Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как уложить ребенка спать

всем привет) кто как укладывает спать годовалого ребенка?
укачиваю на руках. по другому никак (((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • На груди засыпает и в кроватку потом перекладываю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Укладываете в кроватку, читаете сказку, говорите "спокойной ночи", обнимаете-целуете, выключаете свет и выходите из комнаты.

Нравится0
    Не нравится0
  • покачала чуть и в кроватку... сижу рчдом пока не уснет

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ребенка к рукам приучили, поэтому будете теперь качать всегда, пока не подрастёт. С первых дней жизни надо было укладывать правильно: покормили, переодели и положили.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Вы ребенка к рукам приучили, поэтому будете теперь качать всегда, пока не подрастёт. С первых дней жизни надо было укладывать правильно: покормили, переодели и положили.

Автор,у меня муж смотрел-смотрел,как я круги наворачиваю по 50 минут...и решил по-своему:кладет на нашу кровать на бочок,подпирает подушкой и...сам засыпает,держа его за руки!))) и сын за папкой)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямо в роддоме в кувез, дома в люльку, потом в кроватку... Положила и ребёнок спит. А вы автор, себя замумукали и ребёнка...
    Если бы хотели чтобы дите засыпало нормально, то давно все сделали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямо в роддоме в кувез, дома в люльку, потом в кроватку... Положила и ребёнок спит. А вы автор, себя замумукали и ребёнка...
    Если бы хотели чтобы дите засыпало нормально, то давно все сделали.

Нравится0
    Не нравится0
  • ребенку год! положили в кроватку и пусть делает, что хочет. потом сам вырубится минут через 30

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Вы ребенка к рукам приучили, поэтому будете теперь качать всегда, пока не подрастёт. С первых дней жизни надо было укладывать правильно: покормили, переодели и положили.

Все правильно. Именно там и делали с рождения, и никаких укачиваний и лишних проблем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Твою мать, кроватка с маятником или шезлон для этого придумали. Покачала немного и нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Да, легко сказать, положили... А он орет, и докажи ему, что нефиг уже орать - спать пора!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, легко сказать, положили... А он орет, и докажи ему, что нефиг уже орать - спать пора!

правильно пишите
    у меня ребенок тоже под бочком засыпает , а потом остается один

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедный мужик....пора ему сваливать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я музыку включаю и где-то через мин.15-20 засыпает,но я стараюсь активно день с ребёнком проводить,чтобы к вечеру он сам уставал. И главное режим,приучите к режиму будет намного проще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пустышка для этого существует

Нравится0
    Не нравится0
  • Поорет пару дней и поймет что бесполезно. Сами до этого довели. Мой с рождения сам в своей кроватке, был период в 10 месяцев где-то, зубы резались, надо было минут 5 посидет рядом, за ручку подержать. Сейчас 3, ложим в кровать, целуем, говорим спокойной ночи, тушим свет и уходим. Все. Он в своей кровати и в своей комнате с рождения. В год и 8 месяцев перехал в большую взрослую кровать. Тоже за 1 ночь, без никаких проблем. Не надо самой из этого цирк устраивать. Дети видят, что вы волнуетесь, и сами начинают капризничать. И как бы жалко не было, надо перетерпеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас двое детей: 2 года и год, стараемся обоих приучить к некоему "ритуалу" отхода ко сну: ночник, массаж, запах ромашки... Для младшего, конечно, пока рано все это - но глядишь, через годик оба будут спокойно засыпать по наработанной привычке)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы уже несколько месяцев можно сказать сами засыпаем в кроватке. Главное перед сном накормить Нестоженом и тогда будет засыпать хорошо и ночью спать. Смесь сытная и хватает на всю ночь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клякса

Мы уже несколько месяцев можно сказать сами засыпаем в кроватке. Главное перед сном накормить Нестоженом и тогда будет засыпать хорошо и ночью спать. Смесь сытная и хватает на всю ночь.

Соглашусь, хорошая смесь. Мой выбор на нестожен остановился еще из-за того, что в этой смеси нет пальмового масла. Пальмовое масло не очень полезная штука, так что пусть лучше смесь будет без нее.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас строгий режим и обязательные водные процедуры - залог хорошего сна. Обязательно комнату проветриваю, и важно чтобы в ней не было слишком тепло - макисмум 22 градуса, а лучше до 20. Ну и обязательная сонная традиция - мы вместе, в обнимку, любуемся на нашу подвеску чикковскую "спокойной ночи луна" под успокаивающую мелодию. Как правило минут через 5 карапуз спит а я иду делать дела.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня ребенок раньше без проблем засыпал, но как три года стукнуло, так все, начались истерики перед сном. Помогли бэби формула мишки спокойствие в течение дня, плюс пару капель масла мяты в ванну перед сном и сказка. Теперь засыпаем без проблем))

Нравится0
    Не нравится0
  • На руках годовасика тяжело укачать..Этак бицуха будет такая, что и спортзал не нужен) Мы к укачиванию не приучали, только если в коляске, днем. А на ночь месяцев в трех засыпали под мелодии и мерцающие огоньки нашей подвески - ночника чикко (спокойно ночи, луна. кажется называется). Успокаивает быстро, даже если перегуляли немного, а пока таращится на свечение, понемногу залипает и задремывает)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети