Гость
Статьи
узнала, что беременна

узнала, что беременна

Всем привет, девочки. Вчера узнала, что беременна, и не знаю, что делать. МЧ есть, в августе свадьба. Он в принципе хочет, но прям рвения стать отцом нет. Мне 23, хочется для себя пожить, думаю, сделать аборт. Детей люблю, но планировала к 30. Когда буду твёрдо стоять на ногах, иметь профессию и быть уверенной, что смогу дать ребёнку хорошее будущее . Как бы вы поступили? Писать, что аборт - садизм и что я *** последняя не стоит.

22 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Очень трудно дать хороший совет в вашей ситуации. Автор, вы работаете? Или учитесь? А ваш мч? Я думаю, что вам лучше посоветоваться с близким или родным человеком. Удачи!

#2

если у вас уже в августе свадьба, То можно и с женихом такое обсудить... с рождением ребенка жизнь не останавливается, но если сами не хотите, То делайте аборт.

Мария
#3
Елена Прекрасная

Всем привет, девочки. Вчера узнала, что беременна, и не знаю, что делать. МЧ есть, в августе свадьба. Он в принципе хочет, но прям рвения стать отцом нет. Мне 23, хочется для себя пожить, думаю, сделать аборт. Детей люблю, но планировала к 30. Когда буду твёрдо стоять на ногах, иметь профессию и быть уверенной, что смогу дать ребёнку хорошее будущее . Как бы вы поступили? Писать, что аборт - садизм и что я *** последняя не стоит.

Очень трудно дать совет в такой ситуации. Вы работаете? А ваш мч? Посоветуйтесь с родным или близким человеком. Удачи вам.

Гость
#4

Рожать конечно же. Тем более мужчина не против, да и свадьба скоро. Ребенок уже есть. Семья будет полная. Рожай, не убивай ребенка. И все будет хорошо.

Регина
#5

где гарантия что будете твердо стоять на ногах к 30?)))

Гость
#6
Helenlove

Всем привет, девочки. Вчера узнала, что беременна, и не знаю, что делать. МЧ есть, в августе свадьба. Он в принципе хочет, но прям рвения стать отцом нет. Мне 23, хочется для себя пожить, думаю, сделать аборт. Детей люблю, но планировала к 30. Когда буду твёрдо стоять на ногах, иметь профессию и быть уверенной, что смогу дать ребёнку хорошее будущее . Как бы вы поступили? Писать, что аборт - садизм и что я *** последняя не стоит.

А вы уверены что к 30 годам будете твердо стоять на ногах? Что будет денежная работа? И уверенность в будущем. И не будет проблем с зачатием и вообще со здоровьем. Вам 23 а не 18. Вполне нормальный возраст для деторождения. И муж намечается. Какой смысл тянуть. Если еще ваши и его родители будут помогать с ребенком, то вообще красота.

iceberry
#7

Мне тоже кажется, что лучше родить. Свадьба совсем скоро, возраст норм (не малолетки какие-нибудь), мч положительно относится к беременности. А к 30 вашему мелкому уже 7 лет будет))) В школу пойдёте) И вы совсем ещё молодая и ребёнок взрослый.
Не начинайте совместную жизнь с убийства собственного ребёнка. Удачи вам!

iceberry
#8

Не делайте аборт. Вам сейчас дан этот ребенок. Ребенок это не приговор. Все успеете и пожить и его вырастить.

непонимашки
#9

зачем вам выходить замуж? ответьте себе на этот вопрос. замужество это в первую очередь семья. если хотите пожить "для себя" живите в гражданском браке и предохраняйтесь. и вообще где гарантия что после аборта и сможете заново забеременеть ?

Гость
#10

Ничего НЕ написала о квартире своей(наличии),о своих доходах и мужа.
Потому вывод -как всегда,притащите на башки к своим или его родителям ,и будете уверять их:"МЫЖЕСЕМЬЯ."Вы должны мне и моему приплоду.

Гость
#11

23 года, не ломайте себе жизнь этим ненужным ребенком. Вы не замужем, без собственного жилья и тд. Тело испортится, здоровье и внешность ухудшится. Молодой и красивой вам быть уже надоело?:))) Сиске отвиснут, живот обвиснет, геморой, варикоз, недержание мочи, растяжки по всему телы, влагалище широкое и тд. В общем вы-родившая будете уже не торт как сейчас-второй сорт не брак,а неликвид.

За ребенка мужик должен вам квартиру подарить, а вы бесплатно собираетесь себе жизнь усложнить. Глупо как то. Мужик ничего не потеряет а только приобретет, а вы лишитесь и свободы и красоты))))

Гость
#12

Если убъете ребенка, можете и сами начать в этом раскаиваться, и мужа будете винить, что не остановил и он не факт что сможет вас простить. Увы, аборт никуда ребенка не денет, ребенок уже есть... просто он будет убит. жить придется с этим всю жизнь, изменить ничего будет нельзя. Подавляющее большинство пар после аборта распадается. Знаю девушек, которые не то что "для себя", а вообще после аборта не хотят жить...

Гость
#13
Гость

23 года, не ломайте себе жизнь этим ненужным ребенком. Вы не замужем, без собственного жилья и тд. Тело испортится, здоровье и внешность ухудшится. Молодой и красивой вам быть уже надоело?:))) Сиске отвиснут, живот обвиснет, геморой, варикоз, недержание мочи, растяжки по всему телы, влагалище широкое и тд. В общем вы-родившая будете уже не торт как сейчас-второй сорт не брак,а неликвид.
За ребенка мужик должен вам квартиру подарить, а вы бесплатно собираетесь себе жизнь усложнить. Глупо как то. Мужик ничего не потеряет а только приобретет, а вы лишитесь и свободы и красоты))))

Что за днище самооценки? Продать себя подороже?
Я 4го на днях рожаю, никаких изменений в фигуре и близко не было с первыми тремя (включая двойню)... но сама то логика какова - убивай детей от любимого, набивай себе цену? Да знаете какая у денщины душа после аборта? Как у старухи. Ну да, только и останется что телом торговать, потому что уже не до любовей-морковей.

Наталья
#14
Гость

Гость23 года, не ломайте себе жизнь этим ненужным ребенком. Вы не замужем, без собственного жилья и тд. Тело испортится, здоровье и внешность ухудшится. Молодой и красивой вам быть уже надоело?:))) Сиске отвиснут, живот обвиснет, геморой, варикоз, недержание мочи, растяжки по всему телы, влагалище широкое и тд. В общем вы-родившая будете уже не торт как сейчас-второй сорт не брак,а неликвид.
За ребенка мужик должен вам квартиру подарить, а вы бесплатно собираетесь себе жизнь усложнить. Глупо как то. Мужик ничего не потеряет а только приобретет, а вы лишитесь и свободы и красоты))))
Что за днище самооценки? Продать себя подороже?
Я 4го на днях рожаю, никаких изменений в фигуре и близко не было с первыми тремя (включая двойню)... но сама то логика какова - убивай детей от любимого, набивай себе цену? Да знаете какая у денщины душа после аборта? Как у старухи. Ну да, только и останется что телом торговать, потому что уже не до любовей-морковей.

Не всем так везет, у меня и после одного тело сильно попортилось. А про душу старухи - сказки, если к аборту спокойно относишься, ничего особого с душой после аборта не происходит. Не хочет автор сейчас ребенка - не надо рожать против желания, а то тоже может пожалеть что поторопилась.

Гость
#15
Гость

Если убъете ребенка, можете и сами начать в этом раскаиваться, и мужа будете винить, что не остановил и он не факт что сможет вас простить. Увы, аборт никуда ребенка не денет, ребенок уже есть... просто он будет убит. жить придется с этим всю жизнь, изменить ничего будет нельзя. Подавляющее большинство пар после аборта распадается. Знаю девушек, которые не то что "для себя", а вообще после аборта не хотят жить...

А с приплодами типа мало расстается пар?

Гость
#16

Сейчас хотите аборт, а уверены, что потом, когда будете морально и материально готовы, у вас получится забеременеть?

Гость
#17

Конечно получится, то, что ей несложно забеременеть уже обнаружилось.

Гость
#18
Мария

Очень трудно дать хороший совет в вашей ситуации. Автор, вы работаете? Или учитесь? А ваш мч? Я думаю, что вам лучше посоветоваться с близким или родным человеком. Удачи!

Я доучиваюсь последний курс в институте. Я просто в 8 пошла в школу, в 19 закончила, поэтому соотвественно 19+5=24, ещё год. Раньше жили на съёмной, но у МЧ родители обеспеченные, купили квартиру. Теперь живём там.

Гость
#19
Регина

где гарантия что будете твердо стоять на ногах к 30?)))

Или что сможет забеременеть к 30

Гость
#20
Гость

23 года, не ломайте себе жизнь этим ненужным ребенком. Вы не замужем, без собственного жилья и тд. Тело испортится, здоровье и внешность ухудшится. Молодой и красивой вам быть уже надоело?:))) Сиске отвиснут, живот обвиснет, геморой, варикоз, недержание мочи, растяжки по всему телы, влагалище широкое и тд. В общем вы-родившая будете уже не торт как сейчас-второй сорт не брак,а неликвид.
За ребенка мужик должен вам квартиру подарить, а вы бесплатно собираетесь себе жизнь усложнить. Глупо как то. Мужик ничего не потеряет а только приобретет, а вы лишитесь и свободы и красоты))))

Что за днище самооценки? Продать себя подороже?
Я 4го на днях рожаю, никаких изменений в фигуре и близко не было с первыми тремя (включая двойню)... но сама то логика какова - убивай детей от любимого, набивай себе цену? Да знаете какая у денщины душа после аборта? Как у старухи. Ну да, только и останется что телом торговать, потому что уже не до любовей-морковей.

13. Продать свою молодомть подороже и есть задача женщины под название " удачно выйти замуж за богатого". А есди тело уже не торт, и есть прцеп, то осуществить " удачно" не получится. Придктся довольствоваться нкликвидными мужчками, без денег, некрасивыми или старыми)))

4го она рожает.Смех. Снимите очки. Встаньте рядом голой с молодой неродившей и все сразу станет ясно кто есть торт. И это не вы.

Аноним
#21

Делайте аборт. Все-таки 23 года слишком ранний возраст для рождения ребенка.
Нужно сперва для себя пожить, а с ребенком этого не получится.

Гость
#22

Автор, зайдите в *** @ler_chek и посмотрите, какой красивой и счастливой может быть женщина, которая родила в 23, причем двойную. Занимается спортом, легко привела себя в форму, следит за питанием, путешествует.
23 это нормальный возраст для рождения ребенка.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем