Гость
Статьи
Видеоняня, жена хочет

Видеоняня, жена хочет

Всем привет! Жена очень хочет видеоняню, чтобы следить за ребенком, надо ли ее покупать?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз жене нужно,купи.или ты жлоб,который решил узнать на форуме,а потом решить нужно ли тратиться?родили-покупай нужное.видео няня нужна,как и все остальное для жены и ребенка.нех ьыло плодиться.тупое мужичье.

Гость
#2

А квартира очень большая? Ваша спальня и детская на разных этажах? Если да, то можно няню, но зачем так нужно было спальни неудобно располагать. Если у вас хрущ двухкомнатный, проще пойти к ребёнку сходить)))

Гость
#3

если руки не из джоппы, то и сам можешь спаять

Гость
#4

Удобная вещь, только у меня аудио была. В след раз видео буду брать.

Гость
#5

Если жена очень хочет и есть возможность , то купи конечно . Зачем задаваться вопросом вообще

Лиза
#6

Можно и памперсы не покупать.
Сейчас камеры недорогие есть. Я и все мои подруги пользуются. Чтобы не бегать к ребенку по каждому писку. И наоборот, чтобы услышать его, если он спит на балконе, к примеру.
После 2 лет, когда дети хитрят, тоже неплохо за ними наблюдать. Ты думаешь, что он спит, а он тихонечко играет :) Еще в нашей камере есть функция записи на карту, очень полезно т.к. бывают забавные моменты.

скорп
#7

если двухэтажный дом, то да
если скворечник- какой смысл

скорп
#8

у моих есть такая штука: жена на первом этаже готовит, ребенок на втором в спальне: смотрит, зашевелился - поднимается к нему..
а с первым была аудионяня
удобные штуки

#9

Легко сказать - покупай. Мы живем в трешке, но я не могу представить случай чтобы она понадобилась.

Гость
#10
Первый ребенок

Легко сказать - покупай. Мы живем в трешке, но я не могу представить случай чтобы она понадобилась.

Батенька, ну ежель вы законченная жлобина, то не покупайте, а то потом мучиться сильно будете.

Гость
#11

Покупайте,хорошая вещь,нашей 5 месяцев.,пользуемся до сих пор,удобно очень,на кухне готовишь,или ванну принять,или какие дела,наблюдаешь за ребёнком,красота..мы заказывали на Али-экспресс,дешевле не найдёте.

Первый ребенок
#12
Гость

Покупайте,хорошая вещь,нашей 5 месяцев.,пользуемся до сих пор,удобно очень,на кухне готовишь,или ванну принять,или какие дела,наблюдаешь за ребёнком,красота..мы заказывали на Али-экспресс,дешевле не найдёте.

Спасибо! Можете подсказать марку?

Спокойная
#13

Я экономная, ничего не покупала - ни пеленального стола, ни комода, никакой этой навязанной фигни. Но вот няня - стоящая вещь. У нас моторола. ИЗ недостатков - очень быстро садится аккумулятор, почти не живёт без провода. Читайте про это в отзывах, это важно.

Катенька
#14

У меня Angelcare с монитором дыхания, советую приобрести. Круглосуточное наблюдение за малышом, не только изображение передает на приемник, но и контролирует дыхание малыша. Под матрасиком у нас лежит специальный датчик, подключен к детскому блоку. Если 20 секунд не регистрирует дыхания ребенка, сигнализирует звуком. У нас таких случаев не было (ттт), но попадалась несколько раз сама. Сына возьму из кроватки, а о датчике забываю. Он и начинает сигналить, что не улавливает дыхания в кроватке

#15

Купите если жена просит, у нас была вот такая недорогая : http://video-sfera.net/videonyani/videonyanya_s_great_displey/luvion_platinum_3, хватило её с головой, потому когда перестала быть нужна продали. А штука действительно полезная и удобная сэкономите свои нервы и здоровый сон и не будет подскакивать каждый раз, лучше купить.

Ninel
#16

Вещь действительно удобная) несколько месяцев пользуюсь видеоняней AngelEye Prime AE210, приобрели мы ее сравнительно недорого. Монитор небольшой, но качество изображения четкое, обзор большой, комнату хорошо всю видно, и ночью хорошая видимость. Есть еще двухсторонняя радиосвязь, а еще колыбельные. И смотрится она аккуратно.

Форум: Дети
Всего: 46 994 темы
Новые темы за все время: 40 464 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы