Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально выспаться

Здравствуйте! Как родился любимый сын, не могу нормально выспаться, кто сталкивался с таким и кто как решает?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем рожали, если вы даже с малейшей трудностью сами не можете справиться?

Гость
#2

Помощников совсем нет? Муж? Что весь день делаете? Когда спит ребенок, мама тоже должна спать.

Фрея
#3

Та же ситуация, ребенку 4 месяца, днём спит по 10-15 минут максимум, как я вас понимаю, очень сложно с ребенком становится на 90% от того, что выспаться не можешь, поэтому и сил ни на что нет. Держитесь, я мысленно поддерживаю вас

Гость
#5

Ребёнку год и целый год я минимум раз 5 за ночь просыпаюсь. То писать ей хочется то поесть ( на ГВ). Хочу отучить от груди, может тогда спокойнее станет спать. Усталость, нервозность, злость на фоне этого недосыпа

milli
#6

до двух месяцев бесили сны с перерывами. с двух спит с 22 до 8 .блаженство

Анастасия
#7

Здравствуйте. У всех мам такая проблема, особенно первый месяц. Когда живот мучает. А потом и по сути спать меньше начинают, никакого времени не хватает, даже поесть, чай там, или расчесаться.. запомните одно.. когда ребенок уснул, вы тоже должны лечь полежать с закрытыми глазами. Я раньше не верила этому совету но это помогает. Старайтесь просить посидеть кого-нибудь с ребенком..соврите, что надо к гинекологу, а сами просто отдохните.

Анастасия
#8

Ну и да, приучите к режиму. Купание, еда, спать. Моя так в 21 ест после ванны и в ночь уходит. Мы на ИВ. Может в час попросить поесть, потом до 6 утра, опять поест и спит еще часа два три. Режим))))

Валерия
#9

Моя когда была на ГВ тоже самое было. Причем молока было мало, она не наедалась и вечно плакала. Не то что поспать, я пocpaть нормально не могла и поесть спокойно. Не спала я тоже сутками, была вечно нервная и злая. Хотелось убивать. Как только перевела ребенка на ИВ этот ад закончился. Спит с 2 месяцев с 10 до 10 утра. Сейчас нам 7 месяцев, спим и едим по времени, у нас режим.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем