Гость
Статьи
Вес ребенка в три …

Вес ребенка в три месяца

Какой вес и рост у вашего ребёнка в три месяца?мальчик. И сколько с каким весом родились? сколько мл.кушаете? сколько воды выпивает ребенок за день? Правда ли что мальков часто в подгузниках держать нельзя?у нас шт.3-5 за день тратится.А у вас?

Я👀
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нельзя? Если у малыша потница, опрелости постоянно, то конечно. Я своего никогда не кремами не мазала, ни присыпкой, всегда в подгузнике, и норм., никогда не чего не вылезало.

Катя
#2
Я👀

Какой вес и рост у вашего ребёнка в три месяца?мальчик. И сколько с каким весом родились? сколько мл.кушаете? сколько воды выпивает ребенок за день? Правда ли что мальков часто в подгузниках держать нельзя?у нас шт.3-5 за день тратится.А у вас?

Родился 3800 кг рост 54 В 3 мес.вес 6200 рост 60 Кушает 150 мл через каждые 3 часа,вода+чай 25мл*4 раза в день.Памперсы стараюсь менять через каждые 3 часа.

Цветочек Аленький
#3

я слышала что яички перегреваются когда постоянно в подгузниках

кукуруза
#4
Цветочек Аленький

я слышала что яички перегреваются когда постоянно в подгузниках

уже давно доказали, что памперсы не вредны! понуглите или доктора Комаровского почитайте

Гость
#10

3-5 это очень мало.Нужно менять чернз каждые 3 часа,ну ночью можно пореже, чтобы не будить.И после каждого похода по большому.Получается днем минимум 4 раза и ночью 2.Получается 6 минимум!!!У вашего мальчика все отвалиться скоро...

Гость
#19
Гость

Тебе блин какая разница сколько весят другие личинки как много они выжирают мл и сколько воды всасывают?

Если вас жизнь наказала бездетностью, то зачем вы заходите в такие темы?

Гость
#21
Гость

Если вас жизнь наказала бездетностью, то зачем вы заходите в такие темы?

Иди поешь какуль

Гость
#25
Гость

"У вас видимо просто психические проблемы. Бывает женщина, потерявшая ребёнка, сходит с ума. А бывает, что не может иметь детей, и глядя на мам с колясками, также начинает сходить с ума, может даже украсть ребенка, может вред причинить и т.д. Это опасные женщины. Даже обычная тема на форуме вызывает приступ ярости.

Ну вот вы реально да все считаете что вам завидуют сходят с ума и хотят украсть ваших детей?Просто если вы себя так успокаиваете когда приходится заниматься купанием обстирыванием кормежкой высаживанием и так далее тогда ладно.Но если в самом деле такое мышление то это реально оввулиное помешательство какое то

Гость
#26
Гость

У вас видимо просто психические проблемы. Бывает женщина, потерявшая ребёнка, сходит с ума. А бывает, что не может иметь детей, и глядя на мам с колясками, также начинает сходить с ума, может даже украсть ребенка, может вред причинить и т.д. Это опасные женщины. Даже обычная тема на форуме вызывает приступ ярости.

Оввуль всем нас**ть на вас на вашего ребенка и на вашу коляску.Лично мне наблюдая мамочек с колясками хочется подойти и с одной ноги шандарахнуть коляску с мелкой личинкой а с другой молодую мамочку которая старательно эту коляску тащит

Гость
#27
Гость

У вас видимо просто психические проблемы. Бывает женщина, потерявшая ребёнка, сходит с ума. А бывает, что не может иметь детей, и глядя на мам с колясками, также начинает сходить с ума, может даже украсть ребенка, может вред причинить и т.д. Это опасные женщины. Даже обычная тема на форуме вызывает приступ ярости.

Конечно все завидуют,только спокойно,не нервничайте.Пойдите какуль поешьте оботрите малыша от слюней сопель,введите прикорм,возьмите коляску и пойдите с малышом погуляйте.Идите уверенно,вам же все завидуют.Только смотрите крепко коляску держите,а то вдруг кто украдет)

Гостьк
#30

Моя 7200г весила. Родилась 3100, была на ГВ. Врач, когда мы пришли, не поверила, что она родилась такая маленькая и на ГВ. Сразу увидев нас сказала:"Искусственница, родилась 4200". Очень удивлялась, когда увидела в карте. Соседский мальчик, старше моей на 4 дня, действительно искусственник, 4кг при рождении, в 3 месяца был 8400. Это аж в 2001 году было. Сейчас им по 16. Доча 172см, тот пацан 185.

Гость
#36

И опять женщины бороться в комментариях с бездетными браковщицами.
Пора бы уже успокоить свою повернутость на этой байде. Или у вас не останется времени на самообразование. И женщин, родивших и испытавших любовь своих родных детей, оставить в покое и со своим кретинизмом тихо сопеть в уголке, если что-то не нравится

Цветочек Аленький
#38
Гость

3 подгузника на день??? бедный ребенок. себе памперсы неденьте и смените всего 3 раза за сутки. вот я посмотрю на ваш покрасневший запаренный зад.
Подгузники каждые 3 часа меняют. Или вас в роддоме не оповестили, не провели беседу - как ухаживать за нежной кожей малыша? сочувствую вашему ребенку.

мадам а вы не к курсе что постоянно ребёнка в подгузниках держать нельзя?!пеленки в помощь и стиральная машина!не фиг лениться! попробуй сама сутками в подгузниках сидеть!

Наталья
#39

У меня сын в три месяца весил 5500. Он был на ИВ, кушали смесь NAN. Смесь сытная, поэтому проблем с весом вообще никогда не было. Воды давала сколько выпьет. И мальчиков действительно надо почаще оставлять голопопить, потому что их "хозяйство" не должно перегреваться, а в памперсах жарко.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем