Гость
Статьи
подарок племяннику

подарок племяннику

Девушки привет)) Жена моего брата должна скоро родить мальчика , я хотела сделать подарок ему , не знаю что купить . Посоветуйте , у меня просто нет детей и я не знаю что будет лучше. Если бы была девочка то купила бы сережки, а мальчику не знаю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем сережки младенцам? вы цыгане?

Гость
#2

Зачем новорожденной серьги? По теме: что-то из одежды, игрушки (погремушки и др.).

Гость
#3

дарят на годик серебряную ложечку посмотрите в ювелирном стоит недорого
на рождение можно пинетки
а лучше всего спросите маму напрямую иногда бывает чего-то нужного нет в хозяйстве или нужна очень вещь о которой вы бы и не подумали ни в жисть

Гость
#4

Большая упаковка huggis и деньги

Автор
#5

Я хотела что-то ценное и на память. Я не цыганка , я с Кавказа у нас так дарят цепочки сережки девочкам на будущее чтобы носила.
А вот мальчику просто не знаю что подарить.

Гость
#6

Вообще, обычно дарят какие-то практичные вещи, которые пригодятся в хозяйстве, как говорится, правильно пишут и про памперсы, и про деньги - вот уж точно не помешают. Плюс Вы живёте в прекрасное время, когда даже бездетный гражданин может зайти в любой магазин (хотя я бы советовала сделать это по интернету - дешевле будет) и приобрести, к примеру, красивый подарочный набор на выписку или набор до 6 месяцев (у ПлейТудей есть такие "на вырост"). Можно красивый конверт в коляску, в общем, проблемы найти что-то в магазине, какой-то красивый комплект опять же, к примеру, вязанный костюмчик - да, без проблем, главное - не ограничивайте себя только голубым или белым, мальчишкам ещё и жёлтенький можно купить, зелёный цвет, а-то знаю я этот момент, как девочка - так завал розовым, как мальчик - голубым :) А вообще, Автор, Вы спросите у брата, купили ли они коляску, кроватку, может, просто все родственники поучаствуют в приобретении как раз финансово - и это окажется лучший подарок для них. Не обязательно сообщать об этом прямо сейчас снохе, пусть у неё был бы приятный сюрприз. Мы так как раз с братом и делали, когда у меня первый племянник появился. Родился раньше срока, так что у них это было вообще с бухты-барахты, пока невестка лежала в роддоме, мы как раз всё и собрали, она приехала - голова уже ни о чём не болела :)))

Гость
#7

6. Спасибо за совет) .

Гость
#9
Гость

6. Спасибо за совет) .

Совершенно не за что! Вы упомянули, что с Кавказа - значит, у Вас всё-таки упаковка памперсов будет без размаха считаться. У меня просто родственники есть из Баку, принято, действительно, дарить что-то стоящее. Тогда посоветую ещё какие-нибудь марки одежды, чтобы Вы ориентировались. Mayoral, Little Me (у них есть прикольные или мимишные костюмчики), из вязаного - St.Marco или R&I качественные. Если всё-таки надумаете набор (а они упакованы очень хорошо и нарядно) - Luvable Friends и Sno Katt. Но немного денег или серебряную ложечку можно тоже положить, чтобы всё выглядело солидно и красиво ;)

Гость
#10

Как мама двухнедельного малыша всем посоветую матрас-кокон Cocoonababy Red Castle - чудо-вещь!!! Но он на три-четыре месяца максимум........ (( И стоит 8-10 тысяч.....

Но при коликах оптимальное средство!!!

Eva
#11

Деньги родителям (они точно лишними не будут), ребенку игрушку.

Гость
#12

Подарите 3-5 упаковок японских подгузников. Только смотрите по кг, берите упаковки на разный вес. На 3-6 кг не надо, у них наверно уже закуплено, а вот от 7-8 кг смело можете брать. Качество отменное, попа красной не будет) Goon или Merries.

Гость
#13

Совсем скоро я поеду к своему племяннику в деревню. Так как я к нему езжу не часто я хочу подарить ему подарок. Только какой именно еще не знаю. В его деревне множество умеют играть на разных музыкальных инструментах, на гармошках, на гитаре а так же на пианино. Я решил выбрать что-нибудь из них и подумал что пианино будем лучшим подарком для моего племяша http://nindja.ru/catalog/tsifrovye-pianino/ .Да действительно этот подарок ему понравился теперь и у него есть собственный музыкальный инструмент в деревне.

#14

У меня племяшка уже взрослая. И любит все японское. Билет в Японию я ей конечно не подарю, но вечеринку в японском стиле можно устроить. Красиво украсить комнату и купить в фарфоре http://ekat.farfor.ru/japan/rolly/ в Екатеринбурге самые вкусные роллы и суши