Гость
Статьи
осмотр в дет. …

осмотр в дет. поликлинике

девочки, когда родилась дочь, в месяц мы прошли осмотр у педиатра, хирурга и окулиста. затем переехали в другой город. там прошли невролога и УЗИ платно, ну и других врачей. карта осталась в родном городе. от поликлиники не откреплялись. недавно вернулись обратно. муж, скотина такая оставил все результаты врачей и узи в том городе. поехать туда сможем только не раньше, чем через месяц. на завтра записала ребенка к неврологу, т к. встает на носочки, а не знаю как идти без результатов, с пустой картой. примет ли нас невролог без всего?

андрю
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, примет

Гость
#2

Из-за такой мелочи мужа скотиной обозвать(((

Гость
#3
Гость

Из-за такой мелочи мужа скотиной обозвать(((

Она яжемать, конечно муж скотина, а дитятко на ножки не встает айяяй...

Гость
#4

От мужа-скотины здоровые дети не рождаются, да и нормальная девушка не
будет плодоносить от скотобазы. На этом простом примере мы видим деградацию
нации.

Гость
#5
андрю

девочки, когда родилась дочь, в месяц мы прошли осмотр у педиатра, хирурга и окулиста. затем переехали в другой город. там прошли невролога и УЗИ платно, ну и других врачей. карта осталась в родном городе. от поликлиники не откреплялись. недавно вернулись обратно. муж, скотина такая оставил все результаты врачей и узи в том городе. поехать туда сможем только не раньше, чем через месяц. на завтра записала ребенка к неврологу, т к. встает на носочки, а не знаю как идти без результатов, с пустой картой. примет ли нас невролог без всего?

Не помрет твой гуманоид без анализов

андрю
#6
Гость

Не помрет твой гуманоид без анализов

главное чтоб ты какие ты больше не размножались, еьанашка

Гость
#7

Кошмар, какие курицы пишут... И, реально, это наш генофонд ведь.

Гость
#8

Ну и что. что встает. Они все рано или поздно встают. У меня тоже вставала с 1.5 до 2. Это номально.

Лена
#9

такое своейственно детям до 2 лет, особенно если пользовались ходунками. Рекомендуются массажи.
Автор, о каких городах речь? если крупные, то ваша пк может сделать в ту пк запрос и эти данные туда отпрявят. Невролог то вас примит(кстати вроде к ортопеду надо по этой теме), думаю предыдущие анализы ему не особо важны, там и так все понятно и если что можно их сделать повторно. А вот привывочную карты если вы не взяли, но этот вопрос как решать будете?

Гость
#10

Автор, конечно идите к врачу, примет. согласна с мнением выше, что вам нужен массаж. И не обращайте внимание, сейчас весна, Кругом шизойдные недолекие бабы, далекие от материнства и это хорошо, естественный отбор, надеюсь они не размножаются.
Вам Автор здоровья и сил!

Мария
#11

Карта желательна, если было плохое узи. Есть ли возможность скопировать? Фото на телефон даже подойдет. Муж забыл по не знанию, не ругайте его. Врач обязан принять и без старой карты. У нас в одной поликлинике карту теряли 5 раз!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: