Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Напоила ребенка сырой водой!!!

Добрый вечер!девочки я к делу запарилась и напоила сырой водичкой доченьке почти годик,вода из под фильтра но не кипяченная.переживаю ,всегда слежу а тут вот раз.хотя и в ванной купаемся бывает хлебнет .дала бифидум на всякий,надеюсь пронесет и не будет расстройства(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • Детский энтеросгель может, есои ей не плохо то норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• что может случиться вы чего? поняла бы водкой напоила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да будет вам известно, что детям и надо давать сырую воду, проверенную,конечно. Мы заказываем специально детскую. Никакого толка от кипячёной воды нет, а сырая - полезная.

Нравится0
    Не нравится0
  • какая-то глупая паника, может детский организм и не заметит ничего, будто из лужи напоила, зачем так страдать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не будет малышу, вода же из фильтра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьБездетные, а не пошли бы отсюда...что вы тут забыли?
    Мамочка, не переживайте. К году у ребёнка желудок уже не очень нежный, и тем более, вы сразу дали малышке средство. Всё обойдётся.
    *****, пшла вон

***** налицо. Уродинушка? Ни поклонников, ни мужа, ни семьи?

Нравится0
    Не нравится0
  • о ужас,паники то сколько

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, да я всегда сырую давала. бутылированную, не обязательно детскую. Ниче вроде бы, карапузу 2))

Нравится0
    Не нравится0
  • Твой приплод умрет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, да будет вам известно, что детям и надо давать сырую воду, проверенную,конечно. Мы заказываем специально детскую. Никакого толка от кипячёной воды нет, а сырая - полезная.

чем детская вода отличается от взрослой?

Нравится0
    Не нравится0
  • всю жизнь пью из крана:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

***** налицо. Уродинушка? Ни поклонников, ни мужа, ни семьи?

Какие нелепые выводы. Если она не очумелый о.ву.ль, то страшная и без мужика сразу?)) Хотя, даже это лучше, чем быть очумелым ов.ул.ем)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не случится. В Москве вода питьевая, хотя по вкусовым качествам и не очень. Но соответствует всем стандартам

Нравится0
    Не нравится0
  • чем детская вода отличается от взрослой?
    да ничем. Даже хуже. у нас вода фрутоняня в открытой бутылке цвести начинала. стали покупать обычную

Нравится0
    Не нравится0
  • Олечка

Детский энтеросгель может, есои ей не плохо то норм

Гость

чем детская вода отличается от взрослой?

Бутылкой с нарисованным младенцем и ценой в два раза выше.В остальном- обычная водопроводная вода,очищенная фильтром (еще если очищенная ,ибо подделок полно) У нас вся семья пьёт водопроводную отфильтрованную воду .Лично я себе больше доверяю,чем воде из бутылки ( сама знаю когда я меняла фильтр и слежу за этим) .А автору надо успокоится и попить водички))) все нормально будет с ребёнком

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы все в детстве иногда пили воду из крана. Никто не умер и даже не заболел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мамаша, не сходите с ума!

Нравится0
    Не нравится0
  • Aвтор - глупая кypицa.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расстройство будет, точнее уже есть, но не у доченьки и не в животике, а в мамашиной кокнутой психике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фигулька

Мы все в детстве иногда пили воду из крана. Никто не умер и даже не заболел.

иногда? Да мы всегда из-под крана пили!

Нравится0
    Не нравится0
  • вода в бутылках стоит в 500, а порой и в 5000 раз дороже, чем вода из водопровода. значит она во столько же раз лучше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вода в бутылках стоит в 500, а порой и в 5000 раз дороже, чем вода из водопровода. значит она во столько же раз лучше?

Нет, чище раз в 5. Нормальная для питья вода с показателем до 100, а лучше до 50 (не помню единицы измерения - что ли мг/литр, измеряется копеечным датчиком примесей), из крана у меня идет 450-500.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вода в бутылках стоит в 500, а порой и в 5000 раз дороже, чем вода из водопровода. значит она во столько же раз лучше?

Это значит, что покупающие её во столько раз глупее

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы ку-ку

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Хреногубка

Нет, чище раз в 5. Нормальная для питья вода с показателем до 100, а лучше до 50 (не помню единицы измерения - что ли мг/литр, измеряется копеечным датчиком примесей), из крана у меня идет 450-500.

в организме есть свои фильтры. все, что надо из воды, то усвоится, а все, что лишнее - выведется естественным путем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дамы, все болезни от отсутствия элементарной культуры и образования. Если бы автор учила химию и хотя бы примерно слышала о системах городской водоочистки и обеззараживания воды таких вопросов бы не было. Но сейчас можно выбирать три предмета и заниматься только ими а в остальных случаях говорить .... я гуманитарий.... читай ни хрена не понимаю ни в чем остальном.,,,,, отсутствует элементарный образовательный уровень.... ну выпил и выпил воду ребёнок, ничего такого, чего опросы устраивать.......

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, из школьного курса физики следует, что самая чистая вода - дистиллированная. так что денежки мимо.
    не помрет, не бойся, а вот вырастет с чу***динкой. как моя однокурсница, если вода не пропущена через фильтр "роса" (тогда были такие), а потом не кипяченая - пить не будет. так и терпела везде - в гостях, на мероприятиях...причем объясняла всем свою особенность, но всем было пох, не входили в положение)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребенку почти год. Вода фильтрованная. Все в порядке, так можно делать! Сама как раз около года стала ребенку давать просто фильтрованную, не кипяченную воду, так все нормально! И сама такую же фильтрованную-не кипяченую воду пью, жалоб нет. Чего паникуете, как будто просто из-под крана нефильтрованную или тем более из лужи дали!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не будете давать сырую воду уедете в итоге на скопой из лет сада. Там то точно кипяч водой посуду не полошат и чай частенько разбавляют водой из крана. Ну как вариант в школе тот же вариант развития событий, если в сад ходить не будете. У нас знакомая с таким подходом ребёнка до больницы довела. Ну справедливости ради надо сказать она ещё и хлоркой все тепла , и фрукты кипятком мыла. Ребёнок просто оказался не готов к жизни с микробами

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой с телефона настрочила)) дет сад , терла и тд .. и кстати с хоз мылом она тоже все мыла и терла в перерывах между хлорки. Ну там больше на псих расстройство было похоже если честно у неё

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё детство пила воду из-под крана без всякого фильтра. :) Никаких плохих последствий.

Нравится0
    Не нравится0
  • вай вай кранты доченьке

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть зашла прочитать комменты ,а тут одно г..... Спасибо единицам за адекватные комменты,я не паникерша,и не вхожу в список мам которые стерилизуют все до 3 ***** лет,во вторых с голой все в порядке,читая комментарии так сказать" адекватных и здоровых людей"становится странно что мне же еще и диагнозы ставят.скрлько злости в вас кошмар,можете и дальше давится своей желчью продолжайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Elena

Жесть зашла прочитать комменты ,а тут одно г..... Спасибо единицам за адекватные комменты,я не паникерша,и не вхожу в список мам которые стерилизуют все до 3 ***** лет,во вторых с голой все в порядке,читая комментарии так сказать" адекватных и здоровых людей"становится странно что мне же еще и диагнозы ставят.скрлько злости в вас кошмар,можете и дальше давится своей желчью продолжайте.

Глупость порождает соответствующую реакцию. В Вашем случае - двойная глупость, поэтому и комментарии столь бурные. Так что все адекватно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я лишь пыталась задать вопрос,потому что много слышала что у малышей расстройства желудка вот и все а не до абсурда,.я думала это форум для мам в котором обсуждают различные темы и как поняла что здесь и похлеще темы пишут,хотя чему я удивляюсь я прочитала кучу комментов к разным темам и некоторые до....такие вещи пишут,занижают матерей называют овуляшками а детей личинками,это кошмар.первый раз в жизни зарегистр. и поняла что делать этого не стоит дабы не читать кучу *****всякого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в организме есть свои фильтры. все, что надо из воды, то усвоится, а все, что лишнее - выведется естественным путем.

Ага, и третий вариант - то, что не успело очиститься, выдаст дристунца. Я, когда фильтр пятиступенчатый чищу - в ужас прихожу.
    Дело ведь не только в очистке на очистных сооружениях - потом вода идет по трубам, которые бывают старые, и оттуда в воду попадает много всего.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети