Гость
Статьи
опыт отдыха на море с …

опыт отдыха на море с детьми до 2-х лет

Привет! У кого имеется подобный позитивный опыт? Все прошло так, как планировали?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болгария ребёнку 7 месяцев было две недели в ноябре. Ели песок, спали, гуляли было все отлично.
Сочи дочке 1,8 сыну месяц уезжали на месяц, конец декабря - январь. Тоже все отлично режим тот же - спали ,гуляли, ели - все отлично. Подруга с двойней постоянно ездит с детьми с 6 месяцев по миру. Другая с дочкой с трёх месяцев катается на море раз в три месяца. Ну аклиматизация конечно может быть.. когда как. А в чем вопрос то?

Гость
#2

Моей дочери почти 3 года. На море были уже 5 раз. Самый долгий перелёт 10 часов. В первый раз поехали ровно в год, её др там отмечали. Все шикарно всегда, хотя каждый раз сильно нереживала по разным причинам. То маленькая сильно, то в 1 раз заграницу с ней страшно, то лететь очень далеко, то было раз, что нам лететь завтра, а у неё вдруг температура 38 непонятно на что, понадеялись, что на зубы просто, на следующий день температуры не было и мы полетели в отпуск, все хорошо прошло

Гость
#3

ездим с года, все хорошо всегда было

#4

В первый раз на море в 4 месяца. Но мы ехали на весь летний сезон. Отлично спал, нравилось купаться, кормила грудью. В прошлом году ему было 1.4 и было сложнее из за кармежки. И сложно было с дневным сном. Приходилось уходить с пляжа для того что бы уложить спать. Так как на пляже хотел только бегать, играть и купаться и было не уложить а потом историки .

Юля
#5

все болеют ...особенно на нашем юге !!! у всех от 1 года до 3 ротовирус

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: