Гость
Статьи
ребёнок плачет ночью

ребёнок плачет ночью

Ребёнку 2,5 года, просыпается почти каждую ночь, и не просто плачет, а кричит, вообще
ни на что не реагирует. Что с ним, у кого такое было?

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то снится человеку

Гость
#2
Гость

что-то снится человеку

каждую ночь? Что может такого снится в 2 года, вроде ничего не пугался

Гость
#3

У меня дочка так себя вела примерно с полутора лет до 2-х. КАЖДУЮ ночь в районе трех-четырех часов ночи дикий плач. Ничего не помогало: пить, есть, на ручки мамы-папы все без толку, лежала на полу и её просто выкручивало. Соседи стучали в стену потом привыкли и я ходила извинялась, но сделать ничего не могла. Невролог в поликлинике ни какой и этим все сказано. Длилась истерика около 20 мин. потом дочь резко засыпала до утра. Прошло само, как будто переросла. В дальнейшем когда я нашла хорошего невролога (дочьке было 3,5 года) врач сказала что это могло быть внутричерепное давление. Но у меня дочь проблемная. Родилась 8-ми месячная неделя на ИВЛ, голову начала держать в 4 месяца, ходить в год и четыре, говорить после четырёх лет. Сейчас ей 11 лет все хорошо, носит очки и старается учиться (в школе без троек) . Для неё это победа после всех диагнозов. А вам невролог в помощь

Гость
#4

у моей тоже такое было но чуть раньше. как то быстро и само прошло

Гость
#5

у моего ребенка тоже такое было. каждую ночь просыпался с диким плачем до 2-х с половиной лет. но ребенок с проблемами и наблюдаемся у невролога. вам нужно обратиться к хорошему неврологу.

Регина
#6

У моей так до 4х лет было( потом само по себе прошло

Гость
#7

к неврологу идите

Форум: Дети
Всего: 47 664 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 011 тем