
#42

Лялечка твоя -великое твое ЩАСТЬЕ,вот ,***, и слушай ор ее,как райскую музыку.
Что тут непонятного?Еще роди,чтобы вдвойне наслаждаться.

Гость
#43
svetlana

Мож автор про котёночка пишет?
да мой ребенок пьет молоко и писиет как котенок, и что тут такого? А еще какает иногда. Это тоже только котята делают?

Писиет... Пожалуйста, не пишите это слово больше. Малышке здоровья и хорошего сна.

карга, стара и неиплива
#45

пописить это 5 баллов

Гость
#46
Оля

А этим гандонам - кислоты для очистки туалетов. И то не подохнут, проглотят и икрой закусят.

извиняюсь за вопрос,но чем вам не угодило ваше правительство?Живя НЕ в России,мне наверно трудно судить.Но я постоянно смотрю российские новости(я настоящий патриот России),всё вроде бы для людей делается.Для вас,для обычных людей.Если чё,живу в Германии.В России никогда не жила((((((

Гость
#47
Гость

извиняюсь за вопрос,но чем вам не угодило ваше правительство?Живя НЕ в России,мне наверно трудно судить.Но я постоянно смотрю российские новости(я настоящий патриот России),всё вроде бы для людей делается.Для вас,для обычных людей.Если чё,живу в Германии.В России никогда не жила((((((

Вы Первый Канал смотрите?Исключительно ради народа повышают каждую неделю цены,повышают ЖКХ, уменьшают зарплату и премии,в том числе у полицейских и учителей.
Исключительно ради народа Скорую теперь можно вызвать 2 раза в год, ввели налоги новые на кап.ремонт.Исключительно ради народа принят закон Яровой в первом чтении,а вот безработным придется платить за свое обращение к врачу самим, никого не волнует это.
Вы ЧТО смотрите,уважаемая???

Гость
#48
Гость

Вы Первый Канал смотрите?Исключительно ради народа повышают каждую неделю цены,повышают ЖКХ, уменьшают зарплату и премии,в том числе у полицейских и учителей.
Исключительно ради народа Скорую теперь можно вызвать 2 раза в год, ввели налоги новые на кап.ремонт.Исключительно ради народа принят закон Яровой в первом чтении,а вот безработным придется платить за свое обращение к врачу самим, никого не волнует это.
Вы ЧТО смотрите,уважаемая???

Да троллит она). Патриотка России, которая живет в Германии.

Гость
#49

Мой тоже так в 2 года при просыпании в любое время орал, но постепенно само прошло. К бабкам не водила, к неврологам тоже.

Гость
#50
Гость

Да троллит она). Патриотка России, которая живет в Германии.

Ха ха, в ягермании зашибись патриотом быть. Попробуй, бабка, в Подмосковную поликлинику сходить. Да налоги все заплати, да жкх. Троллит жирно!